Данный ресурс может содержать материалы 18+

mogriem

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 74
Оценка: +185
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Бред какой-то
Из трубы выхлопной идет дым? Во техника! Подбит, но не сломлен!
она или не угодила просто куму-то или просто палку надо было срубить ОСБшникам. Так-то многие в полиции этим промышляют.
В итоге ни о чем их разговоры. Я, ради интереса, в субботу (12 марта) и в  воскресенье (13 марта) прошелся по магазинам возле своего дома на ул. Хрустальной. У нас есть 2 пятерочки,2 магнита и 1 частный магазин. Сахара я так и не нашел. Ни кускового, ни рассыпного.
Нытики позорные. Хотите нормальную технику, тогда и платите за проезд нормальную сумму. Много лет не менялась цена на проезд, а все затраты на перевозки ежегодно, а то и ежемесячно растут. Скоро Витьков в рикшу сядет сам и начнет возить людей. Весь подвижной состав развалится, потому что его не на что будет содержать.
почему Дед Мороз и Снегурочка без масок!??
что-то не слышно было даже таких слухов
позорник!
counter-terrorist win!
красавчик!
они дождутся, что люди жечь начнут эти кучи. вот тогда быстренько зашевелятся.
туда ему и дорога! это называется естественный отбор. водителю теперь проблем до *опы
у нас так все в стране. некоторое время назад обращался с заявлением на получение субсидии на покупку квартиры как молодая семья. так нам сложили доли мою в Калуге (доля в квартире родителей) и жены в области (тоже в доме ее родителей), и все, сказали идите нахрен, у Вас на двоих нормально хватает жилплощади по метражу.
почему не выясняли какой вакциной прививают в этих мобильных пунктах?
кому вот устраивают все эти дегустации в рабочее время?? мне вот интересно. вот и вчера на День защиты детей в парке был праздник в 12.00. для кого?? просто для отчета? большинство родителей работают. детки в садах. прям бесят. почему бы не провести после 17.00 или 18.00??
там надо уличные камеры поставить. очень полезно будет.
вот бы мне одну плиточку оттуда...
почему они без масок плечом к плечу идут. разве у нас не продлен масочный режим и массовые мероприятия разрешены??
мужчина находился на заработках. а девушка. да еще из Кении, что делала там? и как они вместе оказались в одной квартире?? может она тоже на заработки приехала))
Закрыть проезд по мосту, сделать пешеходным и не ремонтировать. И не будет проблем. А Кирова Сделать односторонней в одну сторону в сторону "Площади победы" и будем ездить вдоль обновленной новой набережной выезжая из города.
осел. каждая новая односторонняя улица только усугубляет пробки. а если ул.Кирова сделать односторонней, то вообще город встанет.
Собаки сутулые эти дорожники. Сегодня только наблюдал как в 9.00 утра на Старом Торге ямки расковыряли для ямочного ремонта, а в 12.00 уже заделали их. Почему бы так везде не делать?? А то на дороге на Силикатный расковыряли и на несколько недель бросили. Почему такая разница?? Показушники!
Дело Кармака живет и процветает. Рейд ГИБДД а эти товарищи просто примазались помоему. К стати, на фото, на оранжевых фонарях, нет шашечек, так что это просто оранжевый (желтый) фонарь. Что за то что за то - штраф 5 тыс помоему, скорее всего переквалифицируют. Предмет нарущения будет конфискован и утилизирован.
Больше, чем уверен, что этот рейд инициировали не гайцы. Это С.П.Орехов развернул бурную деятельность. ГАИшники просто итсрумент, т.к. у Управления административно-технического контроля Калужской области нет полномочий тормозить ТС и проверять документы. Но, при всем при этом, они контролируют эту деятельность. Вот поэтому такие совместки и мутятся.
Всем уже похрен на эти ограничения. Люди работают, гуляют. Вчера был на Площади Победы....там с детьми куча народа была. Такая чудесная погода, я сам с дочкой после садика выбрался погулять. Эти олени из правительства друг перед другом, да и перед Москвой, по ходу, рисуются. Город живет обычной жизнью, только не работают ТЦ и стоматологии. Наш ВРИО какой-то клоунадой занимается.
напишут, что умерли от коронавируса
Правильно сделали! Вообще не надо брать детей в дет.сад без всех прививок. Только будут заразу разносить! Не делаете прививки - сидите дома со своими детьми!
Такой заголовок был бы уместен, если бы женщина пропала, ее долго искали и потом нашли ее тело. А в этом случае писать надо "В душевой психбольницы обнаружено тело женщины". Внимание читателя акцентируется на конце предложения, если вы не в курсе.
они знают это прекрасно и на этом играют. в КР всегда так: громкий заголовок, что бы перешли по ссылке, а внутри пустышка, или новость далекая от смысла заголовка.
как они надоели нагнетать с этими клещами! зимой грипп, летом клещи. тошнит уже.
А машину куда ставить?А куда планировали при покупке?, Неужели так и было в планах ставить на улице?
я не понимаю почему, по Вашему мнению, ставить машину на улице это какая то дикость?? или это такое редкое явление?
Вот Станислав Петрович так и поставил работу. Он любит бумажки. Никто ничего не делает, только пишут рапорта о, якобы проделанной работе. А реальной работы нет.
нормальная штука!

 1 2 3 > 

Новостей нет


01 мар 2016 03:00
1
Амнистия
01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
01 янв 2016 03:00
1
Амнистия
24 дек 2015 12:04
-3
С наступающим вас Новым годом. До встречи в новом году.