Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

VOX POPULI

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 17
Оценка: +39
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
https://youtu.be/YoYeRGBQUdg "Выборы в Калуге: явка побила показатели 2012 года Карта настроения новости: Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на стрелку ниже и передайте ей свое настроение!" - что то результаты, не вписываются в общую картину.(
Как можно по одним законам так по-разному жить? ((
https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c
https://youtu.be/tCEovSva6H4?list=RDHImhtH1oWkM
В субботу и воскресенье мамы и папы увезут их на дачу, сами понимаете, шашлыки жарить и запивать.
Еще немного и денег  не будет не то что на шашлык, а даже на воду. Вот о чем надо думать АД.
А чтобы определить, кто же из кандидатов А или Б милее электорату и проводится праймериз. Партия при этом ничего не проигрывает, а только отбирает более удобную кандидатуру, ну и светится ещё раз в новостях.
nika48 очень точно сказал, для чего проводился праймериз в ЕР.
Но, имея кандидата А и кандидата Б, одинаково удобных для партии, логичнее выдвинуть того, кто будет приятнее электорату. Того, кто умеет разговаривать, кто не стремается на дебатах, кто хороший оратор, у которого внешность вызывающая доверие.
А здесь, я с вами не согласен. Соглашусь с Алексеем (copy).
Говоря о внутрипартийной конкуренции я говорю не о светлом образе партии, а о том, что в партийном резерве множество людей. Конечно, никто из простых людей не пройдёт.
Я с вами полностью согласен. Хорошо, что есть люди, которые это понимают. Правда, «определенный круг людей»,  считает  иначе. :-(
Суть в том, что ЕР хочет развить внутрипартийную конкуренцию. Чтобы человек, выходящий на выборы мог хотя бы два слова связать в случае дебатов.
При ваших словах, у меня возникает когнитивная эмоция. Вы считаете, что остальные кандидаты не могли два слова связать? СМИРНОВ М.  Н. - высшее образование - специалитет, магистратура. Московский Государственный технический университет им. Н.Э. Баумана. ШАУЛИН Д.  В. - высшее образование - специалитет, магистратура. Московский Государственный технический университет им. Н.Э. Баумана. ЗЕЛЕНЕВ А.  И. - высшее образование - специалитет, магистратура. Воронежский технологический институт. АВРАМЕНКО В.  Ф. - высшее образование - специалитет, магистратура 2-й Московский государственный медицинский институт им. М.И. Пирогова. КАЗАЦКИЙ Я.  А. - высшее образование - специалитет, магистратура. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана. Надо выбирать не тех, кто умеет пустословить, а тех, кто будет РАБОТАТЬ. Хотя от электората уже НИ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.
Голосование тайное.
Если вы считаете, создать видимость «тайного голосования», «тайным голосованием», то может быть вы и правы. O_o
Если вы боитесь своего руководства и не имеете своего мнения, то я тогда думаю что проблема в вас, а не в руководстве и тем более не в партии.
Когда ты работаешь, в государственных органах и твое руководство говорит, что надо проголосовать за правящую партию, то это не обсуждается. Иначе пополнишь списки безработных и будешь долго искать работу. ((   Вы говорите: «я тогда думаю что проблема в вас, а не в руководстве и тем более не в партии» Проблема в чем, в том, что человек думает о том, чтобы в кризис не остаться без работы? Одной идеей сыт не будешь и семью не накормишь.
это и не выборы в чистом виде. Это ПРАЙМЕРИЗ! Партийный
Зачем "Единой России" нужен праймериз? Суть предварительного голосования заключается в том, что каждый желающий - член "Единой России" или беспартийный - выходит на открытое рейтинговое голосование, в ходе которого оценку им смогут дать рядовые избиратели. Вы сами верите в это?
Прикинув очень приблизительно, полагаю, что такое влияние окажется в пределах 1%, и это - оценка "сверху". На деле будет меньше, причем на порядок.
Я конечно не силен в математике, но при росте дохода определенных слоев населения (от 0% до 65%), разница должна быть существенной.
Калугастат постоянно публикует о средне начисленной зарплате в Калуге, рапортуя о том, что «жить стало лучше». Может они хотя бы раз сделают сравнительный анализ влияния роста зарплаты городских властей на средне начисленную зарплату в Калуге,  в процентном соотношении, для обозрения жителям города?
Палочная система работы контролирующих органов в действии. (( В голову приходит русская пословица: «Заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт (расшибёт)». Кто-то считает, что Россия на столько богатая страна, которая способна оказывать помощь всем кому угодно, кроме собственного народа.
Облажить нормальным налогом и количество маршруток  сразу уменьшится и как следствие порядка станет больше.
Порядка больше не будет, а только ударит по карману пассажира, так как оплата за проезд повысится, а также будут переполненные автобусы.
И бюджет получит значительно больше
На мой взгляд, лучше для всех водителей общественного транспорта, разработать дополнительный экзамен, с выдачей удостоверения, который будут принимать сотрудники Госавтоинспекции. Два предупреждения на дороге, удостоверение изымается. Пусть водитель ищет другую работу.

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.