Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

sergun89

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 32
Оценка: +66
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Кому-то из них видимо глаз на жопе, по ошибке, набил.
Вот ваша чепуша и проявилась во всем великолепии.
Чепуша тухлодырая.
Еще не все деньги высосали.
Нихрена, малолетки и так уже два месяца дома сидят, в инете всякую чушь пишут, никаких летних каникул, продолжение этого учебного года плавно переходящее в новый в сентябре. ]:->  
геморой не развился?
Представляете работники будут ездить на общественном транспорте, Фольксваген возит со всей области в полных автобусах Где дистанция в 1,5 метра при работе, при передвижениях? Похоже, Шапша сильно рискует. Если Калугу накроет, мало не покажется. Да, похоже, скоро всю Россию накроет с таким отношением.Да не нойте Вы, раньше времени. То, что сейчас происходит и в России, и в Калужской области (особенно),не подпадает ни под одно определение эпидемии. Речь пока что идет о единичных случаях заболевания, протекающих в легкой форме либо бессимптомно. И смертности (либо летальности, если в госпитальных условиях) молодых людей, как и во всем мире не отмечено. Вот, недавно сообщили о гибели 93-летней женщины, которая переболела КОВИД. Выздоровела - и умерла. Потому что в этом возрасте, чтобы умереть, не нужен экзотический вирус.
Как же радует, что остались ещё здравые люди, а не паникующее быдло.
Инженер - понятие растяжимое.
Вранье. Знаем калужских,есть такие кампании, они даже в одну объединились. Только вот они из г.... готовить еду для детей не будут, ну а далее цепочка последовательна, не могут они на столько снижать стоимость.Не смешите, из того же говна и готовят, что и остальные! Знаю лично пару поставщиков работающих с Калужскими компаниями , поэтому мой ребенок завтракает дома, берет с собой в школу перекус из дома и обедает тоже дома   Школьное питание это уже давно хорошо отлаженный бизнес, в котором точно не про детей
А чем сейчас хоть кормят то? Я 90-е вспоминаю тогда в школьной столовке без ррвотного рефлекса тяжело было поесть.
Заседание похоже на базар за бутылкой.
Русского по любому бы посадили, а это грязное животное будет на воле гулять. Интересно почему у этих немытых чертей такие привилегии?
Тут дело не в порнушке, а в том, что бывшая жена отомстила нынешней.
Там подучится и выйдет кандидатом в наркобароны.
Там не очень-то барыг любят.
Он уже второй раз пропадает.
Дубинками по печени и по почкам пройтись, чтобы дорогу сюда забыли.
Вот откуда сборную надо набирать, а не сынков вротенбергов в топ клубы за бабки пихать.
Анальный уже в школы полез.
В семь часов не работали.
хорошее шоу: карманный либераст Анальный и мамкины революционеры.
Сколько моралфагоф понабежало, ну повеселились тетки, отдохнули, после отмороженных детей, кстати которых на видео нету,а тут сразу на костер, я думаю, что не очень много желающих работать за копье воспитателями.
Так с петухом или со снегурочкой, или снегурочка и есть петух?
Я так понял водитель будет петухом))
В силу работы приходилось бывать на территории рынка после закрытия, так вот, там срач просто дичайший: картонки, полиэтилен, все завалено мусором, разного происхождения, по углам трутся неадекватные граждане ближнего зарбежья, от которых не знаешь чего ждать,это первое, второе, где на рынке, как тут многие пишут, можно найти товар который стоит намного дешевле чем в ТЦ, цены абсолютно такие же, бывает, что в ТЦ даже дешевле найти можно.
Ну вот пусть теперь в Чечню едут, только я боюсь там местные ребята наших зажравшихся, рыночных, барыг неправильно поймут.
Так так, а что там у нас с рынком?
Ну на счет законопослушных налоголательщиков и наркоты, это их надо проверять и проверять.
К нам наверное немцы приедут.
А вообще интересно за, что они его так приходуют, уж больно жестоко.
Я в школе, в этом овраге, на лыжах катался, а что там теперь?
Живу напротив ни разу не видел, наверное поэтому он еще живой. :-)

 1 2 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.