Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Dracena

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 37
Оценка: +143
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Согласна,преподавателя совсем не жалко. У некоторых мздоимство поставлено на поток. Сын учился несколько лет назад, я думаю с тех пор ничего не изменилось, только ставки возросли. Все знали кто берёт и сколько.
Эта же самая фотка в телеграм канале нашего губернатора прикреплена совсем к другой теме. Якобы, народ желает ревакцинироваться, а вакцины в наличии только просроченные. Вот и спрашивают, как быть...
Я не понимаю одного-почему не платим поставщику услуг напрямую? За свет,газ,мусор-платим,а за отопление нет.Закрыть нахрен эту лазейку и пускай Калугатеплосеть разбирается в судах с хвостами по платежам им от УК.А потом и с неплательщиками -собственниками тоже.
У нас квитанции давно разделены(управляющая компания ООО "ЖКСФЕРА), так что Водоканалу и Теплосети платим напрямую, думала везде так...
Горуправа где-то шарится по задворкам, загляните в квадрат, ограниченный с одной стороны ул. Плеханова, Рылеева с другой стороны ул. Кирова, Суворова. Увидите много интересного...
Во как... А сегодня в 5 поликлинике мужа не записали по направлению терапевта к кардиологу, сказали очередь уходит в необозримую даль,, ждите мы вам позвоним. А тут такие передовые технологии.
Иностранный агент!А можно поменьше текста,а то читать ваши многобуквенные излияния очень напряжно и муторно.
...Пошла сплошная политика, а там уже не мелочатся.[/quote]                                       "Политика-удел крайне циничных монстров с паталогией совести "...                            
Скажите,пожалуйста,кто в курсе за рубежами нашей великой Родины тоже принято вешать портреты государственных руководителей в казенных кабинетах?
Это ж не в городе порядок навести, где уже и днем на центральных улицах гонщики с полузакрашенными номерами годами на одном месте паркуются, но "никто не замечает". Ночью алко-покатухи, шум-гам тарарам. Но нет - в интернете надо кого-то обезвредить, нам не до мелочей!
*THUMBS_UP*
Ded Oleg 12 июл 2021 21:24 Нравится? Жми: Оценка: 0 Пожаловаться Дорогой Зубило Вальдемар ВОЗ чисто пиндосовская организация не заплотишь им бабла они даже аспирин российский не одобрят.
                                  А весь российский аспирин и т.д. и т.п. лепится из импортных субстанций(Китай,Индия) потому что своего ничего не производится,а вот вакцину прямо выродили,создали,изобрели...мутно это все и неправдоподобно.                                              
А сколько учтенных случаев развития тромбоза через несколько дней после прививки? Есть в свободном доступе информация сколько привитых заболело ковидом? Сколько привитых умерло?
                                                           Вот именно!Где статистика?
Влюбчивый 24 июн 2021 20:32 Нравится? Жми: Оценка: 0 Правок: 3, последняя: 24 июн 2021 20:52 Пожаловаться Повторю еще раз нужно запретить очный прием граждан, не прошедших вакцинацию. В пенсионном фонде на двери нужно поставить охранника, который будет допускать в помещение только со справкой о прохождении вакцинации. Всех остальных принимать только дистанционно либо после эпидемии. Нужны выплаты пройдут вакцинацию.                                                                                                                   Да давите пенсов,нечего нагружать пенсионный фонд а то обнаглели, непривитые хотят пенсию оформить...Правильно,закрытие заграницы или ресторанов для многих пенсионеров-пустой звук,а вот кусок хлеба отнять,последнего лишить это самое то.
Да я против вашего заднеприводного брата ничего не имею. Поощряйте себя сколько угодно и куда угодно. Это ваше личное дело. Только причем тут эти ваши педерестические мечтания поощрить всех своих, а нас традиционных мужиков запереть и всеобщая безопасность? Хотя если это такой тонкий намек, что все непривившиеся из ваших рядов, то тогда понятно. Ты только, противный, в другой раз яснее выражайся, до нас, простых мужиков баболюбов, ваши голубые тонкости трудно доходят. Менталитет не тот.
                                       Почитала и ужаснулась-все привитые бредят?Или эта вакцина действует выборочно?
Главные роли исполняют Дарья Мельникова («Папины дочки», «Рябиновый вальс»), Илья Коробко («Блудный сын», «Последний рубеж»), Тимофей Дашук («Рейв», «Водоворот»), Варвара Верховых («СеняФедя», «Очевидцы»), Александр Кудренко («Пять минут тишины. Новые горизонты», «Алекс Лютый»).                                                      Кто все эти люди?
Ну во первых - те кто там "крышевал" уже давно в управе сидят. Во вторых - зря думаете что на новом нет "криминала
                                  Получается,что один криминал сожрал другой криминал,а мы граждане избиратели только и можем наблюдать за этим действом со стороны,к сожалению...
Видимо кто-то себе очередную миллионную премию выписал...
Если власть даст слабину и понадобится -я пойду на улицу и буду давить вас голыми руками. И всех родных вас давить пинками погоню.                             Не стыдно такое изрыгать врачу со стажем? *FACEPALM*
Даже интересно, чему же Вы захотели у современных амениканцев поучиться? Умению по первому требованию первого попавшегося негра падать перед ним на колени? Гей-парадам? Цензуре старых и "недостаточно толерантных" мультфильмов? Страху оскорбить трансвеститов, трансгендеров, лесбиянок, геев, наркоманов, алкоголиков, тунеядцев и незаконных мигрантов (Байден вон хочет слово "нелегал" запретить)? Доносительству на соседей и сослуживцев? Умению не обращать внимания на грязь на улицах и в метро,  и на бездомных в центре больших городов? Или - штурмовать Капитолий?
Вы,видимо,телевизора обсмотрелись...
Вам только остается посочувствовать...В нашем доме эта мутотень продолжается с июня месяца и конца и края этому капиталистическому ремонту не видно.Под окном полгода болтается строительная "люля".Раз в две недели появляются строительные спецы,которые зачем-то штукатурят нашу панельную девятиэтажку...Такими темпами ,боюсь, будут делать очень долго...Про заляпанные окна и вытоптанный под окном палисадник даже и говорить неудобно.
Сериал "Жуки" замечательный...наверно, единственный из созданных на ТНТ сериалов, который можно посмотреть...а наша калужская природа в нем-это чудо...с нетерпением ждем дальнейшего развития событий. Правда,как показывает практика,после удачного первого сезона следует обычно невнятное и часто нудное продолжение...
пробежалась глазами по горячим комментариям...а это точно к данной новости?
Все котики такие классные!
Необычных не встречала,а вот как раз накануне объявления самоизоляции видела крысу,которая бежала по своим делам по улице Кирова,в районе её пересечения с Плеханова...народ смотрел ошалело, машины старательно объезжали...может это был дурной знак?
Когда государству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной...
Тоскливо всё это...ну нет в городе хозяина и всё...
посмотрите, сколько цветочники с забором под 5/9-этажных домов и это в центре Калуги. Интересно, законно ли?
                                                                                      Переведите на русский,пожалуйста...
фото зачетные...такие блаженные лица
"Жулики вы все!.. И губернатор жулик..."  В.Шишков "Угрюм-река"
Ему как раз и удалось "точечно" внедрить, якобы, "Бизнес-центр", на перекрёстке Кирова-Плеханова. Давно оно то место присмотрел, поди...[/quote]                           Живу в этом районе и долго удивлялась какой гад дал разрешение на строительство очередного монстра на таком маленьком пятаке...или у нас строительство ведётся без всяких разрешений?

 1 2 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.