Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Лекс

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 55
Оценка: +79
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
Инвестировать в старые заводы не выгодно, они сделаны по старым стандартам, дешевле новый строить, чем переоборудовать старый. И что теперь с этими заводами делать - не понятно, так как на то чтобы понять, тоже нужны бабки, проект создать. Не видно перспектив пока. Да и экономическая ситуация не та сейчас. А что касается немчурии, так это просто у наших инвесторов денег нет. Или не хотят работать, проще вложить в уже рабочие проекты, чтоб сразу отбивалось.
Телефон на зоне не проблема. Больше интересны мотивы. Может проиграл. Выхлопа ведь никакого. Может правда на волю нельзя. Ведь наверняка отдуплял, что вычислят.
Бомбы! :facepalm: Французова Елена, просто разрывает своими новостями. Я бы на месте ее руководства зарплату ей такую же выдал -  6,2 грамма. Снова опера постебаться решили: -Алло, Елена, есть новость, просто бомба!
-Алло, мы уже подъехали, через парадный вход или через черный подарки заносить? -Чтоа? Проверяющий из главка: -Кто звонил? -Да нееее...не понятно... Или: СК: -Чёт давно в газете КП про нас не пишут. Ваааась, есть байка свежая? Чёньть про борьбу с коррупцией, но чтоб со счастливым концом для всех? -Легко! Алло, Елена Французова? Это СК, материальчик есть, фиксируйте.  Короче слушай...
Контролировать должен участковый. А зафиксировать очень просто - снять видео со звуком - всё будет слышно. Для суда достаточно, а также показаний участкового в суде. Никто не будет в этих пустяках купаться, децибелы мерить.
Типичное быдланское мнение, "плевать на всех". Вот купи дом отдельный и хоть засветились там. Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода других.
Народ! Голосуйте ЗА! Это нормальная инициатива. Не понятно почему др сих пор ни один депутат не додумался. А всем, кто против желаю переехать с малолетними детишками в новостройку чуть раньше своих соседей. Особо усердных ремонтников почувствуете даже по диагонали от своей квартиры.
Это случаи - исключения. Не нравится буйства и бег -  жалуйся и т.п., мясо молоточком это все ерунда, делов на три минуты раз в неделю, а ремонт ежедневно полтора года, то перф, то болгарка, то молоток... Кстати вышеизложенную реплику можно отнести к редакции оного законопроекта, обобщив ремонтные работы до "шумов, превышающих допустимые нормы..." или типа того. Но это будет труднореализуемо. И это крайняя мера, если не удаётся договориться с соседями. А вот у нас соседи только с трёх сторон. Дом новый и ремонт не даёт покоя. Попросил нормально, обещали не шуметь, когда ребёнок спит, в принципе пару-тройку часов можно без долбежки обойтись, произвести замеры, что-то прикручивать, клеить, красить, пообедать, перекур устроить, позвонить заказчику отчитаться, уточнить и обсудить работы...
Кто ж им "кредо" придумывал, через одну " только вперёд". Дураки идут только вперёд, умные идут куда им надо.
По закону Москвы например не допускается совершение действий, нарушающих покой граждан и тишину, при проведении переустройства и (или) перепланировки жилого помещения в многоквартирном доме и (или) нежилого помещения, не являющегося общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме, иных ремонтных работ в данных помещениях с 19 часов до 9 часов и с 13 часов до 15 часов, а также в воскресенье и нерабочие праздничные дни (кроме случаев, когда указанные работы осуществляются в течение полутора лет со дня ввода многоквартирного дома в эксплуатацию). (часть 1.1 введена Законом г. Москвы от 09.12.2015 № 68). Содрали с Москвы. Наконец-то догадались, там подобные нормы лет 20 действуют. Я ЗА, тов. Зельников, соседи реально достали (у кого дети маленькие, тот поймет и поддержит). Только просьба сделать по-человечьи сразу.
Как корабль назовёшь.... Каааак чпокнут их там местные игиловцы. Клоуны.
У нас так бизнес построен. Не эта фирма, так другая даст и выйграет. Просто тут два варианта: либо прослушка, либо у комерсов был косяк перед законом, им предложили сделку - поймаем - сделаем снисхождение за ваши грешки. Обычные методы. А как по-другому? Этот вопрос может задать каждый из сторон этого дела при любом раскладе, и директор, и фирма, и фсб.
Это все для мигрантов: приехал, зашёл в ФМС зарегистрировался и...на рынок. Работать. Потом общага для черных. Потом весь квартал. И будет гетто с разгулом преступности. Вся чернота, что из центра будет выселена, переедет к рынку, планомерно загаживая прилегающие территории.
Кто в аварии был и знает, что такое обледеневшая дорога и как машину заносит на льду.
Нафиг вводить в заблуждение. Не в течение календарного года.
Вот обсуждаемые изменения в КоАП: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=home#doc/LAW/172512/100008,0/0 А вот про превышение статья КоАП: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/85ebd6cb5138b31da96b1488716a764c41d50496/
Неужели так трудно самим найти: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=home#doc/LAW/172512/100008,0/0
"Карачевская ПРОМОЗОНА" :facepalm:
Понедельничный маразм. Ни к чему хорошему это не приведёт, увеличит число нелегальных точек, интернет алкомаркетов и очередей в точках, подпадающих под "нововведения", и, как следствие, недобросовестную конкуренцию... А синие пингвины везде найдут свою горючку.
Что не понедельник, то моразм от главы области. Займитесьь своей губернией, у городаесть свой голова, может хоть там посвежей мысли будут.
Сам ты паразит. И должности доходные только у самой верхушки. А обычные специалисты, кто трудится по-нормальному, не получает даже средней по городу зарплаты, которую так любят тут публиковать с отсылкой на какие-то статистические данные.
Опять этот маразматик задумал не задумываясь...
Как ты выразился "бабка" треть своей жизни на троллейбусе вас по городу возила до вчерашнего вечера. И многим тёткам ещё фору дала бы. В городском движении разбиралась нормально. Не поверю, что не было привышения скорости.
Вот еще один правильный. Наверное никогда не переходил дорогу вне пешеходного перехода. Сажатель нашелся. Может на электрический стул сразу сажать? что уж там, водители же не могут предвидеть и всегда едут по городу строго не выше 60км/ч, а в гололед всегда учитывают состояние дорожного покрытия...
А ты наверное только днем и только по зебре... У людей горе, а ты вставляешь свое гениальнейшее суждение...

 < 1 2

Парковка на тротуаре - для быдла

15.05.2019 19 09:28 31 9013

Очередной "Паркуюськакхочу" на блатных номерах. Рядом парковка, но очень лень искать свободное место или топать лишних 20 метров, это же не по-барски. Кирова 14, вечер 19.23.

Рубрика: Я - репортер

Детская площадка на Площади Маяковского

09.06.2016 16 10:55 10 4833

Вроде бы уже проверяли (http://www.kp40.ru/news/incidents/20289/) площадки (хотя результатов мне найти в свободном доступе не удалось), а воз, как говорится, и ныне там. Такое хорошее место для спорта и детского отдыха, а площадка детская по своему убожеству заняла бы первое место.

Рубрика: Поругать

Детская площадка обрастает помойкой

20.04.2016 16 02:06 8 4279

Гулял тут с сынишкой маленьким. Думал в какую рубрику отправить новость:
1. Поздравить: жителей расселенных домов №3, 4, 6, 8 по переулку Луначарского, дома №7а по ул. Знаменской - с новосельем в кошелевпроекте; а также бомжей с новосельем по указанным адресам;
2. Поблагодарить:
- Городские власти за наличие детской площадки по адресу Салтыкова-Щедрина, 10, за Областным молодежным центром;
- Пожарные службы за своевременное прибытие на регулярные возгорания расселенных ...

Рубрика: Я - репортер

К слову про "уборку" снега

21.01.2016 16 23:48 9 3524

Дикси на Салтыковка. С торца дома не чищено ни разу.

Рубрика: Я - репортер


01 июл 2016 03:00
1
Амнистия
01 июн 2016 03:00
1
Амнистия
01 мая 2016 03:00
1
Амнистия
01 апр 2016 03:00
1
Амнистия
01 мар 2016 03:00
1
Амнистия
23 фев 2016 12:04
-5
Реклама