Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Gors

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 6
Оценка: +8
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Автор самостоятельно занимается розыском чужих несовершеннолетних детей, размещает их фото в открытом доступе и обвиняет в правонарушении- как бы вам самим тряпку не вручили.
С чего это? Узнают своих детишек, отправят мыть. Нет, полиция займется. Большие сомнения, что полиция будет этим заниматься, но и оставлять так нельзя. Предполагаю, что разрисовали не только наш дом. Кстати, звонят в домофон во все квартиры и говорят, что забыли ключи, пока кто нибудт не откроет.
Лучше бы Вы, Владимир, совсем промолчали. Умалчиваете о первопричине акции. Сядете играть в карты с шулером? даже по правилам? Ну и до Киселева Вам еще далеко....
Очень жаль,  что обстоятельства вынуждают молодых людей на такие поступки. За, казалось бы, маленькими и забавными ситуациями могут срываться большие трагедии. А им нужна просто помощь и поддержка.
А вообще,  в этом всем есть один положительный момент ;)  Это то, что эти люди управляют  всего лишь почтой, а не аэропортом, кораблем , не делают операций....
Читаем, обдумываем, потом пишем ;) ...а вот наладить нормальную работу, видимо, не в силах. А может быть это просто некомпетентность руководителей?
На бумаге - выглядит красиво,  а на деле- результата нет. И действительно,  на сотрудников этого отделения жалко смотреть. На сайте www.pochta.ru писал жалобу - результат нулевой. Каждый раз звонил по телефону горячей  линии  8-800...  - результат нулевой. Кстати, табличку: " Если перед Вами в очереди 5 человек..." предусмотрительно убрали.   Вместо того, чтобы "принимать безрезультатные меры", просто посетите это отделение.

Юные "художники" разрисовали лифты и подъезды. Помогите найти

08.10.2021 21 14:17 11 3737

07.10.2021 на улице Фомушина 26 посетили два подъезда в доме, после чего оказались разрисованными лифты и двери подъездов. Есть фото с камер с лицами, поэтому если родителии или знакомые родителей юных художников не вручат им тряпки с напутсвием все хорошенько отмыть - напишу заявление в полицию. Если у кого то похожие росписи в подъезде, пишите в комментах.

Рубрика: Калуга

Еще не все потеряно

27.03.2017 17 16:24 44 8684

Рассказом, как работает Почта России никого не удивишь. Но отделение №33, что на Правом берегу не оставляет ничего от тех малых крупиц рационального, что можно усмотреть в деятельности этой организации. Уже неделю пытаюсь получить свою посылку. Приезжал 5 раз, вид очереди из более чем 20 человек отбивал всякую охоту ждать. Приезжал в разное время и в 9 утра, и в 11, и после обеда - люди разные , очередь та же.
То, что извещение приходит после пятидневного нахождения посылки в отделении - кажется ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.