Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

city_girl

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 16
Оценка: +22
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 8
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.6
Мария
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Прошлым летом открывала душ на полную,чтобы холодный фигачил в ванну и давал хоть чуть прохлады - помогает кстати в жару ( если пока нет счетчика на воду). Так вот, после всего 20 минут на ванне образовался КОНКРЕТНЫЙ склизкий зеленоватый налет в месте падения воды на ванну. Пальцем потрогала - водоросли..в лупу-вообще водоросли конкретные. Так что...вода ЖИВАЯ у нас из кранчиков течет )).
их было 4 вообще-то...пролетали над Правым
Вау...наблюдаю из окна на Правом берегу....как близко они и стройно летают!
в процессе
Самое простое - самим пока рассыпать отраву. На днях забирала ребенка из Детсада на Правом берегу - Детсад стоит внутри домов, не новый уже. Меня совсем не удивила здоровенная крыса, ( только по хвосту и пробежке поняла, что это далеко не кошка, ну и потом вдогонку уже точно убедилась, что крыса) , пробегающая по дороге мимо нас от пищеблока в сторону детской веранды....а тут у вас и лес кругом, и домов то нет.
Последнее фото - площадка Частного Детского Сада - Пчелка, что на Пухова. Инициативой жителей там и не пахнет, все только коммерция.
Спасибо всем за бурное обсуждение. Жаль, что нет комментариев с официальной информацией от журналистов и корреспондентов КП.
Господа - речь идет не только о детях. Есть и вы, простые люди, которые днем на работе, а вечером ЕЖЕДНЕВНО неслышащие себя и близких из-за перфоратора и молотка...Есть еще больные инвалиды и пенсионеры. Квартир неремонтированных еще до одного места, в Москве почему то приняли и все подчиняются и понимают. Мы чем то хуже? у нас уши другие, психика? И вообще я писала бы лучше в саму редакцию, тут одна вода, а коснись вас ?! Будете бегать по подъездам с ребенком в мороз ( одна дома без бабулей) и искать с кем бы сегодня договориться?!
Спасибо, я его уже видела в первую очередь
не всегда (((
статья ГК?
у меня не младенец и не орет, жутко ребенок пугается долбежки перфоратора и дрели. И вам бы хоть раз попробывать уложить спать просто в тишине ребенка, а потом комменты писать не в тему
в том то и дело((( они как я понимаю по Сан Пину вообще запрещены в жилых помещениях. А мимо меня с дочкой на прогулке тащили таааакой перфоратор, пол роста взрослого человека!
Звук инструментов есть везде, и в инете в том числе. Муж ремонт делал по всем правилам. И давайте не будем на личности - беда касается всех. Мне нужна информация, а не оценки
В свете быстрой раскрутки по стране юридического сервиса Адвогранд, кстати по темпам опережающий раскрутку сотовой связи лет 15 назад (юрист 24 часа 365 дней в году по карте) - так называемый "Юрист в кармане", юристов мы скоро увидим только в их колл-центрах в Москве и Краснодаре, да и отдельно взятые опытные супер-юристы для ведения запутанных УД.
у вас есть план развития кризиса постолимпиадного?

Отказ в вызове врача ребенку

10.03.2024 24 08:43 21 7261

10 Марта, 8.30 утрв. Вызываю врача ребенку по 122. Температура 38, кашель, насморк, болит голова и уши. Принимают заявку и затем перезванивают , что заявка не принята. Обратиться в кабинет на Никитина.
Я с Правого берега ребенка с отитом и температурой должна тащить на другой конец города?!
Я вызываю врача, чтобы выписать антибиотики и скорее помочь избавиться от болезни. Протаскав его по морозу я усугублю ситуацию.
Почему не принята заявка в вск.? Нет врачей? Где они?!

Рубрика: Калуга

и опять вода из-под крана запахла аммиаком ( Правобережье).

25.02.2017 17 13:51 12 5996

Добрый день! Вода сильно запахла аммиаком к обеду, не знаю как в других районах города. У нас Окский водозабор и котел, возможно, где вода горячая-холодная, запах у холодной только при нагревании почувствуется в чайнике. Будьте осторожны, особенно у кого маленькие детки. Живот у нас в 2011 болел жуть как при таком же запахе воды. Хотя - по словам- водоканала - вода соответствовала всем нормам...(((. Отпишитесь, чувствуете ли запах при нагревании холодной воды - у кого Окский водозабор..

Рубрика: Поругать

АВТОхам в нашем дворе

18.01.2016 16 10:20 25 5864

Вот и в нашем дворе на Правом берегу ул. Димитрова 22 ( двор ПИКовского дома Каскад) завелся АВТОхам. Ему ни почем ни детская площадка, ни кусты, на которые наехал его белый железный конь. Что ж теннисный стол то сразу не снес? Ну что ж, быдло оно и в белой дорогой машине быдло. Фото прилагаю.

Рубрика: Я - репортер

Пачка обычного сливочного масла - ( .... и покупай Калужское после этого!) - 91 рубль!!! в Пятерочке на Правом...

10.03.2015 15 12:13 73 7411

В городе такой же беспредел??? Масло простое сливочное по 100 руб. почти уже? а где контроль? оно из молока импортного? или наши коровы козельские не наши? ОТКУДА такие накрутки??? а где ЗАМОРОЗКА цен? где Прокуратура? масло стоило 75 рублей...

Рубрика: Поругать

Предупредите своих пожилых родственников: бабушек и дедушек!

09.03.2015 15 20:06 9 5133

Осторожно! Мошенницы в центре города обворовывают доверчивых горожан!

На днях у моих бабушки и дедушки, которым уже за 80, побывали в гостях " беженцы с Донбасса". Старики отдали им добровольно свои пенсии и достаточные накопления. И все бы хорошо, да вот беженки оставили в благодарность на кухонном столе (!) " золотые " серьги и кольцо из ближайшей палатки Союзпечати. Старики не сразу все поняли, даже "украшения" увидели не сразу. Думали - помогли настоящим ...

Рубрика: Я - репортер

Сильный запах у воды из крана. Правый берег.

01.11.2014 14 09:38 2 3738

Что опять с водой из крана? Запах аммиака или хлора? Невозможно умываться! В ванной запах аммиака! Обычный дом на Правом берегу, обычная квартира, вроде аварий рядом не было... Опять водоканал перебухивает химии в воду?

Рубрика: Поругать

Хочешь я убью соседей, что мешают спать!!!

11.12.2013 13 17:09 123 8785

Добрый день, Редакция! Прошу вынести в статью или разъяснительную колонку - каким образом и когда в Калуге будет принят ЗАКОН и ТИШИНЕ??? Сейчас Калуга активно строиться, мы тоже въехали в новый дом ( год как сдался). Ребенку 1,5 годика, в сад не взяли - возраст мал и мест везде мало ( знающие знают). У ребенка дневной сон 1- 2 часа. СКАЖИТЕ, КАК уложить ребенка под перфораторы и отбойные молотки??? В доме продаются квартиры, перепродаются - каждый на свой лад делает ремонты. Раньше в 80-90ее люди ...

Рубрика: Поругать

Что за запах у воды из крана?

13.11.2013 13 17:01 23 8667

У нас на Пухова вода из крана странно пахнет, сладковатый запах какой-то - у кого-то еще есть такие же подозрения??? У меня маленький ребенок и я опасаюсь повторений позапрошлогоднего ацетона в воде из официального крана.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.