Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Aboleon

Общий рейтинг:  41 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 339
Оценка: +1672
Илья
Пол: М
День рождения: 1993-08-01
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
он ОТВОЕВАЛ СОГЛАСНО ЗАКОНА....это не на диване и не на нарах валяться......И что, он как-то поменялся, если он был ранее убийцей, насильником?. Он исправился и больше так не будет?.   Государство, в лице действующего Президента, решает чисто свои вопросы призывая подобных, не думая ни про Вас, не про меня. А вот есть ли угроза от подобных, мы уже узнаём и это только начало.
А это у некоторых патриотов называется «смыть кровью преступления». Правда это действует до первой встречи с таким «смывшим».
Да что за фрикшоу выездное у нас началось?
NaCl
Не начинайте этот спор, пожалуйста. Это будет впустую потраченное время.
В Калуге придумали название для парка на месте рынка Он получит официальное название Парк Театра юного зрителя А что тут думать-то было?! Народ давно уже всё придумал! Как вы его не называйте, для народа он навсегда останется СКВЕРОПАРКОМ!
Сквернопарком :-D
В кой-то веки хочется сказать вам браво!Не надо благодарить. Просто почитайте про разницу миллиарда и триллиона
Ну вот надо было всё испортить. Ещё раз: мне нет дела до триллионов заработанных западом. Меня больше интересует почему в моей стране ,при стремительно беднеющем населении растет число миллиардеров.
лучше  посмотрите передачи с Соловьёвым
Оооооо всё понятно, это те самые передачи где Украину за три дня побеждали? :-D
надо все вышки снести и заново развернуть сеть таксофонов!
А лучше голубиную почту вернуть! Столько голубятен без дела стоят!
Всё просто - напишите на воротах забора "Навальный" и на следующее утро там будет поле с травой
В кой-то веки хочется сказать вам браво!
Мне кажется - пора завязывать с таблетками    Это хорошо, когда доктор на весну лекарства назначает, но злоупотреблять не стоит!а что такие дамбы прогрызают?
Мужик, ты реально завязывай. У тебя уже грызуны из биолабораторий дамбы прогрызают. Что дальше-то будет? Боевые гуси? Комары укусом превращающие в геев? :-D
Один про пяндосов никак не угомониться, другому всё почивший пед покоя не дает. Нету больше педа, теперь есть КГУ. Вас другие университеты города не напрягают? Вы у всех местных депутатов дипломы проверили?Вы напоминаете кота, который ест вискас, спит на диване и верит в то, что происходящее за окном лично его никак не касается
А вы мне пса напоминаете, который в окно облаивает других собак и проезжающие мимо машины. Но как известно: собака лает, а караван идёт :-D
Выпускники калужского педа "управляют" городом. Это разорение. Отберите дипломы у калужских бездельников и отправьте на село, там рабочих рук не хватает. В калужском педе ежегодно проводят конкурсы по педагогическому стриптизу, как пишут по несколько месяцев к бесовщине готовятся, а могли бы и учебники почитать. Отберите бюджетные средства у калужского педа.
Один про пяндосов никак не угомониться, другому всё почивший пед покоя не дает. Нету больше педа, теперь есть КГУ. Вас другие университеты города не напрягают? Вы у всех местных депутатов дипломы проверили?
Убрать бы их,не видел ни разу-чтоб использовались по назначению.
Серьезно? У вас нет соседей которые ими пользуются?
Aboleon, вы всё сказали одной фразой: Какое мне дело до триллионов заработанных Америкой? Мне больше напрягают война идущая два года с соседним государством,Я понял, что вы НИКАК не связываете ПИНДОСОВ и ВОЙНУ. Это ваше мнение. Спасибо, вопросов больше нет
Ну раз вы всё про триллионы пяндоские, как вам эта новость: Число российских миллиардеров в мировом рейтинге Forbes выросло за год со 110 до 125 человек. Это самый высокий результат за всю историю списка богатейших бизнесменов мира. Предыдущий рекорд по числу россиян в рейтинге был зафиксирован в 2021 году — 123 человека.
Но это не дискуссия. Если в каждом посте менять тему, можно долго писать ни о чём.
Так вашим же салом вам по мусалам – вам какой аргумент не приведи, какую проблему не назови, какой вопрос не поставь, на всё у вас один ответ: пяндосы, НАТО, запад и подставить имя очередного президента США.
Уважаемый Aboleon, данный комментарий адресован лично вам и по поводу вашего остроумного комментария, дабы я не был снова обвинён в отсутствии адресата и повода :-[ Насчёт логики в моих комментариях - не кажется ли вам, что если Америка за последние два года получила колоссальную прибыль в несколько триллионов долларов, так вот - не кажется ли вам, что ЛОГИКА подсказывает, что здесь не всё так просто? Есть масса событий, совпадений, необъяснимых фактов, которые указывают, что всё не совсем так, как нам пишут пропагандоны (неважно, отечественные или импортные). Никто не хочет этого увидеть? Всем удобнее поддакивать ящику и ненавидеть того, кто сегодня "назначен" врагом? Ну да, думать сложно, нужно же мозг напрягать
Какое мне дело до триллионов заработанных Америкой? Мне больше напрягают война идущая два года с соседним государством, зэки свободно гуляющие на наших улицах и совершающие преступления и исламские террористы без каких-либо сложностей устроившей теракт практически в сердце страны. А уж про финанонсовые ограничения в разных сферах я вообще молчу.
На "неудобные" вопросы "ватников" отвечать не нужно, потому что все действия "свободного мира" являются по определению правильными и сомнению не подлежат. Сказал маразматик убить миллион человек - значит, так нужно на благо "демократии"
Если так называемые «либералы» начнут как надо отвечать на вопросы «ватников», то могу схлопотать как минимум штраф, а то и срок за разжигание, дискредитацию и так далее. И мне просто интересно, это вы какого маразматика жаждущего крови миллионов имели ввиду? :-D
Ситуация с Александром всё хуже. Раньше он нёс ерунду, но хотя бы мог как-то пытаться её обосновать логически. Потом впал в истерику и стал проклинать запад и пяндосов. В последние дни ситуация усугубилась - он просто пишет случайный набор текста, непонятно кому адресованный, и непонятно по какому поводу. :-D
Александр примите чего-нибудь на грудь и пойдите поспите, а то вам опять везде мерещатся пяндосы и БайденДоллар - мировая валюта. Американские военные базы по всему миру. Так что, простите, пяндосы и Байден - это реальность, а вот вам что-то мерещится
Можно подумать это я первым написал про Байдена в теме про наш город :-D
А кто, если не он?!Вы абсолютно правы, Иностранный агент! Кто, если не старина Джо Байден - лидер великой нации, светоч демократии, эталон деменции - укажет истинный путь этому миру?
Александр примите чего-нибудь на грудь и пойдите поспите, а то вам опять везде мерещатся пяндосы и Байден
Ишь ты, опять всё не так. И тут проклятые пяндосы подсуетились. Что забавно, вам какой аргумент не приводи у вас пяндосы всё уже сделали первыми.Прикиньте, и так бывает. Страна-лидер!   Слышали, как эти блюстители мировой законности стыбзили у Ирана 100 миллиардов долларов?
Честно, плевать как и что стибрили у Ирана. А вот что индусы нас нагрели с нефтью - обидно.
А ты не в курсе, как появилась Бреттон-Вудская система? Когда Штаты пообещали всем обеспеченную золотом мировую валюту, а потом всех кинули. Так сказать, сначала заинтересовали, а потом создали альтернативу
Ишь ты, опять всё не так. И тут проклятые пяндосы подсуетились. Что забавно, вам какой аргумент не приводи у вас пяндосы всё уже сделали первыми.
А мы всё из своего деревянного сортира хотим сразу в гегемоны. У нас вот и гойда есть, и ракеты, и кривые дороги. А они с нами ни дружить не хотят, ни считаться. Странные... Вы вокруг оглянитесь. Что составляет ваш комфорт и удобство? Откуда это всё и почему оно так?Не пойму вашу идею. Я, например, не вижу, что Россия хочет в гегемоны. Вот Штаты - да, это официальный мировой гегемон. "Мы критически важная нация. Мы в самом деле такие" (c) Байден. Самомнение зашкаливает. Да, ракеты у нас есть, что позволяет хотя бы рассчитывать на то, что эти ублюдки не сунутся в открытую. Кривые дороги тоже есть - это правда. Но как вы увязываете в одном абзаце ракеты и кривые дороги? Вы предлагаете вместо ракет делать дороги, потому что, цитирую, "кровожадные пиндосы и проклятые гейропейцы в вашей голове - это вы сами, а они другие и думают по другому"? Ну так вы не ответили, зачем "миролюбивые пиндосы" натыкали по всему миру ядерные боеголовки? От неуловимого Бен Ладена отбиваться? И вы всё ещё считаете Зеленского эффективным менеджером?
Вам про Фому, а вы всё про Ерёму ей-богу. В сто первый раз говорю тезис: может надо было страну развивать и становится одним из гегемонов на деле, а не на словах? Или опять злые пендосы помешали?
"Россия должна быть разрушена" (c) Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс
Говорить-то все мастера. Особенно прибалты которые нас давно не любят. И что забавно: французы и, допустим, немцы взаимною многовековую ненависть преодолели, нам же с прибалтами и особенно с поляками до этого далеки.
Дружище, люди дрались за сахар уже после перестройки.
Как обычно, кому верить решай сам. Одни за сахар и жрать им было нечего дрались, другие жизнью наслаждались и семьи строили.
Ты не веришь в то, что "будут ходить негры стран НАТО и будут заставлять преклонять колени", а я верю в то, что именно это и будет, если "неграм" не дать леща.
Александр, раз та велика опасность от негров, может пора взять в руки оружие отправится на фронт? А то кто же ещё нас дураков защитит от натовских негров и геев? Или опять отмазки будут про здоровье и возраст и все ваши слова не стоят выеденного яйца?
— Том, я нахожусь в пятнадцати километрах от БивертонаЯ рад, что у вас в Бивертоне всё в порядке, но посмотрите хотя бы сериал "Восьмидесятые", чтобы не нести бред про то, что еды всегда полно
Да и ещё. Раз еды было мало, то что же совколюбы так яростно мастурбируют на советское мороженое, молоко и хлеб? Вы уж определитесь: или жрать нечего или еда была вкусная и качественная.
"Восьмидесятые", чтобы не нести бред про то, что еды всегда полно
Аааааа то-то я думаю что это восьмидесятые были массовые случаи каннибализма, жрать было нечего? Все с голоду мёрли наверно? *FACEPALM*
Видите ли, еда - это такая штука. Её хватает, а потом вдруг не хватает. Будем надеяться, что на наш век нам с вами еды хватит, и нам не потребуется перегрызать друг другу глотки.
— Том, я нахожусь в пятнадцати километрах от Бивертона, в город пробраться невозможно, у нас пока нет сообщений, однако мы считаем, что счет пошел на сотни миллионов. Но, с учетом того, что в Бивертоне жителей всего 8000, город, видимо, обречен. — А что случилось с теми, кто пока выжил? — Мы не знаем точно, что происходит в городе сейчас, но мы готовы сообщить о грабежах, изнасилованиях и случаях каннибализма. — Боже мой! Вы действительно видели, как люди насилуют, грабят и пожирают друг друга? — Вообще-то, мы ничего этого не видели, мы просто хотим об этом сообщить.                                                 © Южный Парк, 08 эпизод, 09 сезон
Что же у вас такое отношение к людям людоедское. Жрать, срать и грабить. Естественно с такой логикой кругом враги будут мерещиться.Дружище, если вдруг (не дай Бог), наступит голод, ваш цивилизованный лоск вмиг слетит с вас, и вы задушите меня, чтобы отобрать у меня булку и накормить своих детей. Разница между мной и вами лишь в том, что я это знаю, а вы этого ещё не поняли
Мне просто интересно, у нас еды не хватает? Опять какие-то людоедские примеры. Но тогда вот по вашей логике ответ: а если  прилетят инопланетяне они поработят нас, отберут наших женщин и заставят платят десятину. Всё как вы любите! Прям испокон веков!

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.