Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

tellmewhy

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 93
Оценка: +250
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 > 
Сказку про лживого пастушка читал?
Какая космонавтика, такой и шарик))) Юра, мы все просрали! - такая надпись будет? Если нет, то лучше уж тогда убирать его насовсем, зачем жить прошлыми достижениями? Можно на это место поставить например буровую установки или памятник составу с лесом - Иркутск - Пекин.
А я думал это у меня окна грязные или после бани помутнение рассудка)))
Походу все жители города разом ослепли. Где вся техника? На платке автодора? Почему пару дней ранее, весь вечер елозили по ЧИСТОЙ московской 5 машин, убирая воздух с поверхности???? А сейчас, утром, когда полный треш, нет НИ ОДНОЙ!!!! Вы вообще людей за идиотов держите? Очнитесь, вы не в 90-х уже живете, чинуши.
Стало лучше. Эти хоть по дороге не шарахаются как потерпевшие. На машине стало комфортнее ездить. Да и визуально, идут они просто постоянно. Ну и эстетично. Такого говна как пазики эти ржавые в городе быть не должно.
Жалкое подобие той площадки. Во- первых нет забора, который создавал атмосферу комнаты. Во вторых, штанги для приседа нет. В-третьих, штанга для жима значительно легче чем были две наши. В четвёртых, нет наших камней с круюками для утяжеления. Изверги!!!!
Не нужно нам новых. Там есть одна новая. Верните нам наше. На ней прошло детство, юношество, студенчество и  корона вирус. Ваш новострой не будет иметь никакой энергии и силы, которая была в этих старых и немного кривых железяках. Для нас это память. Вы отняли у нас наше прошлое, нашу историю. И всё это сделали подло, под зиму.  
Не дождался. Они бы ещё в 2 ночи сделали. Сыро, темно, стрёмно. Днём нужно делать.
А если розлив?)))
А закрывать на ремонт люков они когда будут? Не вооруженным глазом уже видно, что половина на московской уже осела. Почему не переделывают стенки колодцев, а тупо кладут только новую плиту? Не умеют эти с гор?
Главное не забудьте показать технологию строительства подпорных стен....
Знакомая в мск имеет дизайнерскую фирму, которая делает интерьеры под ключ. Пригласили их сюда пару лет назад, обозначили что хотят, знакомая ответила - с такими дешовыми материалами работать нельзя... Боюсь представить что будет внутри.
Всех в командировку в Воронеж.
Так уж и пишите, что после строительства обхода, планируется установка пунктов оплаты на участке от бабынино, на съезде на 13 км. И разгрузка тут не причем, т.к. никто ей пользоваться толком и не будет, ровно как и первым участком. А вот за 12,5 лярда можно было бы весь город перекатать с тратуарами и ещё провода в канализацию спрятать.
А как же страшный вирус? Или на дорожных рабочих он не действует?
Вирус вирусом, а роспилы никто не отменял.
Главное потом не забудьте песком посыпать. А так Слава ковиду, хоть город помоют.
Как пацан оказался посреди дороги? Там переход же. Парень к сожелению сейчас пока не обтяснит, как он оказался под колесами. Поправиться - все расскажет. Но что то какая то муть.
Думаю срока впачют всем, но из за амнистии  никого не посадят.
Там нет разницы до шарика или ракеты. Ты либо бежишь справа, либо слева. Причем по стороне парка стало возможным бежать только после реконструкции, мальчишка видимо решил пробежаться со стопы парка и случилось несчастье...
Тренер Татьяна или Юрий? Все детство у них прозанимался. Бегали тысячу раз одни и зимой и летом и осенью и весной и в снег и в жару и как угодно, но дорогу в этом месте не перебегали. Бежали по левой обочине в сторону моста и проблем не было. Короче всех посадят.
Даёшь фамилии и ссылки на соц сети заразившихся!!! Калуга деревня!! Знакомые через одного.
Нафиг КП постит такие темы? Видно что баба отмороженая. Конечно это проблема не только её но и общества, но все же...
Хорошо что в ниве не было пассажиров
Ни одного засчитанного. Техники нет. Лучше 15-20 но строго правильно.
Вот, нормальная реакция руководителя  . Хочется верить и дальнейшая работа врио губернатора и может, в дальнейшем губернатора, будет проходить в таком ключе. А что из этого выйдет посмотрим
Это крайне не нормально, что Губер решает такие вопросы. Пока он занимается этими ёлками, кто будет заниматься экономикой? Отчасти это пиар ход, который не должен быть уже слишком часто повторяющимся. Проблема в системе!!! Она гнилая и ее нет.  
Вы вдумайтесь. Тоесть непонятно кто рубит бор, по непонятно чьей указке. Либо это специально - преступление. Либо это халатность, что тоже преступление. ИДИОТЫ. Бедный Губер, если команда кривая и приходиться губеру решать такие вопросы.
Давайте Шнуру в инстаграмм напишем.
Да он не делал обгона, видно, что мудак водила маршрутки едет посреди дороги и щемится в лево, когда там уже машина. Короче дебилы конченые. Но водила Форда один фиг выйдет даже без судимости в мае.Чушь то не несите, маршрутка едет строго в левом ряду, у вас с глазомером чета не то. А идиот на форде как шкурка на, метался то влево то вправо. И подъехал вплотную к маршрутке,тем самым закрыв себе обзор. Вы уже второй тут пытаетесь водителя маршрутки обвинить. Друзья водителя форда подтянулись? И по этой статье на врятли он попадет под амнистию. В особом порядке если пойдет то года три поселения,если откажется от особого то пятеру поселка
264 ч 3 всегда подала под амнистию. Поэтому могут прекратить даже уголовное дело в отношении его.
Да он не делал обгона, видно, что мудак водила маршрутки едет посреди дороги и щемится в лево, когда там уже машина. Короче дебилы конченые. Но водила Форда один фиг выйдет даже без судимости в мае.
Даже сесть не успеет, а тут уже амнистия))) везунчик.

 1 2 3 4 > 

Качество асфальта на улице Суворова.

09.10.2016 16 09:23 10 4516

Вчера подъезжал к одноименному ТЦ и выходя из машины обратил внимание на качество асфальта. Фракция крупная, много пустот между щебнем. Вода за зиму вымоет все. Мне кажется весной уже будут ямы. Как это вообще принимают? За откат какого размера? И кто все это принимает?

Рубрика: Я - репортер

Парковка около фитнесс-центра

20.01.2016 16 11:00 22 4588

На плеханова, вдоль этого фитнесс центра висит знак - запрещена парковка по четным.
Стоят там вереницами - ВСЕГДА. Где полиция? Почему смотрят сквозь пальцы? Где эти системы фиксации нарушений? Стоят прям на газонах и на пешеходных дорожках.

Рубрика: Я - репортер


01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
21 дек 2016 16:10
-1
Запиканый мат.