Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mike.N.

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 7
Оценка: +19
Михаил
Пол: М
Семейное положение: Холост
День рождения: 1989-01-08
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Как мы уже ранее рассказывали, в Калужской области планируется привить от COVID-19 650 240 человек. На данный момент план выполнен на 82,03%.
хмм, население области чуть большее миллиона человек  *NO*
Это лицемерие или трусость?Может я плохо написал, может Вы плохо поняли. Меня настораживает внимание государства к моему здоровью. Сначала было объявлено, что неожиданно все стали жить дольше. На этой волне поднялся пенсионный возраст. Теперь все неожиданно стали жить меньше. Столько совпадений... P.S. Не надо Лёху суда приплетать, он тот еще ходок, IMHO.
Ваше мнение конечно имеет место быть, но очевидное возражение - гражданин для государства самый главный ресурс, естественно любое государство заинтересовано, чтобы граждане жили и были здоровыми. Мне кажется, если бы человек (антиваксер) добровольно подписывал некий документ о отказе вакцинации, то в случае заболевания платил бы за своё лечение сам (а это около 200 т.р.) то было бы очень справедливо. А эти средства, потенциально высвобожденные, можно было бы потратить на лечение детишек допустим. В любом случае, чем дольше население будет противиться вакцинации, тем дольше мы все будем сидеть в этих ограничениях, будет страдать малый бизнес, а значит и экономика страны, а оттуда и большая инфляция и т.д. Пока Китай спокойно привился, и первый в мире остановил распространение внутри страны вернул экономику в рост, мы тут спорим, дискутируем как же плохо прививаться. Всем мир, не болейте )
да уж, щедро предоставили доступ к паркам горожанам ))
В Калуге как всегда. Ночь музеев - вечер музеев :(
Ндааа, самое бредовое и не объяснимое решение..  *FACEPALM*
Понятное дело автомобильное движение, полуразрушенные дома, но исторический облик Калуги нужно потихоньку восстанавливать.  Восстанавливать прежние названи улиц, вместо никому не известных и не интересных революционеров и политиков. Да и брусчатка не помеха движению, во многих старых городах дорогах она сохранена. Убирать огромную кучу ужасных рекламных вывесок. Эх, мечта...
Рано или поздно это должно было случится, только винить тут нужно не гор управу, а упрямый консервативный народ, которые годы работали на рынке..рынок закрыт, что не делай... Город должен меняться, развиваться, это нормально, это хорошо.

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.