Данный ресурс может содержать материалы 18+

Woop_woop

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 45
Оценка: +188
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.4
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
А если ваш ребенок скушает отравки с земли ? Тогда ничто не спасет догхантеров, вероятно.При чём тут догхантеры ? Этот аргумент мимо. За ребёнком обязаны смотреть родители или ещё кто. Ребёнок и без отравки может скушать что угодно и причинить себе вред, если будет без надзора.
Согласен. Сколько новостей было о том что дети выпадают из окон и разбиваются? Не менее 4 случаев за этот год. А скольких детей отравили догхантеры? Не слышал ни разу. Любая критика про "съел с земли" разбивается об эти факты.
Логика защитников догхантеров просто феерична. Согласно такой логике если на меня нагадит птица, я должна взять ружье и начать вендетту. Если меня обругает маразматичная бабуля, я должна взять топор и выйти на охоту на старушек. Если в меня врежется ребенок на самокате, мне придется рассыпать отравленные конфеты на детских площадках. Меня в детстве собаки кусали пару раз, а уж сколько раз обгавкивали. И почему-то это не нанесло моей психике непоправимого ущерба, и в чудовище, рассыпающее отраву я не превратилась.
Ваши слова применимы и к Вам. Много кого собаки кусали и большинство этих людей не возлюбили собак, как это сделали Вы, у них была абсолютно адекватная негативная реакция. Обеспечение безопасности - это базовая потребность человека, наравне с едой или жильем. "Подставь другую щеку" работает только в сказках, в реальной жизни, в большинстве случаев, никто так делать не будет, это все вымысел! Рассказывая о том как Вас кусали,как на Вас лаяли и т.д., Вы пытаетесь показать насколько Вы высокоморальный человек, как терпите боль и как Вам жалко этих несчастных, верю, хвалю! Но если вернуться в реальность, то мы увидим что 99% людей и даже Вы, в результате нападения собаки будете не благодарить ее, а ругать. И не "Ах, дурашка! Ах глупышка! Зачем ты меня покусала! Но я не злюсь", а словцом покрепче и действиями по жестче. Весь выраженный здесь гуманизм это "сферический конь в вакууме", звучит красиво, на деле - чушь.
Человек, который позволяет своему ребенку есть с земли - безответственный, за детьми нужно следить! У Вас дети-то есть? Всем мамочкам сейчас смешно читать эти слова! Слабо стараетесь, господа зоозащитники, могли бы и спасти этих собак, забрать в приют хотя бы.... Тогда собачек можно было и спасти.....Так забирают, только приюты не резиновые. А вы все поставляете и поставляете новых псов.
Есть. К счастью у нас кошка и от нее то же немало проблем! Шерсть по всему дому, громкое "мяу" и ночное шуршание. Было бы хорошо провести инспекцию приютов, посмотреть в каких условиях там содержатся животные. Раз они не резиновые, значит в них мало всего - еды, места в вольерах, медикаментов. Можно ли в таких местах содержать живых существ?
Не буду вдаваться в полемику, только факты: 1. Надзор за бродячими животными в КО не организован. 2. Горуправа не выделят средств на эту деятельность. 3. Собаки бесконтрольно размножаются. 4. Барбосы сбиваются в стаи, после чего начинают представлять опасность. 5. Они гадят где ни попадя. 6. Гавкают/лают круглые сутки. 7. Бродячие псы нападают на домашних животных на улице, когда их выгуливают. Я много раз видел такую ситуацию и сочувствую добропорядочным собаководам. 8. Собака - животное, которое может защищать свою территорию и в процессе напасть на кого угодно 9. Человек, который позволяет своему ребенку есть с земли - безответственный, за детьми нужно следить! Слабо стараетесь, господа зоозащитники, могли бы и спасти этих собак, забрать в приют хотя бы.... Но все прекрасно понимают что ваш лозунг, ваше "кредо" - "Пускай бегают, что, вам жалко?" и ноль реальных действий.
У одного меня возник вопрос почему собака ходила без: 1. Намордника 2. Поводка 3. Хозяина ?а, что это повод убивать животное???? Есть очень много безответственных хозяев, которые отпускает животное на самовыгул. Но это никому  не давало право лишать животное жизни, я бы сама заставила эту девицу сожрать отраву, пусть даже это звучит и жестоко!!!
Если собака укусит моего ребенка, ничто не спасет ни собаку ни ее безответственного хозяина.
У одного меня возник вопрос почему собака ходила без: 1. Намордника 2. Поводка 3. Хозяина ?
То что у них нет денег - не соответствует действительности, я Вам это заявляю со 100% уверенностью. Пишу сюда, потому что слышал о том, что КП 40 читают представители власти.А вы не подумали о том, что в нашей стране подобные проблемы решаются властью радикально. Нет "конторки - нет проблем", всего и делов-то разогнать означеннную организацию, выполняя установку власти на "оптимизацию". И тогда вы со своим ребенком будете ходить по частным психологам примерно за 1500 тысячи в час. Уверяю, что у вас не будет поводов жаловаться на плохое помещение в таком случае. А ходить к квалифицированному специалисту за бесплатно, да еще и жаловаться в состоянии любой, кто не видит дальше собственного носа.
Вы сильно заблуждаетесь если считаете что эти услуги бесплатные, вообще-то они содержаться на наши немалые налоги.
Господи, Вы к кому обращаетесь с просьбой "проверить конторку"? К тем самым людям, которые держат эту несчастную организацию на голодном пайке? И что эти люди, отказывающие ей в адекватном финансировании сделают? Угадайте с двух раз! Устыдятся и увеличат финансирование раз в 5? Или напишут отписку и отдадут деньги на "липовый" парк?
То что у них нет денег - не соответствует действительности, я Вам это заявляю со 100% уверенностью. Пишу сюда, потому что слышал о том, что КП 40 читают представители власти.

Немного об отношении к детям

28.04.2017 17 21:13 7 5512

Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю.

Из-за некоторых проблем в учебе мой ребенок вынужден посещать кабинет психолога, находящий по адресу г. Калуга улица Комсомольская роща дом 42а, узнали о нем по рекомендации школы. В данном здании находится организация под названием Калужский государственный институт развития образования, на базе которой и предоставляются услуги психолога.

В данном здании ужаснейшие условия для работы с детьми и вообще с человеком...
...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.