Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Марийка

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 85
Оценка: +267
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.2
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Ничего непонятно: сам взорвался что ли? Или сбили?
А для кого на стеле написали буковки? Что там написано? Чтобы прочитать, надо правила дорожного движения нарушить, перед машинами перебегать туда-сюда, рискуя жизнью и здоровьем.
Ничего не слышно!!!
Может рядом со скамейкой установить еще и кровать, для продолжения поцелуев.
Походу скоро будет...
А можно улицы назвать, на которых деревья рубили? Много гуляем по городу, сухие деревья стоят нетронутые в огромном количестве.
А улицы планируют обрабатывать? Клещи на улицах нападают уже, ни в парк, ни в лес ходить не надо((
Опять-таки машина-пылесос только дорогой заниматься будет. А основной песок на тротуарах и на газонах.
Полностью согласна. Почему мы должны дышать пылью? Это опасно для здоровья! Ещё про какой-то шампунь писали, плитку мыть. И где это всё?
А где питание? Пусто везде.
Правители сеют вражду между людьми:продавцы против покупателей из-за масок (боязнь штрафов), работодатели против работников из-за прививок, вакцинированные против тех, кто не сделал прививку. Люди против людей с подачи правителей. Кому это надо и зачем? Сеять вражду?
В жару нельзя делать прививки! А заставляют насильно. Что это?
У меня ощущение, что нами правят инопланетяне. Логики в действиях абсолютно нет никакой.
Настолько лёгкая форма, что в больнице оказался, еле дышит, а сзади трубочки, прикреплённые к вентилю видимо с кислородом. Здоровья всем!
Делать прививку без обследования? А как же инкубационный период, когда болезнь себя никак не проявляет, но человек уже болеет? И в этот период сделать прививку? Хорошо это будет?
Поправочка:во дворе усадьбы нет никакого мини театра на фото. Это флигель усадьбы. В настоящее время относится к Министерству экономического развития Калужской области, которое располагается в самой усадьбе. И вот в каком виде этот флигель у Министерства находится. Позорище.
В принципе правильно. С этой семейкой никто не может совладать: ни полиция, ни охранники, ни органы опеки, ни суды, ни центральное телевидение, ни депутаты... Что же может простой человек, зашедший в кафе покушать или машину на стоянку поставивший? Если Власть официальная бессильна? И жить действительно страшно, в этом Вы тоже правы.
Безнаказанность ведёт к более тяжким преступлениям. Всё ещё впереди, да.
Они запросто выбьют Ваш смартфон из руки и поддадут его куда подальше ногами... и им ничего не будет... дорогой кадр получится только...
или переживайте)))
Они сами к Вам подойдут, не переживайте)))
Купишь новую пиццу, они и в неё плюнут... Денег не жалко?
У меня просто мобильный телефон, а не смартфон. Может ещё с видеокамерой предложите отдыхать ходить?
В кафе люди приходят отдохнуть и за положительными эмоциями. Эти наглые дети пристают и портят людям настроение. Просто не знаешь чего от них ожидать, сидишь и боишься в прямом смысле этого слова. А страх - это отнюдь не положительная эмоция.
Безнаказанность порождает вседозволенность. Держитесь, дорогие калужане и гости города. Этим детишкам ещё расти и расти, а в этой семейке всё новые появляются на смену. Прям мафия какая-то.
Актёрства им не занимать... все попрошайки имеют актёрский дар... его бы в мирные цели...
Пусть охранники для суда сделают скрин данной статьи с комментариями - самая объективная характеристика данной семейки с её детишками здесь дана от жителей города . Пусть к делу приобщат.
* ювенальная)) Ювена
Почему-то ювенильная юстиция не действует на эту семью.
И лозунг "Онижедети" ни к чему хорошему не приводит, глядя на соседнюю страну.
Если что, встречала их в реале неоднократно - один негатив сплошной.

 1 2 3 > 

Электронная запись к врачу

19.02.2016 16 11:06 45 18007

В марте 2014 года нам обещали, и "Калужский Перекрёсток" передал эту новость, что никаких проблем с записью к врачам в поликлинике теперь не будет, так как можно будет записаться через Интернет. И вот прошло два года. И что же? Поликлинику "Красный крест" прикрепили к больнице № 5. Окошки электронной очереди практически ко всем врачам чёрные, запись через Интернет невозможна. Запись к врачам, в том числе к терапевту, в самой поликлинике "Красного креста" производится ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.