Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

archi040

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 98
Оценка: +120
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.75
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 > 
Проблема не в светофоре, а в водителе! То тело,по другому назвать его не могу, которое было зарулем, совсем недавно собрало паровозик на гр.шоссе помоему! Почему???а я отвечу, потому, что водитель пазика бухает день и ночь,знаю его и вижу каждый день,живет в квартире напротив! У него после новогодних праздников 3 неделя рабочая Только,потому,что пил все время! Днем он машины сшибает,а ночью в квартире пожар устраивает,потому что напьется а газ не выключает! Человек который так жрет алкоголь не способен оценивать здраво ситуацию,2 раза без жертв,слава богу, вечно так везти не будет,а завтра он сядет на другой автобус! И самое интересное,хозяин конторы, в которой работает алководитель никаких мер не принимает! Будьте бдительны земляки! Не дай бог каждому встретить такое на дороге...
По-моему, для таких недолюдей нужно наказание, аналогичное проступку - в мешок, в мусоровоз - и на свалку вывезти.
хорошо бы было, но к сожалению такого нет, животные противостоять не могут сами, поэтому с ними так и поступают
Гореть в аду нелюдям, обрекшим малышей на мучительную голодную смерть. Счатье, что есть такие неравнодушные люди, как герой статьи
согласен с Вами!
Спасибо Вам за не равнодушие!!!К сожалению взять не могу, две собаки в доме. Ссылками поделилась в соц.сетях.
и Вам спасибо!
Новость отстой...редакции написать больше не о чем?
Очередной обиженый жизнью пешеход решил поумничать.....
Говорили же изначально что были свидетели и очевидцы! Почему группа работающая на месте происшествия не приняла меры к опросу их и фиксации контактных данных
хорошо бы выяснить причину остановки камаза на аварийно-опасном участке дороги на этом участке, из-за остановившихся автомобилей, таких аварий произошли уже десятки
причина внезапный приступ сна!!! Все тянут до последнего,а потом посреди дороги засыпают! Не все конечно поголовно...
Зачем щемиться в пределах своей полосы,прижимаясь делая вид что уступает,Что за бред, в пределах своей полосы хоть обприжимайся. А "щемиться" можно и с испугу, что это "гонсалес" к боку притрётся. Только вот суть в том, что автор не нарушил (в данном случае) ПДД, а вот "торопыжка" очень даже нарушил.
я не спорю,но автор знал дальнейшее развитие событий по этому так и сделал)
автор сам спровоцировалЭто как?
ну обратите внимание как автор прижимается к краю дороги перед тем как остановиться,видя в зеркало что сзади машина без поворотника и предполагая что она пойдет прямо! Зачем щемиться в пределах своей полосы,прижимаясь делая вид что уступает,а сам выкладывает видео в сеть со словами смотрите какой негодяй))
но Киа что сделала то?на половину стоит на встречке, начнем с того что киа там быть в принципе не должно было, она киа должна была встать за регистратором, ну это если по ПДД.
автор сам спровоцировал- поджался вправо на полосе заведомо зная что будет дальше И рванул специально,чтобы не пускать,а потом выложить сюда включая самого умного и правильного водителя
Ну со светофором согласен, десятка на встречке тоже,идиот одни и словом...но Киа что сделала то?автор рванул на желтый,Киа на зеленый...обиделся наверное что нашлепала его)
Надеюсь что у потерпевшей стороны полюс не СК Московия....надеюсь, к окончанию средней школы Вас научат правильно произносить и писать слово полис
а вы местный критик?или учитель?или самый умный и грамотный тут???
знаки аварийные никто не выставляет, иногда и аварийку не включают...
знаки и аварийка не разбудят уснувшего водителя...к сожалению
Нечего бегать по островкам безопасности, и стоять надо по ПДД у правого края проезжей части, а то раскорячатся по среди перекрестка, ни спец сигналов ничего, жезлы не светятся стоят ныкаются, чтоб незаметно было, вот и не заметили. Кто в нашей Кал. обл. видел хоть раз экипаж ГИБДД стоящий по ПДД? Малинники, выезд на окружную регулярно стоят, никогда люстру не включают, даже если замечание сделать, пл. Победы на островке стоят та же песня, Кирова/Ленина, Болдина/Никитина посреди перекрестка на зебре и класть они хотели на ПДД, они для нас водителей и никогда для них. Вот и доигрался один, а сколько таких же?
умник фигов....для тебя что ли островки я не пойму???За выражениями следи своими...человек при исполнении находился,причем замечательный человек был! Кто ты такой чтобы вообще судить что кому можно а что нельзя!
Извиняюсь за опечатки,печатал на ходу с телефонаРядом пролетал что ли? )))
именно)))))))
Извиняюсь за опечатки,печатал на ходу с телефона
2 раза перечитал, ничего не понял. Может имеет смысл набирать на работу людей которые в состоянии составить понятный текст более чем из двух предложений?
согласен полностью ,ничего не ясно,фуры фургон...стилистика написания текста поражает
додельные ну как бы и ваш пост чересчур додельный любите всем поуказывать кому и где проявлять свою активность? или привыкли?
а кто то кому то на что то указал?)))
Автору заняться нечем! Где там нарушения то? Ну максимум  натянуть на пересечение стоп линии на мосту, и то,не факт! Сам наверное святой, пдд чтит)))))). Откуда вы беретесь такие додельные вообще? Лучше бы свою "гражданскую" позицию проявляли там где надо, а в тихую снять,выложить и потом за монитором прятаться каждый может! P.S. Новым названием авто "Хюндай" порадовал Автор!
Вот именно,мало то не показалось бы...тоже потом написали бы объективный износ???а какого спрашивается тогда неисправный троллейбус выпустили на линию?кто выезд разрешил?кто осматривал перед выездом?или виноват только водитель?????
Уважаемый автор статьи! Смерть констатировать может только врач,полицейские в свою очередь могли обнаружить водителя в бессознательном состоянии без признаков жизни!
ФСКН в курсе) но найти быстро не получится этих уродов)
Проскакивать за впереди идущей машиной) тупо но как вариант....
Отступать от ПДД можно при включении только светового сигнала,при этом другие участники  уступать дорогу не обязаны! При включении светового и звукового сигнала другие участники обязаны уступить! Ещё маленькая деталь,на новых проблесковых маяках свет в дежурном режиме можно включить как только спереди так и только сзади! Я не знаю какие люстры у этой машины,но как вариант можно оправдать его тем,что горели маяки спереди только)))))
Очередной "Самый Умный" и правильный автор)))
Проблема началась там ещё в пятницу,а копать начали вчера! В чем сложность была приступить к устранению аварии на выходных,когда движение не такое плотное??? Как специально в понедельник утром все перекрыли!!! Кроме как сказать что сроки устранения не определены - ни на что больше не способны!!!!!
Удобен только когда он настроен правильно,а не когда как сваркой глаза выжигает)))
А что уже и дело возбудить успели?
Удалено администрацией. Хамство

 1 2 3 4 > 

Калужане, очень нужна Ваша помощь!!!!!

24.09.2018 18 11:24 5 5753

В субботу 22.09.2018 на повороте в Приокское Лесничество (д.Секиотово) в мусорном баке был найден пакет с пятью совсем маленькими котятами! История случившаяся со мной полтора года назад вновь повторилась...опять вспомнил фразу "Нет зверя страшнее, чем человек", ярости нет предела… у троих открылись глазки и двоих еще закрыты.
Котят мы забрали…привезли ветеринару, он осмотрел их, сказал что дней 10 им максимум, объяснил как кормить…вобщем перое кормление со шприца кипяченым, тёплым ...

Рубрика: Я - репортер

Очередное пъяное ДТП в центре город

10.07.2017 17 09:29 18 9484

9 июля около 02 часов ночи пьяный в хлам балбес на праворукой иномарке,вроде как Митсубиси, летел от сквера Мира в сторону пл. Победы! На перекрестке Кирова - Москвюовская не справился с управлением,покасательной задел Шкоду и снеся несколько пролетов парапета разделительной полосы приземлился на встречке напротив Центрального! В салоне было 4 человека,все целы...Я такое последний раз в ГТА видел)))

Рубрика: Я - репортер

Это ужас товарищи!!!

28.10.2016 16 12:14 37 8502

В общем вчера прилючилась такая история! Возвращаясь домой,остановился на автобусной остановке во Мстихино,напротив заправки Газпромнефть,в сторону города! Вышел из машины, услышал писк котят за остановкой,подошёл ближе и мягко говоря был в шоке от увиденного:лежит большой мусорный пакет уже присыпанный снегом,в нем картонная коробка,а в ней 5 чёрных котяток! Короче прибывал в диком ужасе и ярости на того человека кто это сделал,убил был сволочь эту!Ну да ладно,бог тому человеку судья! В общем я ...

Рубрика: Я - репортер

Земляки, нужна помощь!!!

15.08.2016 16 12:14 15 5904

Сегодня,в первом часу ночи, на площади московской по ходу движения из центра города, была утеряна накладка заднего бампера чёрного цвета,с гос номером, от автомобиля Опель Астра! На площади огромная лужа была,там часть бампера и осталась! Если кто подобрал верните за вознаграждение! Достоверно установлен факт,что в 00 час. 10 мин. она лежала в той самой луже!заранее спасибо!

Рубрика: Я - репортер

ДТП Калуга ул. Московская

16.06.2016 16 12:20 0 2651

15.06.2016 около 23 час. 30 мин. на ул. Московской неподалёку от "Дженсер Азарово" по направлению в сторону центра автомобиль Тойота Рав 4 допустил наезд на фонарный столб,водитель получил травмы несовместимые с жизнью! Врачи скорой помощи минут 40 боролись за его жизнь,но увы, безуспешно...Хотелось бы отметить тот факт,что машина не так уж сильно пострадала, сработали все подушки безопасности, "жизненного" пространства в салоне достаточно было после удара, но ремень безопасности ...

Рубрика: Я - репортер

ДТП Калуга 30.05.2016

31.05.2016 16 14:06 253 13420

ул. Гагарина напротив магазина Звёздный, девушка за рулём Калины утверждает,что ей должны были уступить дорогу!!! Ваше мнение уважаемые читатели!?

Рубрика: Я - репортер


01 мар 2017 03:00
1
Амнистия
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
09 дек 2016 15:10
-3
Хамство