Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Vaso

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 35
Оценка: +69
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
Колокольный звон благотворно действует не только на окружающую среду, но и на человека
Михаил, Вы не жили, случаем, в районе Аксёновской площади, чтобы убедиться в благотворном влиянии запредельной громкости колокольного звука на организм? Доказательства благотворного влияния - в студию, пожалуйста. Церковь рядом с домом уже есть в парке.
Очевидно, что сбор информации об аккаунтах чинуш в соцсетях проводится их руководством только для того, чтобы подчиненные не палились - не светили особняки, машины, пьянки в куршавелях и т.д.
То есть, дело уже решённое? Очередную поделку влепят в многострадальном наукограде? Церкви в городском парке уже недостаточно? Кому он там нужен-то, жителям пяти ближайших домов, или учёным, которые срочно перекуются из материалистического мировоззрения в религиозное, стоит только поставить это сомнительной красоты сооружение? Да, кстати, пусть желающие построить ЭТО сначала выкупят землю у города по цене для коммерческой деятельности, и получат согласие ВСЕХ жителей близлежащих домов на использование колоколов.
Сходите на Герцена, 16 (в ГИТ) лично - точнее, отправьте отца. Личный прием граждан и организаций и консультирование по телефону 8 (4842) 54-86-56 проводится ежедневно в понедельник, среду: с 13.30-17.45, во вторник, четверг, пятницу: с 8.30-12.30
Здравствуй, уплотнительная застроечка на Пухова и Труда...

 < 1 2

Ищу записи с видеорегистраторов, примерно 23-00 25 мая 2017г., перекрёсток Билибина и Телевизионной

26.05.2017 17 15:06 5 5611

Светофор на перекрёстке несколько минут как перешел в ночной режим (моргание жёлтым).
Водитель очень похожей (подозреваю, что именно этой) машины проехал перекрёсток с ускорением, не пропустив и чуть не сбив пешеходов на переходе.
В момент инцидента на перекрёстке стояло несколько машин во встречном по отношению к нарушителю направлении. Если у кого-то есть запись с регистратора, поделитесь, пожалуйста!

Рубрика: Я - репортер

Потенциальный убийца за рулём

26.05.2017 17 13:09 8 6404

Вчера, 25.07.2017г, примерно в 23:00, на перекрёстке улиц Билибина и Телевизионной (возле \"Сказки\"), водитель такого автомобиля не пропустил пешеходов на пешеходном переходе, проезжал перекрёсток с ускорением и даже не попытался притормозить, - чуть не сбил двоих.
Фотография найдена в ВК-паблике калужских стритрейсеров в рубрике типа \"необычные машины\", номера на фото не читаются (да и вообще, кажется, \"транзиты\"), однако, полагаю, машина - та самая. Не ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.