Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

tanusha8008

Общий рейтинг:  25 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 258
Оценка: +1163
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 
А мне одной не понятно, почему меняют асфальт  там,где он и так в хорошем состоянии?!
Зачем?! Для мероприятий надо построить современный концертный зал, с хорошей акустикой, ибо все те, которые у нас есть отстают в плане оснащенности на 50 лет.
Автор новости, поменяйте название, бабушка- она для своих внуков.
А сколько денег потребует это переселение? И это будут бюджетные деньги, наши с вами...
Время приёма каждого пациента ограничено 15 минутами, а ведь не всегда можно уложиться в эти стандарты, случаи разные, да и восприятие людей разное. И ведь каждый из нас, попадая в кабинет доктора со своей проблемой, требует максимума и не думает об очереди за дверью.
Понедельник =-O
Тем более, что цветочки вполне обычные, что их обсуждать то.
Ждём ваших необычных, фотографии в студию!
Собрались фотографы профессионалы обсудить качество съемки. Статья то о другом...
А где будут парковаться новобрачные?! Там в выходные всё заставлено машинами...
А из шланга, по старинке, неее, нельзя?!
Неее, вчера по Нике г-н из организации по благоустройству выступал и рассказывал, что сажают много, в прошлом году несколько тысяч посадили, всё растет, всё поливают, процент пропавших саженцев мизерный. Где?!
посмотрите, сколько цветочники с забором под 5/9-этажных домов и это в центре Калуги. Интересно, законно ли?
Нет, конечно, законнее убрать цветы и поставить автомобили под самые окна *THUMBS_UP*
Об этой клинике очень много подобных отзывов. Лечат от несуществующих болезней.
А на ул. Луначарского варварски обрезали деревья еще осенью 2017г., и ни каких "вуаля", веток нет второй год, соответственно стоят обрубки и никакой тени и красоты, жалко смотреть на это.
А дальше, по маршруту туристов краеведческий музей, тоже в достаточно неприглядном виде. :-(
У нас стало хорошо, до этого при таком отоплении было холодно.
Так в том то и вопрос, почему, те кто должен был заботиться о чистоте и порядке этого не делали.Можно было делать текущий ремонт и поддерживать порядок, но там просто собирали деньги и всё, а потом начался вселенский плач об антисанитарии.
Эта новость снова поднимет больной вопрос о возврате городского рынка на улицу Кирова. Где места хватило бы  всем желающиим продать свою выращенную продукцию без устраивания несанкционированной торговли, просто к вопросу надо подойти с умом.
Парк Циолковского, ГМИК, "старый город" - Георгиевский собор, дом Шамиля, усадьба Золотаревых с краеведческим музеем, Каменный мост, ансамбль Присутственных мест, парк с Троицким собором, Старый Торг с ансамблем Гостиных рядов, далее - Казанский монастырь и вверх по Воскресенской.
И в каком это всё состоянии, ну кроме Старого Торга с ансамблем Гостиных рядов, в самом плачевном... к сожалению.
Планёрка в понедельник...Радует как всегда.
Да уж...Сил директору в этой борьбе!
А разве директор должен заниматься этими вопросами? Это же надо иметь специальные технические знания, тут профессионалы -строители должны заказывать смету, контролировать работы и подписывать акты.
Даёшь цивилизованные рынки в каждом районе Калуги! Ну хватит уже огород городить, власти города, верните центральный рынок!
Раньше песка сыпали в разы меньше, живу в центре и вижу , что происходит. Снег в стародавние времена не вывозили,лежали огромные сугробы на обочинах, тротуары чистили дворники лопатами, остальное просто притаптывалось людьми, сейчас кругом куча техники, а зимой под ногами лёд, который и засыпают со всей дури песком.Ну а весной и летом он у нас в легких оседает....
Результаты работы сразу были видны, когда градоначальником был назначен ныне покойный Баранов, в течении нескольких месяцев начались разительные перемены в городе.Но, к сожалению, его не стало...Все его проекты были"похоронены", и ,дальше, город начал выглядеть так, будто руководителя у него нет совсем.
Может его поставить Уполномоченным по защите прав человека?
Не поставят такого человека, "занозы" власти не нужны.
А проблема только у данных граждан или прямо весь дом страдает от невыносимой жары?! P.S Я была бы рада страдать от +27, но, увы, у нас в доме другая проблема...
Регион лидер - этим все сказано :-|
А зачем отказываться от "железных меринов", можно просто парковаться там, где положено, а не где хочется.
Осенью 2017 года по улице Луначарского варварски обрезали деревья, летом 2018 г. на них было по несколько чахлых веток- ни тени, ни красоты. Теперь возьмутся за газоны...Может лучше уже сразу сделать из города платные "каменные джунгли" и все, на этом инновации закончатся?!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

Раскопки нового асфальта

29.09.2020 20 11:15 4 2589

Вчера на перекрёстке ул.Луначарского и переулка Воскресенского начались работы по ремонту колодца. Асфальт пролежал всего месяц, хорошо хоть огородили место работ.

Рубрика: Калуга

Время прошло, страсти утихли-можно строить!

29.07.2019 19 12:13 4 5031

Калужане помнят громкую историю со сносом в Калуге дома №7 по переулку Старообрядческому, многие ответственные чиновники обещали разобраться, найти виновных в несанкционированном сносе и наказать их по всей строгости закона. Три года на месте дома был пустырь, теперь всё: поставлен забор, вырыт котлован, стройка идёт полным ходом.Хотелось бы узнать, как наказали виновных в сносе объекта культурного наследия?

Рубрика: Я - репортер

Централизация бухгалтерий государственного сектора

12.12.2017 17 09:48 32 8199

Уважаемые коллеги, кого коснулось очередное непродуманное решение нашего областного правительства? Грядут сокращения кадров, хаос в бухгалтерском учете и адмиинистративной работе.

Рубрика: Я - репортер

Аууу, коммунальные службы города!!!

07.10.2016 16 08:48 28 4841

Весь центр города не убирается, дворников на улицах нет вообще. Люди идут по каше из мокрых, скользких листьев. Где хваленные пылесосы, которые убирают листву и мусор. Или прошли выборы и, все, город погружается в хаос...?!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.