Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

furyia

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 125
Оценка: +135
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 > 
Кстати, ни разу не видела и не слышала  восторгов сотрудников предприятия уважаемого "предводителя коммунистов". Видно, действительно, там все плачевно. Вот бы всех на экскурсию привезти и показать коммунизм в отдельно взятом уголке. Реакция не заставит долго ждать......
О нем, как руководителе сельхозпредприятия вообще тишина. Но пиарит себя, как коммунист №1 в области, в другие районы " лезет". А, между тем, у себя под носом ничего не замечает. Неужели это стиль КПРФ?!?  
А сколько "популисткой пурги" эта диванная оппозиция намела. Горбатина участие понятно - в депутаты собрался, Правда не пойму от какой партии. Для него сейчас все средства хороши, поэтому и опора на маргинальную Валуеву, которую он двигал еще на  выборах в местную Думу Воротынска в 2019 и 2020  году. Голосов собрала - "сплошные слезы". Но сейчас возомнила себя гражданской активисткой. Какой-то у них шкурняк с "народным депутатом". Обидно лишь одно - заложником стали жители Воротынска, которые повелись, не разобравшись.  
-О чем думают партийные боссы  КПРФ? -Подбирают сбитых летчиков. А это путь в некуда.
Для врача, видимо, все способы хороши,  лишь бы попасть во власть.Но, замечу, это подход оголтелых несистемщиков. Ну не серьезно, Владимир Михайлович.
Пора ему счет выставить за сорванные проекты. И при этом пользуется доверчивость граждан. Так и хочется сказать: « Люди, будьте бдительны!»
Вот сейчас экзамен для настоящих медиков.  Но есть и те,  кто рядом. Вот они либо сокрушаются по искусственному поводу, либо «соринки» ищет, а «бревна» у себя не замечает. Среди них знаю, кто свои частные клиники закрыл и свалил из Москвы в резиденции загородные, пережидая  время. А время все на места свои расставит.
Неужели У Казарян деньги закончились?
Ох ты. «Не боты» уже проснулись. Наверное нечем заняться. Или деньги надо отрабатывать. « Бедный Казарян»?!? А мне его не жалко. Настоящий врач так не поступает.
"Лично у меня не было никакого сомнения в том, что врачи не получат все выплаты:" А Вы посомневайтесь. Не прав тот, кто никогда не сомневается. Такое ощущение, что Вы ждали этого материала.
И еще, проблемы могут быть, потому как подобной ситуации ( короновирус) у нас никогда не было. А «дедушка -врач» что-то забылся или увлекся девушкой, которая его попросила комменты дать. Видно сразу- постановочное видео
Я че то не пойму это «хто»? Да ещё интервью записал. Настоящий врач так не поступает. Если есть вопросы -надо решать в своём профессиональном сообществе. А он решил звездой стать дешевым способом. Наверняка,  решение по роддому мешает ему свои «бабульки» получать при родах....
А мне кажется,  здоровый вектор. Пускай пробует.  
Вначале надо было разобраться, а не " Пасквиль" свой писать.  Раз бы проучить основательно. Во второй - призадумались бы.
Так вот кто главный виновник отказа в реализации  нашей калужской инициативы!!! Когда слышала  весь этот бред со стороны наших братьев из республики невольно задавалась вопросом :" А мы вместе или как?" Поэтому рада этой новости. Нам не историю надо делить, а работать на консолидацию . А Угра 1480 года,    Победа, которая далась благодаря таланту Ивана III и  нашему  единению.Так бы всегда....
А вы можете себе представить наших калужских коммунистов с этой инициативой во времена осуждения культа личности Сталина??? Мне лично очень сложно это даже такую мысль допустить. А сейчас в ход у наших "красных" идет все, лишь бы пропиариться себя в канун выборов и задурманить людям головы.
"Что касается Сталина, то это, конечно, крайне неоднозначная фигура". совершенно  согласна с этим утверждением.Было бы полезно прислушаться мнения историков.  К тому же не будем забывать, что Калугу и Сталина ничего не связывало. Зачем такие "потуги"?
Также считаю, что бесы куражились над моей Родиной более ста лет, но вашему времени доминирования приходит конец.
"Фу- ты". Значит победу 1480 года на Угре признаете!!!
Джонатан, как же Вы с этим "грузом знаний"  живёте в нашей стране? А от всего сквозит нелюбовью к Отчизне, приправленной хлёсткими словообразованиями.
Прочитал и в очередной раз ужаснулся линейному мышлению местечковых историков.
В общем, "обретение государственности на берегах Угры" - полностью фантазийная конструкция, связанная с местечковой неполноценностью и недооцененностью.
Я так понимаю слово "местечковый" у Вас главное, а  не  зависимое. Хотя по правилам русского языка- это прилагательное. А если по теме, то политической независимости Россия не теряла. Стыдно этого не знать!!!
Почему все историки, которые высказывались выше, не упоминают битву под Алексином? Позвольте, а это тут причем??? Насколько помню, это событие известно в решении вопроса об уплате дани.  Благодаря победному окончанию Стояния на Угре 1480 г.родилась независимость нашей страны.  Дорогой собеседник, мы говорим о политической значимости.
Ведь это прекрасно, что депутат ГД от нашей области  старается  сделать  эту дату  значимой на федеральном уровне. Совершенно не понимаю,почему в Думе медлят. В следующем году  грядет юбилей- 540 -летие. Подарок был бы уместен.
А ежели из-за бугра мусор принимать (желательно - радиоактивный), ещё чище будет!
Ну почему вы считаете,что Россия помойка для мусора со всего мира? Обобщения такие неуместны. В отношении технопарка в Михалях слышала вчера на канале Спас интервью Е. Русака, члена международного экспертного центра Ecology.expert. Так он откомментировал, что если бы таких заводов было больше, то ситуация с экологией и мусором была бы оптимистичнее.
Радоваться будем не "отраве", как вы пишете, а умному подходу.  Мы же создаем этот мусор. Вот таких бы заводов побольше, глядишь и чище бы было
Вы знаете, а это даже хорошо, что Калуга прозвучала на всю страну. Проблема есть, Ее надо решать!!! В других  регионах, думаю, ещё похлеще.
Что за кипишь непонятный? Мне известно, что никто к нам и не собирается. Создали на пустом месте. Все уже показали,как работает завод. Журналисты наши местные отрапортовали.
"Гордониада" не получилась. Все как-то постановочно. А  насколько мне известно, программа в регионе работает.  Но всех разово жильем не обеспечишь. Неужели это не понятно автором программы. Вообщем, если по Станиславскому " Не верю".
"Господа - писаки" неужели это серьезный повод, чтобы так растрачиваться на комменты. Спасибо награде, теперь мы узнали "Who is who". Кстати, он коллега Городского Головы по клубу "Полет". Вот и полетели.....
Прекрасно, давно бы так. Свалки - день вчерашний. Глядишь,  и район засияет!
Друзья, такое впечатление, что мы живем в королевстве кривых зеркал. Столько сейчас говорится об экологии, много делается. Но, стоит сделать чиновнику достойный поступок в этом направлении и потом диву даешься. Сыплется, как из рога изобилия, гнусность лживых новостей, которые напрочь переворачивают изначальный смысл.  Неужели мы заточены только на это. Неужели это и есть наше гражданское общество?!?

 1 2 3 4 5 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.