Суббота, 28 ноября
$ 73.32 0.21
80.12 0.42
Данный ресурс может содержать материалы 18+

AAAKIR88

Общий рейтинг: 
Статус: 
icq: 476960291
Комментатор:
Комментариев: 52
Оценка: +101
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.89
Александр
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Так его прекрасно видно было если что, так сейчас многие выезжают из дворов и что теперь, всех расстрелять. Понимаю негодование, но тут вариант только один, сбавлять перед этим местом скорость, не около 60 ехать, а чуть меньше. тем более что Вы прекрасно знаете про наличие долбовозов в этом месте.. Тут дело личное как говорится каждого, но нужно было давно привыкнуть к сюрпризам на дороге, культура вождения последние лет десять упала ниже ноля.
ПДД для кого? Там сплошная линия
Видимость была отличная как видно на видеоСостояние дороги тоже надо учитывать. так как дорога скользкая остановится у меня не получилось пришлось выехать на встречку, вот из за таких *водителей* и происходят аварииСогласен ) Получается водитель самосвала правЭтого никто, кроме вас не говорил.
*THUMBS_UP*
Вы медленнее ездить не пробовали в темноте? Будет много безопаснее.А какая у меня была скорость? Раз Вы так разбираетесь в скоростном режимеСкорость должна быть такой, чтобы вы могли контролировать дорожную ситуацию. Она может быть и 10 км/ч в условиях плохой видимости.
Видимость была отличная как видно на видео
Получается водитель самосвала прав, да вы эксперты дорожных правил :-D
кмк, вы тоже не совсем правы. Скорость неправильно выбрали, не по обстановке. А если бы за поворотом авария была, или лось на дорогу вышел?
Тогда только стоять на обочине и ни куда не выезжать
Вы медленнее ездить не пробовали в темноте? Будет много безопаснее.
А какая у меня была скорость? Раз Вы так разбираетесь в скоростном режиме
Инкассаторы вообще ездиют ужасно, правил вообще не соблюдают, думают им все можно.Ну они не думают, они знают что им многое позволено.Ну они не думают, они знают что им многое позволено.Сейчас ещё один "следователь" подтянется и готова тройка НКВД
причем тут это, если так оно и есть, они правила ПДД вообще не соблюдают
Инкассаторы вообще ездиют ужасно, правил вообще не соблюдают, думают им все можно.
Поправочка: грузятся они там не песком, а грязью с небольшим содержанием песка. Потом туда добавляется соль, и эта смесь летит на дороги, которые из-за содержания грязи/глины некисло так увеличивают тормозной путь!
Вы очень сильно ошибаетесь, этот песок идет на отсыпку северного обхода
Сейчас по закону, если с ребёнком больничный продолжительностью свыше 10 дней, то оплата после 10 дня больничного составляет 50 %от среднего заработка. Я надеюсь на время карантина это не будет действовать, иначе можно уйти в финансовый минус
Нету карантина, каникулы у детей
У детей каникулы а не карантин, так мне ответили в минздраве
пишет в группе «Калуга и калужане» в социальной сети «Фейсбук» жительница города Alex Kats. – Ремонтные работы – почему в середине рабочего дня?»А когда надо? После рабочего дня, или до? Есть же реально тупые создания.
Нужно в ночное время делать такое или за ранее предупреждать людей чтобы ехали в объезд а не стояли по 30 мин
Да службы приехали быстро, но почему то пожарные машины приехали без воды
Во всем виноваты дорожники и УПРДОР Москва- Бобруйск
Снова транс снаб строй и снова укладка асфальта в дождь
И конечно же будет все доделывать ТРАНС СНАБ СТРОЙ
Оба виноваты, но водитель Ниссана мог бы и притормозить за ранее когда водитель жигулей начал поворачивать, смысл бить машину?
Как то уж активно наши чиновники нахваливают нового подрядчика! Интересно,  с чем это связано))
Это связано однозначно с очень хорошим откатом.
Очередное воровство из бюджета, бесконечно можно кормиться........
Просто отмыли бюджет и все
Главное снесли, а потом и под шумок построют торговый центр.
это Россия и тут всегда будут давать взятки и будут брать их
Инспектор да нарушил закон, но он пошел на уступки водителю и пожалел его, а этот типа водитель взял и просто стуканул на нормального гаишника
Слава богу Горобцов уходит
Горобцову вообще на все плевать, плохой градоначальник он.
Хотя бы открыли человеческие 2 полосы и то было б уже гораздо лучше, дорожники не успевают, делать взялись а техники и людей не хватает
Горобцов самый бесполезный  градоначальник  
Ну а где людям ставить машины?
Лучше бы сам Горобцов уволился по собственному желанию
Вот и во Мстихино в плавь

 1 2 > 

Выезд самосвалов с карьера в п Резвань, часть 2

13.01.2021 21 11:31 15 3615

Сегодня 13,01,2021 года в районе 8 утра снова очередной самосвал R- выезжал с поля в п Резвань и чуть не устроил аварию, я стал тормозить перед ним но так как дорога скользкая остановится у меня не получилось пришлось выехать на встречку, вот из за таких *водителей* и происходят аварии, может уже пора сотрудникам ДПС исполнять свою работу так как там такое творится постоянно, нанесена сплошная линия на данном участке дороги но самосвалы R-1 абсолютно все выезжают с нарушениями и за день там проезжает ...

Рубрика: Пригороды

Выезд самосвалов с карьера в п Резвань

15.12.2020 20 16:24 12 4134

Самосвалы R-1 каждый день создают аварийную ситуацию при выезде на главную дорогу с поля где грузятся песком в поселке Резвань, там даже сплошная нарисована но это видать не для них. Произошло это 14.12.2020 года примерно в 19-10

Рубрика: Пригороды

Гурьянова 13,ОГРОМНЫЕ СОСУЛЬКИ, коммунальщики бездействуют

23.02.2018 18 09:20 5 5926

Прокуратура нашла 37 домов с сосульками, а 38 дом не заметили по адресу Гурьянова д 13 со внутренней стороны двора, ну да там же никто не видит с дороги поэтому можно и не обращать внимания.

Рубрика: Я - репортер

Мстихино ужасные пробки

12.09.2017 17 08:17 6 5483

11 сентября открыли проезд на силикатный, спасибо, но при этом включили светофор и так как сужение полос осталось прежнем образуются огромные пробки со Мстихино и из Калуги.

Рубрика: Я - репортер

Снова закрыт проезд на силикатный.....

11.09.2017 17 12:10 11 4848

Обещали закрыть дорогу на 2 недели, потом перенесли еще на неделю до 11 сентября, а так и ничего не открыто. Когда уже дорожники сделают этот кусочек дороги???????????

Рубрика: Я - репортер

Во Мстихино потоп, а коммунальных служб и не видно.

02.03.2016 16 10:46 25 4825

Во Мстихино просто потоп, с поселка в низ в деревню течет просто река, коммунальных служб нету, перейти через дорогу просто не возможно, как людям вообще ходить?

Рубрика: Я - репортер

ЭЛИТА И ДПС

22.12.2015 15 10:10 81 8023

Кортеж выехал из дома в бору Артамонова А Д и направился в сторону Резвани, Элиту сопровождают гаишники и едут как хотят без правил, им все можно? Гос номер машины дпс 2068, дата 21 12 2015 время 21:10 район Аненок

Рубрика: Я - репортер

Поворотники не для маршрутчиков?

27.08.2015 15 08:37 23 5509

26.08.2015 время примерно 21-00, зачем нужны вообще поворотники маршрутчикам?

Рубрика: Я - репортер

Фольцваген нарушает ПДД

23.08.2015 15 12:15 8 4637

Фольцваген к 961 вк 40 проехал под кирпич, проскачил на красный светофор и чуть не сбил пешехода

Рубрика: Я - репортер

Халатное отношение компании

10.07.2015 15 16:43 2 3474

Звонил в управление Москва-Бобруйск в первых числах ИЮНЯ чтобы почистили крышку линевки от грязи так как после дождя пройти там не возможно вода не уходит, Кудрявцев И.П. ответил что хорошо я разберусь, в итоге пришлось еще 2 раза звонить но реакции ни какой, звонил Ягнову А.Ф из этого же управления эффекта ни какого, компания Черноземье которая следит за содержанием дороги вообще не контролирует ничего, так кто ответственный за все это?

Рубрика: Поругать

Нужна видеозапись с тумб безопасный город

14.01.2015 15 12:02 8 5030

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно взять запись видеонаблюдения с тумб безопасный город, попал в дтп где второй участник дает ложные показания, а сотрудник ГИБДД не знает у кого запрашивать эту видеозапись ,подскажите куда можно обратиться.

Рубрика: Вопрос-ответ

Халатность Горуправы, Калужских электросетей и Управления Москва-Бобруйск

27.09.2014 14 11:00 12 4074

Примерно в 19 30, 24.09.2014 г. упала большая ветка на провода освещения которая может порвать провода и упасть на федеральную дорогу во Мстихино, позвонил сперва по номеру 73-88-11 ответ был такой позвоните 56-20-30 ответ был такой ждите до завтра или звоните в горуправу, позвонил и туда, там все записали и сказали помогут устранить проблему, на утро ничего не изменилось, позвонил в Управление Москва-Бобруйск к кому относиться дорога они сказали хорошо мы разберемся, но в итоге все без изменений, ...

Рубрика: Я - репортер

Отсыпка Мстихинского карьера продолжается

13.09.2014 14 18:57 11 3541

Сегодня решил заехать посмотреть что происходит в карьере Мстихинском и увидел то что продолжается отсыпка площадки, все скорее всего решено где будит построен мусороперерабатывающий завод, а власти скрывают все это и морочат людям голову. Для чего отсыпается площадка пусть ответят власти Калуги?

Рубрика: Я - репортер

Движение во Мстихино встало на 15 мин

09.09.2014 14 15:24 24 7556

Какой красивый кортеж.

Рубрика: Я - репортер

Свалка начинается во Мстихино

28.08.2014 14 22:05 17 3041

Свалка во Мстихино уже началась, чиновники решили не дожидаться экологов и все уже решено, площадка в карьере отсыпана и даже уже мусор начали свозить как видно на фото сделанном 28.08.2014

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.