Данный ресурс может содержать материалы 18+

daily

Общий рейтинг:  26 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 455
Оценка: +1254
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
туда ему и дорога.Не подскажете, куда дорога полицейскому, который бил ногой женщину в живот?
Это другое, вы просто не понимаете.
А почему вы на Тарутинской не были??
Тарутинскую сейчас ремонтировать нерентабельно. Скоро строительство развязки. Ямы сейчас заделать, чтобы потом всё переломать? Бейте пока свои машины
Интересно, как влияет на тяжесть приговора определение "дважды" ударил
Как можно завершить то, что не начато (если говорить о Калуге)? *WALL*  
Помочь продолжить список из заголовка? 8-)
А чего, фотографию Ауди найти не удалось? Господин Ивьев, для вас что, все иномарки на одно лицо?
Так она и есть на фото.. Audi S5 coupe.
Ждем восстановления всех других советских вывесок.
:-D
Может он с отцом хочет жить. Нужно его спросить в первую очередь. Увезти по-тихому 12-ти летнего посона против его воли не получится. Так что есть о чём задуматься.
Увлечённый человек, это прекрасно :-) Такие чудесные миниатюры *THUMBS_UP* Браво, Екатерина! *BRAVO*
Вчера в Калуге был Олешко, Угольников и Гришаева???
Yes
Стилистика заголовка огонь *YAHOO* Озвученная проблема решается просто. Нужно законодательно запретить решать конфликты поножовщиной. Вот и всё *OK*
Напишите пожалуйста, а кто после 2014 года начал лучше жить, в смысле роста благосостояния? На какие продукты питания уменьшились цены, у кого уменьшилась оплата ЖКХ. Напишите пожалуйста где, в какой сфере наша страна стала улучшаться с 2014 года. Чему вы так  сильно радуетесь? Я понимаю чиновников, вот им есть чему радоваться,например у господина Моисеева(глава гор.самоуправления) не понятно откуда появилась 265 метровая квартира, и целая куча гектар землевладений. Его радость мне понятна,а вы простые граждане Калуги чему так самозабвенно радуйтесь? Пожалуйста просветите меня непонятливого в чём конкретно вы находите повод для такого безудержного веселья? Я тоже очень, очень хочу веселиться в месте с вами в это не простое для страны время.
Скоро всей страной отметим шестилетие росгвардии (300000+ сотрудников). А вы говорите, ничего не создано
Цена входного билета как на канатку будет?
Предусмотрите в зелёных зонах больше фруктовых деревьев, скоро калужанам очень пригодятся
Такое отменять надо! В стране траур у нормальных людей
Профилактическая акция?! А пять дней в неделю не пробовали работать?
Стоят на других точках, другие разнарядки по нарушениям. План никто не отменял
Второй день пробка от Поселковой до Азарово из-за разбитого в хлам ж/д перезда! Аналогичная ситуация на ул. Телевизионной в районе МБУ Калугаблагоустройство! Можно ещё долго перечислять проблемные места, касающиеся качества дорог! Не желает ли Правительство отменить транспортный налог, пока дороги не будут приведены в надлежащее состояние?! P/S: Основанием для начисления транспортного налога является необходимость в поддержке автохозяйства. Данный налог рассматривается как целевой: все собранные денежные средства из государственного бюджета перенаправляются в специализированные службы, которые занимаются ремонтом и строительством дорог, проведением облагораживающих работ на различных участках, в том числе придорожной зоны.
Поддерживаю! Могли бы уже ремонтами заниматься, хотя бы ямы заделать
А если бы трубы складировала муниципальная организация, тоже оштрафовали бы и убрали? Или своих не трогают?
Проблема есть. Часто приходит ложный штраф. Водитель пристёгнут, но ремень или сливается с одеждой или свет и тени так ложатся, что его не видно. Человек пристёгивается всегда, в 100% поездок. Что делать? Из-за 500р. по судам шастать? Днище
Показуху заказывали? Нет? Извините, другого ничего не можем *DONT_KNOW*
В отстойниках полно техники
Случаем, не тот, который на видео с пистолетиком, в Хохуле сидел?  *THUMBS_UP*
На мой взгляд, названия Чайная и Кофейная больше для городских улиц подходят, чем для деревенских.
Самогонная ближе по смыслу
Городская управа большая.... Есть конкретное должностное лицо, с которого можно будет спросить за невыполнение постановления суда??
Есть скорее всего, но если будете слишком резво пытаться его установить, на вас обратят внимание 8-)
родился Игорь Васильевич КурчатовА про Королева почему не написать? Он тоже к Калуге не имеет отношения. 115 лет со дня рождения.
kp40- портал областной. С 1953 по 1954 И.В. Курчатов проживал в Обнинске, когда велись работы по подготовке атомного реактора к пуску.
113 водителей оштрафовали за перевозку детей без автокресел.Было бы намного больше, если бы ГИБДДешники не боялись останавливать Ленд Роверы, Ленд Крузеры, БМВ и Мазды.
И "правильные" нумера
Синие мосты лучше откапиталь, дружок
Насосы пусть прихватят
Полуразвалившееся здание Училища Культуры на Воскресенке в своё время отреставрировали отлично, студентам и не снилось ) Так что для здания одни плюсы. Другой вопрос, что министерство финансов может нормально себе ремонт сделать, а Образование и Медицина - нет
К сожалению, бюджетно-пищевая цепочка не предусматривает другого варианта
Пробки на Синих мостах только в часы пик, проблема преувеличена.

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.