Данный ресурс может содержать материалы 18+

Алиса Полоскова

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 35
Оценка: +48
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Не пойму, кто-то ситуацией по хозяйству удивлён? Яшкин давно политической демагогией занят, а на людей и производство ему плевать
Возможно, кто-то еще тешил себя иллюзиями...)))
Может все же не ту партию выбрал?
Ту, ту. Просто ему особые условия полагаются, за вредную работу)))
Николаю Ивановичу политическую ориентацию менять надо.
Хотите еще одного "народного депутата" всех сразу партий?..)))
Самое плохое - это массовый отъезд молодежи. Это означает, что если не принимать экстренных мер, то в скором времени, когда уйдут пенсионеры, работать там будут только мигранты.
Ну как всегда - одна и та же компаниях в комментариях! Как не дали людям тряпьём барыжить на Кирова, так с тех пор они в эксперты и подались - и по экологии, и по медицине с эпидемиологией, и по градостроительству (про политику с экономикой я уж и не говорю - в них каждый таксист эксперт))). А комментарии в КП40 - экспертная площадка)))
что же вы сидите на жопе ровно, пишите заявление всей больницей
А вы где-то видели анонимщиков, которые делают хоть что-то, кроме нацарапывания доносов и потирания потных ладошек?..  :-!
Дорогие друзья!
Ой, какая прелесть! Анонимка - как из времён старого доброго "Крокодила"!
И на остановках, и на баннерах, и на опорах фотографии. И куча агитаторов с его листовками бегает. Видим его весь день !!!! Других "кандидатов" и не знаем...
Вот мне всегда было интересно - почему информацию о кандидатах на выборы люди ищут на остановках, на опорах, на заборах, где угодно, но только не там, где она точно есть.
В течение многих лет он состоял в «Единой России»
Говорят, что до КПРФ он пытался слиться в экстазе со СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИЕЙ
Это называется не просто переобуться в прыжке, а успеть и шнурки целиком поменять!
На дискотеку "Фантазия" мы всем классом ходили именно в Дом пионеров. Было это как раз в восьмидесятые.
ох уж эти "фантазёры"!:))) очень быстро мы приучились ходить туда только в брюках!)))
Да-а-а, этот "бескорыстный" персонаж в роли правдоруба - полный анекдот. На выборы собрался, что ли?)))
206 т. голосов из 803 т.
...это очень хороший результат, если учесть процент тех, кому всё пофиг, и кто не знает, чем городской голова от губернатора отличается.
Прелестно!
Дурачкам всё прелестно, пока лекарство не подействует и их бред не рассеется. К объективной реальности он не имеет отношения.
Я что то не понял, это Вы нонешнюю Калугу описали?
"Нонешнюю" Калугу в таком виде только городские дурачки описывают, вроде "народного депутата", который тут упоминался не раз..
И я прекрасно помню Калугу до Артамонова и в начале артамоновских сует. Воровали на порядок меньше, причем порядка было больше.
Про Калугу 90-х можете детям рассказывать, которые в 2000-х родились. Взрослым эти байки не зайдут, все и вправду всё помнят. Парк заброшенный, общественный транспорт ходит через пень-колоду, "сортир" в каждой подворотне, грязь, мусор, ямы в асфальте посреди Кирова, от рынка - вонь тухлыми помидорами на три квартала... Зато в глазах от рекламных щитов рябит, и ларьки повсюду, вечером - у каждого гопота копошится. Зашибись - Калуга, которую мы потеряли. Валите сами туда, я не хочу.
Кто-то слил химию в речку, а виноватых теперь придумывают. Палестинское общество приплели,вообще бред. Но на отсидку-то неохота, понятно дело...
знакомы с проблемой изнутри
Знакомы, знакомы. И с точкой зрения МПРА, и с позицией администрации. Поэтому возникает вопрос: какую реакцию работодателя может вызвать категорическое требование проиндексировать з/п на 25%? Где-нибудь еще вы такие индексации видели? ...Все мы всегда за то, чтобы платили побольше, понятное дело. Но адекватность-то терять не надо. А тут, похоже, с самого начала был расчет на грубый неадекват и перевод спора из конструктивного формата в конфликтный.
Кстати, а МПРА вроде как должны были по решению суда ликвидировать? Или что-то поменялось?
Верховный суд отменил. Прикинулись овцами в очередной раз. Ну или заступников нашли влиятельных - мало ли...
Ну надо же воздать должное таким "героям"...  *WALL*
Сволочи они, эти профсоюзники липовые  :-( Сами в политические игрушки заигрались, а отдуваться потом людям, которым наобещали с три короба...
Лучше всех в колхозе работала лошадь!.
Если относиться к работе как лошадь - и результат будет... как у лошади, в общем.
Блин, еще в Калуге майданутых не хватало...  ]:->
Спорно это всё! Чайлдфришек расплодилось немеряно и они рожать точно не собираются, ни с помыканиями, ни без(((
Он же ИЗБРАННЫЙ!!! ему можно
Господи, калужане, да как же вам не стыдно??? Трагедия, люди погибли, а вы политические дебаты развели! Лишь бы личные счеты свести, мерзко как...  
Ужас какой... У меня в глазах темнеет при мысли о том, что сейчас родители этих детишек чувствуют...
Но если переделывать здание рынка под театр или цирк, купол может обрушиться, так как калужский архитектор при проектировании рассчитывал только на рынок и ни на что другое.
Вот и я про что! Надо проектировать и строить новое.
Ну что ж вы все снести да снести!
А потому что здание, которое строилось для торговли, да еще и обветшало за полвека, под детский культурный центр не годится. Либо сносить и строить заново, либо реконструировать. Но второе - сложнее.
Всякие кружки должны быть везде, а не только в одном месте.
Я про центр говорила. Там и аварийный ТЮЗ, и то ли выгнанный, то ли неизвестно что ДТЮ, и еще всякие мелкие клубы, типа того, что в доме у театра. Это всё находится в 5-10 минутах ходьбы друг от друга. А так-то - вы правы, конечно.
Снести этот купол надо совсем и построить большой детский культурный центр. Чтобы там и ТЮЗ свободно разместился, и ДТЮ, и всякие кружки-клубы, которые сейчас по углам распиханы...
Здешний народ не поймешь: пилят деревья - плохо, сажают деревья - опять плохо...

 1 2 > 

Михали: воскресный старт

12.12.2019 19 15:22 13 5445

Забавно наблюдать за телодвижениями вокруг известного объекта в Михалях. То «навальнята» его в «орлянку» разыгрывают, то сам Древарх Охрененный туда заявится, то местные ЧОПики цирк без коней устраивают. При всём этом «Васька слушает да ест»: в конце недели проклинаемый «местными москвичами» мусорозавод должен-таки заработать.
По инсайдерской информации, торжественные перерезание ленточки произойдет в воскресенье, 15 декабря, в 13 часов. Раньше писали то про 13-е, то про 14-е число, но ...

Рубрика: Калужская область


Пользователь не получал предупреждений.