Пятница, 20 сентября
$ 64.22 0.21
70.94 0.30
Данный ресурс может содержать материалы 18+

vasilisa2016

Общий рейтинг: 
Статус: 
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения

Комментариев нет

Малинники

26.04.2019 19 20:06 3 2930

Всем добрый день! Сейчас большое внимание уделено улице Тарутинской, которую ремонтируют (кстати довольно хорошо положили асфальт). Но у меня такой вопрос: ул. Забойную на Малинниках писали, что должны отремонтировать еще в прошлом году. Но так ничего и не сделали. В этом году я читала план ремонта улиц, но ул. Забойной в плане уже нет. Интересно почему?

Рубрика: Корзина

Малинники

26.04.2019 19 20:03 3 2607

Всем добрый день! Сейчас большое внимание уделено улице Тарутинской, которую ремонтируют (кстати довольно хорошо положили асфальт). Но у меня такой вопрос: ул. Забойную на Малинниках писали, что должны отремонтировать еще в прошлом году. Но так ничего и не сделали. В этом году я читала план ремонта улиц, но ул. Забойной в плане уже нет. Интересно почему?

Рубрика: Поругать

Сделайте дорогу на кладбище с. Горенское

16.10.2017 17 13:21 0 4732

Здравствуйте, калужский перекресток. Хочу рассказать о проблеме дороги, проходящей на кладбище с. Горенское. Езжу туда уже более 3 -х лет. Подъезда к кладбищу нет вообще, как и дороги тоже нет. На это кладбище можно доехать только на машине или пешком (общественного транспорта туда не ходит). Если туда ехать на машине, то доехать можно только до поворота на с. Горенское, т.к. дальше машина просто утопает в грязи. Летом в сухую погоду дорога еще подсыхает, можно пешком дойти, а весной и сейчас осенью ...

Рубрика: Поругать

Подарки детям

15.10.2016 16 11:46 9 3462

Здравствуйте, уважаемая редакция. Скоро будет Новый год. В преддверии Нового года все детки ждут новогодних подарков под елкой. Во всех организациях родителям на работе выдают детские подарки, а вот в ФГБУ ФКП "Росреестра" по Калужской области эту систему просто игнорируют. Очень жаль, что в государственной бюджетной организации предусмотрена экономия не только на работающем персонале, но и на детях.

Рубрика: Поругать

Детская площадка ул. Забойная, 1\69

02.06.2016 16 12:08 9 3129

Хочу сообщить о проблеме детской площадке по адресу ул. Забойная д. 1\69. Данную детскую площадку построили в прошлом году. Зачем? Ведь её никто не убирает:
1. площадка построена рядом с мусоркой, откуда постоянно летят пакеты, бутылки. Мусорку даже не огородили забором.
2. дворников на площадке нет, все мусорки полные, битые бутылки. Каждый день хожу мимо площадки никогда никого не видела из дворников
3. на данной площадке предусмотрено место под клумбы, в которых вместо цветов ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.