Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Kalyganka40

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 12
Оценка: +3
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Спасибо
У меня родственник работал в те плосети и рассказывал какой мусор в подвалах и что там творится. И вообще я писала не об этой проблеме.
С каждой проблемой нужно бороться рационально. А не как кому хочется. Если есть определённые правила, законы для всех, то они и должны быть для всех.
Во многих домах блохи совершенно не от кошек. В первую очередь надо за собой следить. Весь хлам из дома выносят многие в подвалы, а не на помойку. Тоже самое творится и с соленьями и др. продуктами находящимися в подвале. А потом говорят блохи. Не говоря уже о сырости в подвалах,от которой заводится бог знает что.
Это точно к сожалению
Окна грязные, потому что не мытые -их нельзя открывать, если откроешь, то может все рухнуть на тебя. А полы и стены чернеют от сырости.
Спасибо за советы
Наверно они вам все собрали :-)
Они во всех домах блуждают. И бездомные и домашние, которых выпускают на улицу.
Да да nafig, совершенно верно
Решётки и так уже стояли ( фото перед текстом) а вот окна уже не функционируют. В дожди все заливается в подъезд через щели между рамами и разбитыми стеклами. Открыть окна не возможно- они просто отвалятся. Если учитывать, что в доме 136 квартир, из  них 5 магазинов. , и было собрано чуть больше 100 подписей, не думается , что нужно голосование

Работа управляющей компании

17.08.2016 16 19:36 46 4896

В 2015г. писали заявление и собирали подписи с жильцов дома, чтобы заменили окна в подъезде и почтовые ящики. (Луначарского ,13). Постоянный ответ денег нет. А сейчас на окна подвалов управляющая компания поставила решетки, которые и так были, без ведома жильцов. Как оказалось по просьбе одного жильца,без собирания подписей. Обратились с вопросом в управляющую, когда будет замена окон и почтовых ящиков. Их ответ был собирайте деньги-мы все заменим,а у нас денег нет. Или собирайте подписи,но деньги ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.