Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

VGA

Общий рейтинг:  169 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 3493
Оценка: +8212
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
Владимир
Пол: М
Семейное положение: -)
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 110 111 112 113 114 115 116 117 > 
Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах - влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия.
Фотка не моя. С Гугла, самая первая по запросу 'ворона фото'
Это фото вОрона.
Обратил ли кто-то кроме меня внимание на прибывших к нам в микрорайон ворон?
ВорОны не кучкуются. Это вОроны или галки или грачи.
Фото знатное, снимок на удачу, а получился. А могла бы и мазня выйти.
Не наступит, с чего бы вдруг. Композиция устарела еще на момент выхода, поэтому модной не будет уже никогда.
Написавший записку, как то по стилю писания не похож на закоренелого зека...
Это не калужское изобретение, списано слово в слово.
Может его ночью косить? 
Ожог возникает от солнца через три дня, поэтому если подтираться, то задница не пострадает, только руки. Косить можно и днем, но потом недельку придется сидеть в темноте )))
Читайте первоисточник, а не выдержки. Верховный Суд отклонил жалобу на местный закон, потому что обязанность по уплате взносов установлена другим законом -  ст. 158 Жилищного Кодекса.
Тогда была бы взятка, а так мошенничество.
...одним из 27-ых домов по ул. 65 лет Победы (у нас два отдельностоящих двухподъездных дома с номером 27, у них даже нет корпусов, по документам это один дом с четырьмя подъездами)
Это пять! Вспомнилось про два девятых вагона...
Мари очень красивая. Вот фото: http://www.mate1.com/profiles/MARI230
Думаю, мы получаем сигнал не от спутника, а с вышки
Ясен пень. А вышка получает его со спутника.
>>смс о списании не приходили Приходили. И от вас смс на номер 900 уходили. Нужна детализация смс за период мобильного оператора, там все будет видно.
Перевожу на русский: GAP перепечатал новость отсюда http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7367928 А теперь говорит, что он провидец.
В Атаке как раз все хорошо. Атак и Радуга единственные магазины, где цены указаны не только за упаковку, но и за килограмм. Даже за чипсы.
Отсечка должна бы быть с другой стороны, чтобы было проще сделать левый поворот. В чем смысл отсечки? Встречный транспорт и так не мешает проезду ни прямо, ни направо.
Так и будет. Только перед этой "хохмой" будет еще одна, деноминация. На купюре 1000 р. зачеркнут три ноля - теперь это рубль, вот на него 10 долларов и купишь.
>>1,84 кВат.ч.! в месяц на 1м2 общей площади! В пересчете получается, что каждый 1м2 должен освещаться лампочкой мощностью 60 Ватт.! Провожу ликбез )). Лампочка мощностью 60 Ватт потребляет 1,84 кВт.ч. не за месяц, а за 31 час.
В этом месте переходить дорогу по ПДД можно, но лучше бы оборудовать переход.
Уже сосульки сбили и дыру заткнули. Деревянной пробочкой )
>>Владельцы ИП ... Вашему ИП... ИНН Вашего ИП А Вы ИП с ИЧП не путаете? Подставьте вместо ИП слова "индивидуальный предприниматель" и удивитесь, что за бред написан. Нельзя сказать "ИНН вашего ИП", можно просто "ваш ИНН".
Протокол об административном правонарушении в отношении несовершеннолетних должен составляться в присутствии их законных представителей, т.е. родителей. Если нарушил, то правильно наказали.
Шашлык изабеллой только портить. Странно ждать от вина по 60 руб/литр что-то кроме заявленных градусов.
Электричество тоже безопаснее отключить. От воды подтопления, от канализации засоры, из интернета вирусы. Страшно жить ))
От воздуха будет еще лучше гореть, а то и взрываться. Желтый цвет неполного сгорания, не хватает кислорода. Проверьте приток воздуха на кухню и тягу в вытяжке, так и угореть недолго.
И будут правы. 1 эпизод - пешеходный переход, два ряда стоят, а один умный, а скорее убийца. 2, 3, 4, 8, 9, 11 эпизод - аналогично. В 5, 6, 10 перехода нет, в 12 прут на красный. Но с главным тезисом согласен, пешеходу важнее быть не правым, а целым. Но и водителю нельзя на переходах нарушать. Пешеходу что, помер и готово, а водителю с этим жить.
Я надеюсь, что в зале форма легче различалась, чем на видео.
Если контурной стрелки нет, то поворот все равно является нарушением, но штраф за это нарушение, как правило, не выписывают, т.к. водитель отбрешется, что не заметил доп.секцию.
У нас тоже как-то УК заваривала и плату за мусоропровод не брала. Причина банальная - нет уборщика мусора. Когда приняли на работу человека, то все восстановили. Но почти никто мусоропроводом не пользуется - удовольствие еще то.
Что-то сомнительно. Оплата картой это безналичный расчет, кассовый чек не обязателен. Если смской платишь, то тоже чека нет и ничего. А иной документ, я думаю, могут выписать при личном обращении по юр.адресу.
Сочувствую, травмы ни к чему. Но ни разу не видел, чтобы коляску из троллейбуса перед собой вывозили. Это опасно, ведь она весь обзор закрывает. Обычно либо вдвоем выносят, либо сначала выходят, а потом снимают коляску. Не вините во всем водителя, самим тоже аккуратнее надо быть, береженого бог бережет.

«   < 110 111 112 113 114 115 116 117 > 

У Калужского драмтеатра проблема с крышей

19.12.2023 23 18:03 3 2838

Слева от театра валяется снег и лед, а также кучка кирпичей и пара квадратных метров мятой кровли. Чуть дальше с крыши свисает глыба льда, смяв ограждение крыши. Проезд с этой стороны театра закрыт, хотя угрозы дороге не видно.

Рубрика: Калуга

Опять сирена

18.07.2022 22 06:57 4 4361

Сегодня в 6:10 самопроизвольно сработала система оповещения на драмтеатре. Сирена выла две минуты.
Специалисты Ростелекома оперативно устранят неисправность и подключат ревун. Но... Если МЧС понадобится им воспользоваться, то вахтер театра его обесточит и вызовет связистов. Да и население вокруг театральной площади на такую ерунду внимание не обратит.

Рубрика: Калуга

Сирена

14.07.2022 22 08:56 9 3274

Сегодня в 3 часа ночи сработало оповещение МЧС, предположительно на ПИ-8. Сирена выла минут пять.

Рубрика: Калуга

ТОП банков Калуги

02.12.2019 19 22:28 5 4249

Интересно, как в рекламу топ банков Калуги попадает не банк? Почему не на первом месте?

Рубрика: Всех касается

Самолет Москва-Париж сел в Калуге

28.04.2019 19 21:29 7 5721

Первый рейс из московского аэропорта Жуковский в Париж приземлился в Калуге. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Ранее на инцидент пассажиры пожаловались в социальных сетях. Они рассказали, что купили билет на прямой рейс. Однако во время полета им пришлось сделать пересадку в Калуге.

Оказалось, что французские власти отказались выдать разрешение на прямой перелет из аэропорта Жуковский. Для этого перевозчику пришлось выполнить рейс с пересадкой.
https://www.mk.ru/social/2019/04/28/samolet-moskvaparizh-sel-v-kaluge-izza-zapreta-francuzskikh-vlastey.html

Рубрика: Я - репортер

Что творится с самолетом?

29.01.2019 19 19:30 7 8306

Что творится с самолетом?
https://www.flightradar24.com/RA01696/1f553aa7

Рубрика: Я - репортер

Оплата банковской картой в троллейбусе

16.11.2017 17 20:11 2 5429

А хоть кому-то удалось оплатить проезд картой? У меня не получилось, сказали, что нужна VISA c PayPass (такие у меня есть) именно от Сбербанка (такой нет).

Рубрика: Вопрос-ответ


Пользователь не получал предупреждений.