Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Slav

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 13
Оценка: +34
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.67
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Интересно, один благодарит за факт нецелевого расходования бюджетных средств,у другого где то, не понятно в каком месте попахивает предвыборной агитацией, но самое интересное, что никто и никогда из данных любителей комментировать ранее не передвигался по данному участку дороги, все готовы только обо....ть.    
Если Горобцов это сделает по просьбе Артамонова, грош цена такой заботе о людях в нашем городе.
Нет не писал, знаю что его чиновники на 100% читают этот сайт.
Пусть попробует проехать на Mini Cooper, если даже Skoda Rapid цепляет.
К тому же кроме газа уложен высоковольтный кабель
Кто нибудь отпишите с этого дома, честно, что вам важнее парковка? или пересадить 6 саженцев и сделать какой то зеленый пояс. Те кто больше всех горланит про железное корыто, в числе первых будет орать, что для его машины нет места во дворе.  
Какой зеленый пояс? Зеленым поясом любуйтесь в лесу. Схему утвердила ГорУправа, наконец будет место для стоянки, и проезда. Газон перед вашими окнами никто не забирает, любуйтесь и нюхайте зеленый пояс.
Танюлька, что же тебя так волнует вопрос с оформлением придомовой территории, наверное спать уже спокойно не можешь. Для тебя лично доводим, все документы официально поданы в Городскую Управу, границы территории и план земельного участка УТВЕРЖДЕН, в настоящее время формируется постановление о передаче земельного участка собственникам многоквартирного дома. Но речь идет не о детской площадке и не о земельном участке, об удалении мусорных контейнеров менее 20 метров от жилого дома 6 по бульвару Солнечный, а решать вопрос с местом размещения детской площадки или парковки на придомовой территории не вам, а большинству собственников указанного многоквартирного дома.  
Правильно ублюдка за оскорбление офицера надо наказать по полной, а то уже написал в штанишки и начал просить извинения.
Что не понятно, все очевидно, читай лутьше.
Прежде чем говорить хреново работаете, встань на их место на один день. Если духа мало, то бред не пиши. У коллег праздник.
Сравните аварийность на пешеходных переходах в Туле и Брянске с Калугой. В этих городах идут пешеходы и не боятся, что в последний путь. У нас все наоборот, если перешел дорогу живой и здоровый, то день удался.
Так Вы считаете, что "зебра" и искусственная неровность на этом участке не нужны? Видно Вы там не проживаете. На знаки к сожалению мало кто из водителей обращает внимание, а разметка на дороге и искусственная неровность бросаются в глаза.

Спасибо большое Владислав Валерьевич и Дмитрий Александрович за новое асфальтное покрытие к домам на бульваре Солнечный

30.08.2020 20 14:39 16 5273

Владислав Валерьевич, с момента обращения к Вам по благоустройству подъездных дорог к домам по бульвару Солнечный (Тайфун) прошло четыре месяца, и вот через неделю после обращения (весной) Вы лично и Денисов Д.А. осуществили рабочую поездку в наш микрорайон, оценили качество дорожного покрытия и пообещали, что до конца лета будет проведено благоустройство дорожного полотна. 30.08.2020 подрядная организация полностью заменила асфальтное покрытие, Спасибо Вам большое за сдержанное слово.
P.S. Ранее ...

Рубрика: Калуга

Уважаемый Горобцов Константин Михайлович, в ямах на участке дороги от ул.Молодежной к Грабцевскому шоссе можно утонуть!!!

14.11.2017 17 16:42 9 7382

Добрый день Константин Михайлович, ежедневно большая часть жителей микрорайонов Солнечный и Молодежный проезжают по полностью разбитой дороге, от улицы Молодежная до ул.Грабцевское Шоссе. В районе где расположена конечная остановка маршрутки № 77, ямы в асфальте достигаю метра шириной и 30 см., глубиной. Все ранее установленные "лежачие полицейские" практически полностью разбиты или вырваны кусками, к Калужскому техническому колледжу и детскому саду "Бригантина" просто не подъехать, ...

Рубрика: Я - репортер

Городские власти срочно обратите внимание!!!

21.08.2016 16 23:11 7 4032

Около полугода назад положили новое асфальтное покрытие на улицу Молодежная, вроде все довольны и счастливы, однако совсем забыли про безопасность пешеходов. Напротив дома 41 по ул.Молодежной, где находятся остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, и единственное место перехода проезжей части, полностью отсутствует дорожная разметка "зебра" и искусственная неровность. Дорожные знаки в наличии, а на асфальте полная пустота, кроме сплошной линии. Наверное закончилась краска ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.