Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Olg63

Общий рейтинг:  50 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 426
Оценка: +2555
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Это, безусловно, большая победа нашего общества над тупой репрессивной машиной с которой следует поздравить всех адекватных людей.
Соцсети - игрушка для бездельников, иллюзия общения, обманка, когда у человека 1000 "друзей", а случись что - дойти до магазина хлеба купить попросить некого. Если дети идут в соцсети, где им делать абсолютно нечего - это показатель того, что родители не выполняют своих обязанностей по воспитанию, дети чувствуют себя в семье одинокими и ненужными. Что касается "путем уговоров и угроз" - просто умиляет наивность того, кто это написал. Можете быть уверены, эти девочки уже полазили по определенным сайтам и все рассмотрели в подробностях. Интернет и доступные смартфоны развратили и растлили детей всего мира.
Это называется "Имитация бурной деятельности": настоящими общественно опасными делами типа наркоторговли, коррупции чиновников, чисто криминальных уголовных преступлений наши следователи и прокуроры заниматься то ли не хотят, то ли боятся, но свое существование надо как-то оправдывать. Вот и лезут то школы и детские сады, то больницы проверять - где тепло, светло, люди вежливые и не опасные, ответно наехать не могут.Позор.
Не понимаю людей, которые едут из холодной страны в еще более холодную. Это для изнеженных солнцем испанцев или итальянцев то, о чем написано с статье экзотика, а мне прямо зябко читать ее было. Нам бы в отпуске солнышка побольше, да и теплое море не помешает.
Пусть стоит этот несчастный купол памятником дурости калужских и областных властей. Адекватный губернатор и городской глава (если они все-таки появятся) превратят его в музей плохого управления, украшением которого станут бюсты АДА и других чиновников Калуги и области.
Это уровень игровой площадки провинциального детского сада. Сколько денег потратили на данное убожество?
Это, кстати, не просто кража - это еще и святотатство.
Это кантри - эклектичное, корявое, не чистое, но кантри.
А я думал, что за фрики у парка Циолковского тусуются. Вроде,цирк не приезжал, чтобы клоуны потом по городу разбежались.
Ну, не знаю. Я лично смотрел на этот антифутбол сборной Черчесова и испытывал чувство стыда - и никакой гордости. Тупо стоять в своей штрафной и отбивать мячик куда глаза глядят - это было ужасно. Что касается Акинфеева - да, за то, что он забросил мяч в свои ворота на ЧМ 2014 г. теперь его можно простить. Но было еще кунг-фу на кубке Конфедераций - за ним еще пара отбитых пенальти.
У каждого своя правда.
У Солженицына (говорящая фамилия, не правда ли?) нет ни одного слова правды. Все его книжонки переполнены ложью, фактическими ошибками, клеветой, передергиваниями фактов. За другие на Западе и не платили бы - помер бы там с голоду, если бы на свою Родину не клеветал.
Посмотрел список игроков мексиканской команды: какая жалость, футболист по имени Янеженат не попал в заявку! Но на исторической родине, видать, очень популярен.
о не отменяет его вклад в литературу
Какой вклад в литературу? Бог с Вами. У него ужасный слог, чудовищное построение фраз. И полнейший бред во всем, что касается истории нашей страны. Клевета и антироссийские фантазии. Вы в курсе, что на Западе, наши недобитые власовцы, прочитав "Гулаг" в  уныние впали? Писали в своих газетенках, что Солженицын все дискредитировал и испортил - не поверит в такую чушь никто. Как можно поверить, что, как охранники в лагере зэков в костер загнали. И зэки дисциплинированно в этот костер пошли и сгорели. Это невозможно - безусловный рефлекс!  Люди, чтобы не сгореть, с любой высоты прыгают! И что не выполнивших норму заключенных охранники оставляли одних на ночь в лесу. Наверное, очень хотели утром сами место пропавших в бараке занять. Чтобы нары не пустовали. Ну, байки про то, что в одном североказахстанском лагере содержалось заключенных больше, чем во всем СССР в тот год, а на Колыме - в 10 раз больше, чем туда физически возможно завезти - это классика солженицынского маразма. Н ведь поверили наши либеральные олухи!
Солженицын - иуда, предавший свою страну и способствующий ее разрушению. Он несет прямую отвтественность за трагедию 90-х годов, гибель от голода стариков в годы ельцинско-гайдаровских реформ, кровь Южной Осетии, Чечни и Донбасса. Его опусы полны лжи и подтасовок, а язык - прост ужасен: словно из нафталина достали. Пора сказать о нем правду и забыть, как страшный сон.  
Советую администрации Малоярославецкой ЦРБ подать в суд за распространение порочащих репутацию слухов с компенсацией морального вреда миллионов на 10 (присудят полмиллиона - и то хорошо). Другим "доброхотам" наука будет.
В прошлом году на время кубка Конфедераций погода конкретно испортилась, латионамериканцы чуть не померзли и не утонули. В этом - к ЧМ резко похоладало. Сопротивляется нормальному футболу земля российская?
Именно поэтому куча россиян перебираются в Европу на ПМЖ
Знаю, что перебираются - мои знакомые, например. Кстати, даже на работу мужу удалось устроиться, жена на курсы ходит, живут неплохо, но что-то кислые... Субдепрессия, как минимум, налицо. Вот недавно письмецо с предупреждением из коммьюнити получили: соседи настучали, что поздно душ принимали, вода лилась, спать мешала. И ведь улыбаются при встрече, сволочи. Предупреждение №1. после 3-го - выселение. Ходят дома на цыпочках и разговаривают шепотом теперь. Живут в режиме дом-работа-дом (у жены дом-учеба-дом) - поскольку район относительно благополучный и мигрантов мало. Чуть в сторону - Юго-Восточная Азия, но в настоящей ЮВА аборигены мирные и улыбчивые, в европейской - агрессивные и злые. Ребенка через год в школу отдавать, а там в муниципальной в классе практически одни мигранты будут. Надо деньги собирать на частную школу - на хлеб и воду заранее садиться.
Основная масса - именно в РоссиюА вы в курсе, что (по официальным данным) Россию ежегодно покидает до 300 тыс. человек? А не наоборот. К нам, конечно, тоже едут, но это в основном жители Средней Азии
Через поколение все изменится. Демография - наука точная, через 30 лет условия жизни в Европе для коренного населения будут такими же, как для белых в современной ЮАР.
Ничего нового, в  современной Европе именно так все и обстоит.Так пусть все переезжают в свободную Россию
А Вы знаете, именно так и будет через поколение: в Европе у белых будущего нет, дети и внуки нынешних европейцев побегут оттуда куда глаза глядят. Основная масса - именно в Россию, как в страну культурно близкую.
Ничего нового, в  современной Европе именно так все и обстоит. У меня знакомые живут в Голландии, так они в соцсетях  только кошечек постят, поскольку за неправильный пост (например, за критику члена королевской семьи, или что из Сирии бегут не от Асада, а от "умеренной оппозиции", или что в Крыму люди от российской оккупации не страдают) можно с работы вылететь и социальных пособий лишиться. А с соседями - только о погоде или футболе - заложат сразу. В Европе давно нет никакой демократии - жесткие авторитарные режимы.  
Что то в последнее время мода пошла заявлять об изнасиловании спустя энное количество времени. Так, например, бывшая жена может предъявить бывшему мужу, что за день до их свадьбы была изнасилована им и попробуй докажи свою невиновность((
Вот о чем и речь. А уж несовершеннолетние сейчас - лучше на дороге оставить. чем подвезти. Потому что придет потом с мамой и скажет: есть свидетели, как я к тебе в машину садилась. Гони деньги, или я заявлю, что ты в лесу остановился и меня грязно домогался. И, даже если не докажут, будешь три года по судам ходить и больше на адвоката потратишь.  
Кстати, обратите внимание, что местных жителей в этой деревне нет!!! Единственная - и то калужанка - дали квартиру на Правом берегу, так что обижаться ей грех. И возмутило отношение этих дачников к сельхозпредприятию: молочко, сметанку, кефирчик, маслице небось уминают за обе щеки. И еще небось постоянно ноют, мол из порошка и пальмового масла делают. Да вот же - натуральное! Свое! Нет, мешают им коровки калужские! Взял бы ремень, да отходил, честное слово.
Вот так и вымирает Россия... Сначала деревни, потом села, в городах от производств (от нулевого цикла) тоже мало что осталось ... Некоторые "умники" не в курсе, что Россия во все времена на людях от земли русской держалась...
В виртуальной реальности и в далекой-далекой галактике немецкие автобаны доходят до каждой русской деревни с единственной постоянной жительницей. Но в суровой реальности власти любого района считают каждый грошик и должны выбирать - куда провести дорогу: в деревню, где живут 100 человек, или в деревню, где живет 1 человек, но имеются г...внистые городские дачники. И, в данном случае, думаю, они сделали правильный и смелый выбор. Дачники, судя по всему, те еще сутяги, и кровушки готовы попить не мало. Но ублажать этих вампиров не стоит - чтобы другие не прилетели. В общем, дачники go home из Устиновки - или, если вам она так дорога, озаботьтесь о дороге сами.
Девочка 14 лет торговала на рынке?! А потом сама села в машину? Где и кем зафиксирован факт именно насилия? И есть доказательства, что беременность была именно от этого мужчины? А не от соседа, одноклассника и т.д.? Это не снимает факта сексуального контакта с несовершеннолетней. Но все остальное - очень мутно.
Парнишки были из ВОЕННЫХ УЧИЛИЩ, А - НЕ ИЗ СПЕЦБОЛЬНИЦ! Фильм давно напрашивался, ПОДВИГ ребят не очень известен многим (не мне лично, дважды был в музее "Ильинские рубежи"), много читал, но такой нестандартный ход - озадачил... Надеюсь, всё утрясётся, и картина выйдет достойной!
Если дошло дело до практически уродов, котрые должны "украсить" фильм (!!!) ... Боюсь, что получится очередная чернуха за государственные деньги.
Вот из-за таких, как АДА, Россия когда-нибудь дойдет до майдана. Чего не хотелось бы. Но АДА просто в спину толкает. Сам то будет где-нибудь на Лазурном берегу доживать, ему и Калуга, и Россия до лампочки.
сделать быстрый маршрут до сквера Мира как раньше, чтобы не заезжал в пробки на Кирова, а быстро возвращался обратно. 188
Вот тоже об этом хотел написать. вообще о "4"-рке многие жалеют.
"- Это теперь ваша команда, - подчеркнул Мутко."Я тоже сначала обрадовался! Даже плюсанул. А потом подумал: А на (у)довольствии эта команда где стоять будет?
Не беспокойтесь, потому что организация ЧМ - это забота ФИФА. И за ФИФА не беспокойтесь, потому что она тоже не разорится, а очень хорошо заработает.
комментаторы-всёпропальщики вышеНачинают день с негатива. Хотя почему то не удивляет.
Меня тоже удивляют люди, для которых нудно ныть в интернете - смысл жизни.
ООО «Монолитстрой» (г . Красноярск)Не пустышка, если сами не откажутся - построят. Другое дело зачем такой мегапроект?
Если Вам не интересны масштабные в областном центре, может быть есть смысл переехать в Ульяново или Бетлицу? Там точно никаких мегапроектов в обозримом будущем не намечается.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Калужская скульптура из Таррагоны

03.10.2016 16 08:43 16 4667

Посмотрит на фото: похоже? Не думаю, что испанцы "из Калуги украли". Скорее, наоборот.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.