Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Kindly Advise

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 397
Оценка: +1560
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Veet Old
Пол: М
День рождения: 1981-09-09
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Жена учитель. Сейчас работает дистанционно. Говорит: " Такое ощущение, что как глаза утром открыла, так уже на рабте".
Наверное до каникул дотянуть хотят... Сколько человек в школе? Это учеников, а еще учителя и администрация. Опять "впереди планеты всей"? Как бы потом поздно не было!
Ага.... И Ладоводам летать мешають...
Парковка на Суворова стала платной, но машин меньше не стало... Просто народ, как обычно подумал " Да ну нафиг!", а как штрафы начнут приходить- так все по окрестным дворам попрячутся!
Нам теперь уже не по Фен-шую.... Нам теперь хоть как нибудь ©
Вот уж воистину "Здравствуй, милая Калуга... Город ВЕЧНЫХ перспектив"! Все в этом городе "не до конца", "не все", "не полностью" или "частично" (читай кое-как)! Нам все время говорят: "будет лучше!", а нам не надо лучше. Нам надо хотя-бы ХОРОШО и до конца.
Приезжал на выходные мой старый друг из Воронежа и тихонько ....офигевал от увиденного. И тогда мне стало стыдно за то, что происходит с Моим Городом. Мне, простому смертному хлопчику было стыдно за то, что с ним (городом) сотворили власти придержащие. За недостроенный Музей Космонавтики, за заваленную мусором набережную водохранилища и никакую дорогу вдоль неё, за плешивый склон парка, за раздолбанные и изувеченные дороги, за "Каменный мост" и другие памятники. Да, город у нас есть! Хозяина нет!  
надо будет заборчики установить!Это ты про те оградки кладбищенские, что по всему городу натыкали?
Их (заборчики)как натыкали, так при "ремонтах дорог" успешно выткнули...
Сдается мне, что на самом деле такой конец изначально и планировался... :-X Работы, вроде как, велись, деньги выделялись и тратились, но их никто не получал... А когда захотели получить, то оказалось, что все плохо. Платить не за что. Гениально *THUMBS_UP* ! Жаль вот только, что я, как и многие другие, по дорогам Нашего Города проезжаю (скорее передвигаюсь) с большим трудом и большими матами! Спасибо тебе огромное наш городской "голова" и "многоуважаемые" чиновники (читай "слуги народа")
Да уж, не повезло челу... Вся страна на левом ПО работает, НО! 1С должна быть лицензионная. Ибо все от лукавого, а это родное... Наше!
Надеюсь камеры на неё направили, караул поставили??? Прям не ротонда, а "Мечта пиромана"  :-D
Надо из латекса крышу натянуть... :-D  :-D  :-D
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники... ©
Старые арт-объекты ветшают... Новых почти нет. Ценник конский! Дорога- не дорога, так, направление, и не дай бог дождь, вообще хрен выберешься. Может "московским" это все нервы еще щекочет, но Калужским уже нет.
В форменном, но не сотрудники...
Длинной Калужской зимой "отморозится".
30 сантиметров?! Че, правда??? А следующей весной эту систему еще за 2.5 ляма, для ремонта, выкапывать будут... Ибо вся вода не сольется, земля промерзнет, и много-много труб от мороза полопается... Молодцы!
Мой друг уехал в Магадан — Снимите шляпу, снимите шляпу! Уехал сам, уехал сам — Не по этапу, не по этапу.
А мне кажется, что все на переходе и произошло... Просто по инерции пешеход с мотоциклистом пролетели чуть дальше, а мотоцикл, так тот вообще в горку почти поднялся. Хотя там камера вроде как есть... Да и домыслы это мои. Компетентные пусть разбираются. Человека жаль.
А я, когда на мотике в  5 утра по Кирова гоняю, совсем ДПС не вижу. Может я просто ОЧ быстр???
Жесть... Жаль ребят, кем-бы они ни были...  
1) Девушек (женщин) бить у нас не принято. 2) Журналистов бить по закону не разрешается. 3) Если кто-то напал на девушку (женщину), да к тому-же журналиста, то он или психически больной, или у него была какая-то, нам не ведомая, мотивация. 4) Комментировать, за недостатком информации, смысла не вижу.
Промазал!
А правду говорят, что из-за выкорчеванных со склона деревьев, разваливается Троицкий собор?
Да нифига, по большому счету, Мы сделать не можем! Не имеем, так сказать, права! Хотя очень хочется, что-бы при любом противоправном и аморальном поступке, родители несли материальную ответственность (другую родители ТАКИХ детей все-равно не поймут), и чем больше она (ответственность) будет, тем лучше!
Я одного такого, в свое время, встретил тет-а-тет вечерком, во внеурочное время... Да, не педагогично, но как действенно! Папаша с мамашей долго визжали, а я что, я ничего. Я не видел никого и не знаю ничего! А отпрыск, как шелковый стал. Вот что звездюлина своевременная делает! *THUMBS_UP*
"как уживаются в одном человеке меломан, радиоведущий, лектор, писатель и краевед"? Спасибо. Рассмешили!
Мне было приятно, что моё творчество вышло на ещё один уровень.    Чуваку уже с телека говорят, хватит, это не рэп, не позорься, а он вышел на новый уровень
Уровни, они ведь тоже разные бывают.... Может этот уже "Sub zero"....
Эх... Сколько их еще по городу, железок искореженных. А на фото, я так понимаю, не состоявшиеся "музейные экспонаты" г-на Борисоглебского? Недовольные соседи настучали?
А в Туле, между- прочим, парковки по выходным и праздникам бесплатные... :-P

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

"Спутник" на Суворова закрыли

07.05.2020 20 13:38 1 3429

Пошел сегодня в " "Спутник" на Суворова, а он закрыт. Опечатан и огорожен лентами "Служба судебных приставов". Может кто знает, что и как?

Рубрика: Калуга


13 фев 2019 15:54
5
Амнистия в связи с деятельным раскаянием
04 фев 2019 09:13
-5
Мат в комментариях