Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Kindly Advise

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 398
Оценка: +1564
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Veet Old
Пол: М
День рождения: 1981-09-09
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
Гм... А я-то, лошара в косухе, думал, что так: "Вейп — это мощное устройство, которое  вырабатывает большое количество пара из специальной жидкости". Даже при условии выбора жидкости без содержания никотина рассчитывать на хороший эффект для организма не приходится. При нагревании устройства главные компоненты жидкости – глицерин и пропиленгликоль – разлагаются. Это провоцирует высвобождение опасных компонентов – акролеина и формальдегида. А электронная сигарета — обычный заменитель традиционной, созданная для того, чтобы помочь человеку избавиться от пагубной привычки. Может я где и не прав, но когда бросал курить, то пользовал именно "электронную сигарету", как более привычное внешне устройство.
А вейпы запретили? А то растим поколение зад---ов каких-то...
Мало задашь- балбесов вырастишь.... Много- сиди потом весь вечер проверяй. Эх, как бы так сделать, что-бы нифига не делать, но результативно! Ибо от школы и учителя требуют показателей...
Всем странам, использующим "незамерзайку", метанол не опасен... Даже полезен, ибо нет лучшего спирта для приготовления данной жижи. Только Россиянам опасен, ибо они её, по предположению г-на Онищенко, пить будут пытаться...
А чем "Шереметьево" с "Домодедово" не угодили??? Что нам дает переименование, если мы все так же верим в слова, а видимость предпочитаем реальности? И с прошлым обходимся все так же запросто- вымарываем ненужное. Как многозначительно мы распечатываем новую колоду власти, где сверкают свежими красками все те же старые лица. А главное, что игры- все те же. Нет, господа-товарищи, я с вами больше не сяду- ни в безобидного дурочка, ни в хитроумный преферанс. Играйте сами. Роль простака мне уже надоела.
Чуть глушитель себе вчера не оторва... На этих "чищенных" дорогах!
"Территория вокруг здания превратилась в стихийную парковку." А может там просто сделать крытую автостоянку? А че, круто!
Вот и у меня "Пусть до весны"....
Вот и я думаю, что с такими мыслями Ольге Алексеевне пора уже на покой.... Домик, садик, цыпочки.... Достаточно уже ведь поработали. Спасибо. Дайте дорогу молодым и отдыхайте.
"Являясь руководителем компании, производящей алкогольные напитки".... А не пора-ли вернуть Государственную монополию на выпуск алкогольных напитков, оставив частникам только выпуск пива и слабоалкогольных (сухих) вин???
А я бы вообще запретил выгул собак в "Сосновой роще", так-же, как и продажу оружия (пусть и травматического). На площадочки выгула специальные будте любезны.... И уберите там за своим питомцем. А для желающих пострелять- ТИР есть. И налог приличный и тем и другим. За владение! Ибо нефиг!
Жадность фраера сгубила....
Построят дорогу? На Жукова??? Пипец... А от которого места? Кстати, 22-ю и 10-ю школы расширять не собираются?
А с чего все началось-то?
Иногда мне кажется, что проведя некоторое время у власти, чиновник (депутат) из "Слуги Народа" превращается во ВРАГА народа...
Сначала электронный дневник, потом журнал, затем тетрадь, а дальше, видимо, будет электронный класс, и школа с дистанционным обучением. Платить за это все готовы? Так готовьтесь....
нужен выходной и статус государственного праздника!   вечером подниму рюмочку!
Я тоже подниму рюмочку  :-)  :-P  :-D
Калугу спасет только метро. Рельсы уже есть.... Эй, Соцков, где ты!!! Строй давай! И друга своего зови...
А че, давайте просто опять рынок туда вернем.... Пусть бюджет пополняет, а то вон сколько простаивает уже. Просто хозяин нужен и все!
Это все с умом делают... Чтобы птички на деревьях сидели, рябину рябину клевали... На припаркованные автомобили гадили.  *JOKINGLY*  *JOKINGLY*  *JOKINGLY*
Эх, как же я хочу попасть в ЭТУ Калугу... Где средняя (а значит есть еще выше) 43 тысячи, парковки бесплатные, в садах-яслях мест дофига, врачи хорошие, специалисты все поголовно есть, и на прием очередей нет.... Ну и т.д и т.п. А еще я хочу, чтобы мое государство мнея, дорогого, уважало, любило, холило и лелеяло....
Не получился бы "бассейн Москва" по калужски.....
А в центре с водой проблема, видимо, потому что вытекает на Московской? Или просто ВСЕ потекло туда?
Предлагаю переименовать улицу Суворова в улицу Сотскова. И поставить ему памятник около 24 школы
Не того Соцков полета птица, что-бы его именем улицы называть...
Прям представляю себе и умиляюсь, как АДА в ушанке, майке-алкоголичке, шортиках, валеночках на босу ногу, вооружившись сачком ловит летящие мимо копеечки... А думцы и управленцы ему (губеру конечно) при каждом удачном взмахе аплодируют (:
Все это от того, что Калуга- город жлобов! Одни от жадности всюду платные парковки создают, ибо БАБКИ! Другие, что-бы не платить, по окрестным дворам и улицам свои кареты рассовывают. Ибо тоже БАБКИ!
А какой в нем кинозал... Сказка. Спроектирован для того, что-бы СМОТРЕТЬ кино, а не жрать поп-корм и пинать спинку впереди стояшего сиденья. Прям жаль кинотеатр.
Предлагаю перенести 24-ю гимназию на Правый берег или в Канищево.... Ибо нефиг, раз территориального закрепления нет.
Это был не ТОТ Дима....
Вы че там все курите-то??? ОДНА НОРМАЛЬНАЯ парковка в центре появилась и все.... Все опять недовольны! Надо платной! Надо эвакуаторы!! Надо запретить!!! А давайте сразу уж въезд в центр города сделаем платным... И... Как Вам? Скоро во дворах парковки платные будут, ну у тех, кто не приватизировал и не благоустроил, перекрыв все заборами и шлакбаумами, благодаря знакомым и "волосатым лапам.... Получите! Незачто!

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

"Спутник" на Суворова закрыли

07.05.2020 20 13:38 1 3434

Пошел сегодня в " "Спутник" на Суворова, а он закрыт. Опечатан и огорожен лентами "Служба судебных приставов". Может кто знает, что и как?

Рубрика: Калуга


13 фев 2019 15:54
5
Амнистия в связи с деятельным раскаянием
04 фев 2019 09:13
-5
Мат в комментариях