Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Kindly Advise

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 397
Оценка: +1560
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Veet Old
Пол: М
День рождения: 1981-09-09
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > 
- Изменения приняты с целью упорядочения размещения транспортных средств и обеспечения беспрепятственной и своевременной уборки улиц Калуги механизированным способом, - пояснили в городской управе. Вот бы воочию увидеть уборку улиц, да еще мехспособом!
На Суворова сегодня утром видел... Стоит камаз, а рядом трое зашвыривают в ковшик "Боб Кэта" какую-то фекалию.... Механизация!
Эвакуаторы чес только по Суворова да Дзержинского устраивают, т.к. улицы эти достаточно широкие. А вот если эвакуатор на Пролетарского раскорячится- жди пробаря!
Че, опять ВСЕ украли???
Дедушка в поле гранату нашел, и в городскую управу пошел. Дернул колечко. Бросил в окно. Дедушка старый, ему все равно....
Вот Вы все тут полемику разводите, плохи учителя- хороши... А по не проверенной информации в правительстве рассматривают решение о ПОЛНОЙ отмене выпускных экзаменов в школах, и проведении экзаменов и тестирования при поступлении в ВУЗы, ПТУ, Лицеи и т.д. и т.п. А если данный закон примут? Учителям вообще станет фиолетово учатся ли дети. Вот и посмеетесь тогда, родители... И... Стране нужны рабочие руки!!!
Все это напоминает известную басню  про лебедя, рака и щуку, в роли которых родители, минобраз и учителя. Можно конечно Все переложить на учителей, если не интересно кем вырастет Ваш ребенок.
Вот так ОНО и бывает....
Вот и мне не понятно... Чего-то г-жа Французова упустила... Или опустила...
Горуправа о светофорах на Киевке: «Установили не для ликвидации пробок и заторов»И то правда...   Зачем им думать о комфорте людишек?НЕ СОГЛАСЕН С ВАМИ. НАОБОРТ! СТАЛО ОЧЕНЬ УДОБНО ЕЗДИТЬ!!!!!!!!!
Ага... Особенно в будни... Особенно с 16:30 до 18:30. А из правого ряда, как лезли, так и лезут!
Памятник Джигурде за 44 ляма? Круто!
В Калуге открыли памятник Джигурде?!
Ездил по центру сегодня... На пересечении Жукова и ПП стоит гаишник... Вот только из-за пешеходов я так и не понял, кто теперь главный. Так как ездим-то теперь???  Ауууу!!! ГБДД!!!
Гм... ЗВИЗДЕЦ... "Увези меня на том сарае, я попрыгаю позже на свае"... Нуда ладно, творчество, оно ведь такое... Творчество...
Редкий случай - очень правильное и грамотное решение! 2 ряда движения как были, так и останутся. Зато обогнать справа третьим рядом уже не получится. И пешеходов у перехода будет видно, их не скроют припаркованные авто.А кто мешает обогнать слева? Правый встал, слева обгоняют... Ничего не поменяется.
Так там правый и так все время стоит из-за паркующихся и перепарковывающихся. Кто по Кирова регулярно ездит, тот знает, что по левому удобнее и быстрее, а потом у ТЦ "Европейский" в правый раз! Пока кто-то кого-то пропускает...
А давайте просто перекопаем Кирова.... Траншеей метр на полтора... И все! Ну что-бы никому обидно небыло.... Водоканал, где ты!!!
Ой мамочки! Я на столько стар, что помню, как из "переулка Кирова"(был такой, сейчас уже нет) можно было, проехав через аллейку, повернуть в сторону "Площади Победы". Вы что-же Ироды окаянные из минтранса удумали-то?! Христа на Вас нет!!! Как я, уроды Вы этакие домой добираться буду??? На ПП круговое главным будет, Кирова с "бутылочными горлышками"... И тут уж без разницы станет, на ОТ ты или личном авто. Сразу лучше Кирова полностью пешеходной делайте, а ПП и "Сквер Мира" пусть станут просто разворотными кольцами. В Новый Год с новыми пробками!!! Поздравляю!
Вот ребятам и девчатам новый ТЦ. Вместо того, что на Рылеева 51. Оперативненько так....
Моя поехал менять резину......
Надеюсь "домик Ниф-нифа" огнеупорным составом пропитают?! Эх, деревья были-бы повыше...
...убрать зебру. Что бы не ходили.
Вот Вы смеетесь, а переход там и правда очень дурацкий....
Решить этот вопрос не официально можно довольно быстро. Со временем видимо так и будет.
Ага! Например отравить! Нет лошадей- нет проблем! Причем в следующий раз уже под присмотром будут.
Вот так, оказывается, выглядит коллапс.... Полная Жо.....
Не покупать вахтерам под Новый год туалетную бумагу... Совсем! В связи с отопительным сезоном.
Эх... А меня почему-то не позвали....  >:o
Если дело не замнут- через пару лет выйдет. Без конфискации... А надо-бы  НА КОЛ!!! Что бы другим не повадно!
Ну что я могу сказать.... Машинки личные на стояночку и на ОТ (общественный транспорт), а то привыкли.... Глядишь и в центре свободно станет. А свободно станет- парковки платные не рентабельны будут, а не рентабельны будут- может их и отменят... Побольше транспорта общественного на Правый. Привыкли, понимаешь, до магаза "шаговой доступности" на личном авто кататься...А ОТ ( общественный транспорт) по воздуху летает? Неужели так сложно догадаться, что ему тоже дорога нужна?
Дорога там какая-никакая есть! Культуры вождения нет! И машинок дофига... И утро. И злые все. И вечер. И опять все злые. И я злой, потому что в центре, приехав с работы, вокруг своего дома по пять-десять раз катаюсь, что-бы машину парконуть, т.к. Вася с "Правого" только в 19:00 работать заканчивает, а в связи с "жабой" запарковал он свое авто не на Кирова, а у меня во  дворе.... Коля с "Кубы" тоже так любит делать...
Ну что я могу сказать.... Машинки личные на стояночку и на ОТ (общественный транспорт), а то привыкли.... Глядишь и в центре свободно станет. А свободно станет- парковки платные не рентабельны будут, а не рентабельны будут- может их и отменят... Побольше транспорта общественного на Правый. Привыкли, понимаешь, до магаза "шаговой доступности" на личном авто кататься...
Зайчик ты мой... Гдеже-ты видел зарплату учителя в 33 (ТРИДЦАТЬ ТРИ!!!) тысячи рублей???  36 (ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ!!!) часов в неделю... Русский и Литература + класное руководство... ИТОГО= 23.450....Напиши мне в "Личку"... Я тебе скажу какая школа...
Похвалился Медведеву сыром, молоком... А че яйцами не похвалился? Нету яиц? Да?
Об удобстве граждан давно никто не думает. Зона платных парковок будет расширяться! Думаете они наши деньги штрафстоянкой в центре будут экономить? Нифига! Они этим будут экономить горючее и уменьшать износ автопарка эвакуаторов... А еще, как мы относимся к изменению формата дорожных знаков в сторону уменьшения? оказывается маленькие знаки ЛУЧШЕ видно!

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > 

"Спутник" на Суворова закрыли

07.05.2020 20 13:38 1 3428

Пошел сегодня в " "Спутник" на Суворова, а он закрыт. Опечатан и огорожен лентами "Служба судебных приставов". Может кто знает, что и как?

Рубрика: Калуга


13 фев 2019 15:54
5
Амнистия в связи с деятельным раскаянием
04 фев 2019 09:13
-5
Мат в комментариях