Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Неля

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 22
Оценка: +79
VS125
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
а нельзя ли подобные мероприятия проводить вне центра города? отремонтировали уже сквер волкова и на набережной можно тоже было бы организовать этот забег.
спортивные мероприятия это очень хорошо, но нельзя это делать в ущерб другим людям. в городе были огроменные пробки. в конце-концов есть масса других мест для проведения подобных мероприятий.
почему не сообщили об отключении почти на весь день на улице Болотникова и части домов на улице М.Жукова 9 августа? Отключение было с 5.45 утра до 19.00 вечера. Очень было прикольно собираться на работу)) самое неприятное, что к вечеру после работы пришлось все продукты из холодильника выбросить, все-таки лето на дворе. Интересно узнать кто так "грамотно" планирует работы на летний период с таким длительным отключением?
Кто знает, штрафы с автоматических камер за ремень приходят? Кто нибудь видел, платил?
знаю, что знакомым приходил штраф с камеры на Московской недалеко от Спутника.
Обычная практика, не поможет ничего. У меня мужа избили в октябре группа подвыпивших, напали со спины. муж лежал в Областной больнице три недели и дома пару месяцев на больничном и нам отказали ввиду невозможности установить степень тяжести нанесенного вреда здоровью. в материалах дела они никого не искали даже, а наоборот сделали запросы в ГИБДД, МВД и искали наличие административных правонарушений со стороны моего мужа. мы тоже куда только не пытались писать и обжаловать постановление - бесполезно.
а если машина криворукая, то кого будут штрафовать?
потому что есть у нас трудовая инспекция и почти на каждом заводе есть отдел по охране труда, только они игнорят свои обязанности, всем на всех ... пришли к тому, чем нас пугали когда-то давно.
все правильно. у меня мужа избили за то, что вступился за пожилого человека, и ни прокуратура, ни СК никого искать не стали и вообще прислали отписку об отказе в возбуждении уголовного дела в виду отсутствия состава. ведь там работать нужно и искать.
интересно почему в этом деле работает следственная группа, а по факту избиения на одной из центральных улиц в Калуге максимум что фотографию места происшествия в дело подшили.
мне пришлось в начале октября вызывать "скорую" мужу. врачи приехали в течении 20 минут, хотя я тоже переживала что могут долго ехать.
в последнее время по-моему койки освобождаются и закрываются корпуса ковидные во многом за счет умерших(коронавирус постепенно переходит в разряд "сезонного гриппа". У многих корона сейчас протекает в лёгкой форме и при нормальной сатурации даже с температурой 38 часть больных лечатся на домашнем режиме, их не забирают в стационар.
я Вам больше скажу, что у кого легкая форма вообще не ставят диагноз коронавирус) гляжу на эту липовую статистику и удивляюсь. мне даже интересно мужу с КТ-2 и 40% поражения легких поставят диагноз ковид в больничном или тоже как мне ОРВИ поставят) я на больничном была ровно 10 дней и сдала специально на днях на антитела платно и конечно же они есть)
где вы увидели сегодня пустые улицы? я ехала сегодня на работу в маршрутках битком народу, на улицах тоже лишь чуть меньше.
Хорошо, если так. эта тенденция только радует. но мне кажется, что эта зима не показатель. ее по сути и не было.
никакой логики в написанном. и странно, что муж почему-то забыл указать при заказе машины, что будет ребенок, учитывая то, что разве что ленивый не знает, что за перевозку детей без специального кресла немалый штраф, а таксисту в случае чего его платить из собственного кармана.
в этом районе  можно жить только при условии наличия собственного авто.
интересно а когда начнет соблюдаться закон о тишине в ночное время? почему закон есть аж с 14 года, а наказания за его несоблюдение нет?
Если Вы не знаете и не видите для себя нормальных парковок, если Вы не знаете куда Вам ставить автомобиль, то может быть и не стоит его приобретать? Приобретение автомобиля не влечёт за собой автоматического выделения места для его хранения.
наладьте работу общественного транспорта и тогда пропадет надобность в личном авто. судя по комментариям, вы явно человек без авто и вообще не понимаете о чем пишите.
все это красиво, только не по-калужским зарплатам. интересно было бы узнать хотя бы примерный бюджет такой поездки.Живём мы в Калуге, зарплаты получаем тоже Калужские. Точную цифру могу сказать только по жилью - это 46 тысяч 498 калужских рубля))). Но вообще уложились до 100 тысяч, может общие траты составили 92 тысячи рублей. Это на месяц на троих человек. В итоге на каждого члена моей семьи вышло, примерно, 1022 рубля в сутки за ВСЁ (жильё, бензин, еда, сувениры, вино и все покупки в магазинах). Вот и считайте дорого ли это?
дорого. мы ездим с бюджетом 40-45 тысяч на двоих, это предел который мы можем себе позволить на летний отдых.
все это красиво, только не по-калужским зарплатам. интересно было бы узнать хотя бы примерный бюджет такой поездки.
а почему нет информации о том, что выше названный фонд не подключает к теплу и дом по Болотникова,8. а вчера работники подрядчика еще устроили пожар в подвале нашего дома и теперь вообще под большим вопросом когда нас подключат к теплу. почему молчат о том, что подрядчик фонда завез трубы для замены в подвале только 25 сентября и начали их замену, несмотря на то, что вот-вот должен был начаться отопительный сезон?
да, было уже аналогично на Болотникова 8. осенью 15 года тоже Фонд капительного ремонта делал крышу и затопило до 3 этажа. ругались и с УК и подрядчиком, у результате сделали ремонт за свой счет.

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.