Данный ресурс может содержать материалы 18+

Василёк

Общий рейтинг:  78 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1244
Оценка: +3833
Василий Васильков
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >  »
Вот это событие. Если на каждого калужанина трекер приладить - можно столько интересного узнать , вы себе не представляете.
Калуга славится такими фотографами !
Эта дорого для калужан может быть полезна весьма посредственно. В редких случаях объехать какую-то аварию и пара лишних грузовиков не заедет в город. На правый через существующий «обход» ездят любители прокатиться с ветерком обгоняя перекати поле по пустынной дороге, т.к. путь становиться значительно длиннее и от моста польза сомнительная. А не хватает всего-то развязки после моста в конце шопинской дороги. Следовательно на ваше удобство всем начхать и делается это точно не для нашего удобства.
Когда же эта «я у мужа художница» успокоиться? Не спорю, то что она порисует где-то второй раз в жизни - безусловно знаменательное событие, не каждому удаётся совершить такой подвиг, но в городе есть художники, которые рисовали и три и даже четыре раза ! Почему о них молчат ??? Или им просто жалко денег на запуск рекламы  ?)))
"Городской голова пообещал, что со временем благоустроят и Губернский парк. Уже заказан и подготовлен проект понижения категорийности лесов. Сейчас его согласовывают с Рослесхозом. Без этого начать капитальное строительство в парке невозможно." А что он там капитального строить собрался ? Правобережный филиал Троицкого Собора ? Там как раз перед рабочем днем ему и помолиться будет удобно, как завещал Артамян. Дорожки бы там хотя бы доделали. Но что-то мне подсказывает, что эту брехню мы будем слушать до самой отставки, а может и еще дольше.
Этот инопланетянин в курсе, что ночью парковка и так бесплатная  ? Даже в тех местах где она днем - платная.
Кому интересно, что сказал Разумовский ?
может подсказать еще несколько десятков таких магазинчиков ?
Хотелось бы услышать аргументы в пользу художественной ценности ....?
Их нет. И в данном случае претензий к власти тоже быть не может, т.к. администрация справилась со своим минимумом по программе "не мешать". Поддержали, согласились даже фиктивный конкурс объявили, чтобы мол не просто так эту дичь выбрали для рисунка. Но люди умнеют и это радует.
вы господа как не садитесь ...
Проезжал мимо, пропускали скорую, а за скорой пристроились машин пять ..удаков. Запомнил одного Лексус rx 007 . Привет тебе, ...удило!а в чем проблема ? что он нарушил ?как минимум рядность, остальное вопрос морали, что на мой взгляд, важнее
у нас рядность нарушается на каждом втором перекресте, когда кто-то выстраивается на поворот, а кто-то прямо или на другой поворот. Иначе по городу будет ще сложнее ездить. А мораль тут похоже лично ваша субъективная ибо хочешь - едь, хочешь - стой исходя из вышенаписанного. С одной стороны конечно это не совсем порядочно, но это точно не повод для оскорблений.
Начну с того, что я одинаково хорошо отношусь к Юрию Гагарину и к Виктории Вейсбрут.
муж вики, перелогинься. В какой москве она рисовала ?
единственный у.е. "баннер", удостоившийся именоваться "полотном". Только в регионе лидере, пожалуй.
было бы пол беды, если бы все происходило так, как он описал. Мол и правда был конкурс и девушка правда художник, сделала коммерческое предложение, в целях поддержки своего малого бизнеса,  и администрация его поддержала (готова была устроить торги на реализацию и нашла спонсора), и в городе мог появиться полноценный самодостаточный объект монументального искусства, но нет. Рсовальщица(или еще муж, пытающийся ее пропихнуть из татуировщиц в художники, работающий со спецодеждой по госзакупкам) и тикурильщица(которой нужна бесплатная реклама, за краску) в недрах тпп договорились, что одна хочет нарисовать что бы там ни было, да где-то по-виднее, а Разумовский не стал отказываться от бесплатной акции по отвлечению народного внимания от "безопасных дорог" и согласился не глядя. Ничего страшного, что из "муралов" в ее коллекции один единсвенный рисунок раздвинутых ног, на будке  и тут сразу - "Гагарин".  Весьма контрастно.   Да еще и бездарно вдохновленный рисунком известных художников на Атриуме в Москве. Кто готов это поддержать ? Я думаю ни один здравомыслящий человек этого не одобрит.
"Конечно, столкнулись с большим количеством сложностей и готовы готовиться к реализации программы в следующем году с учетом тех ошибок и недочетов, что были в этом. " Первый раз укладкой асфальта и работой с подрядчиками занимаемся ? Может быть стоит пригласить зарубежных специалистов, которые уже успели хоть пару раз это осуществить без проблем ? Или может даже в нашей стране есть квалифицированные кадры ?
Проезжал мимо, пропускали скорую, а за скорой пристроились машин пять ..удаков. Запомнил одного Лексус rx 007 . Привет тебе, ...удило!
а в чем проблема ? что он нарушил ?
еще бы кто-то объяснил, зачем там это "колечко" вообще сделали ? Кому жизнь этим облегчили ? По-моему ничего не поменялось. Что развязывает эта развязка ?
ох, у ели, ох, у дуба! И это все ?
я бы рекомендовал ему почаще молиться. а лучше по несколько раз в день.
а что грозит тому, кто организовал там пешеходный переход таким образом ? Сколько еще нужно раз повторить трагедию ?
где же ваша авангардом названная космическая муралистка веспург ?
рискует провалиться под асфальт или в люк ? не понятно.
что сделали ? на суворова по среди дороги, на полосе предназначенной для движения прямо - навалена куча камней, на месте где был люк, на котором повис автомобиль ! Ни знаков - ни ограждений. т.Е. незнающий человек, который захочет объехать стоящий на поворот автомобиль, на разрешенной скорости может собрать эту кучу камней. А БезРазумовский о муралах мечтает ???
очередная бездарная пародия на космонавта, нарисованного на Атриуме в Москве. В прошлый раз слизала все с одного угла здания, теперь со второго. За что Калуге такое ? В Калуге есть хорошие художники, но это ??? Покажите работы других конкурсантов ?  Или это просто несколько сотрудников гор управы накалякали для массовки ? Куда Артамонов смотрит ?  
Воняет причем периодичеса  и случается это все чаще, на окружной возле очистных аж глаза слезятся, 906 база, спичка, салтыковка тошнотворно и регулярно.
возле очистных воняет всегда. А вчера был запах свинарника, а это значит, что в районе Якшуново в нац.парке Угра сливают дерьмо со свинофермы в овраг, опять.
Вообще-то в городе местами чувствуется запах далеко не гари, а фекалий. Не тот Источник нашли.
Видимо источник этого запаха всем давно известен )))Думаю тут даже пояснять не обязательно.
как-то Яков Казацкий забыл там забор поставить. В данной ситуации он мог бы даже быть уместен, т.к. с качелей дети могут выбежать на дорогу. Хотя наверное он там появиться, рано или поздно ))
исходя из первоначальных сроков, до новой даты можно заново с нуля построить такой же. Тоже армяне чтоле строят ?
Приставы вновь«тормозили» должников лошков.
И почему это должно угрожать жизни и здоровью людей? Кто их заставляет делать эту работу на таких условиях?
а чем это плохие условия ?

«   < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.