Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бульбозавр

Общий рейтинг:  11 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 240
Оценка: +479
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
А мог и телевышку снести и оставить бабушек без сериалов  :-D  
На каторгу
Огонь мужик!
Вот те на!
Уважаемая редакция предайте эти товарищам, чтобы не занимались ерундой. Ямы на дорогах, мусор во дворах, темные улицы, и т.д. вот чем надо занимается!
Прикольная
Да согласен в связи с ослаблением рубля к евро в 2014 году боле чем в два раза и повышением внутренних цен на автомобили, при почти  тех же налогах и затратах, прибыль "Народного вагона" в России должна была увеличится. Но. Продажи тоже упали в России и комплектующие поставляемые из-за границы соответственно тоже подорожали. Проблема в том, что Volkswagen не хочет увеличивать локализацию и поэту будет терять прибыль.    
Это просто жуть.
Сто пудов по синей волне.
У меня много знакомых ездят очень быстро и рискованно, но остаются в целом хорошими людьми. И не как не получается объяснить, что дорога не место для их гонок. Не знаю может в наш менталитет "вшита" эта жажда скорости и просторов. Очень грустно, что люди погибаю просто так.
А, что вульгарного то? Всё замазали ничего не понятно!
Какие низкоинтеллектуальные высказывания. Если государство не будет себя оберегать и защищать, а здесь участковый как раз его представляет, то оно государство развалится за пол дня. И может этого кто-то и хочет, только не понимает, что за развалом следует анархия, власть банд, террор и смерть.
Все правильно тулики грабят на Тульской, москвичи на Московской
Это так автобусы-гармошки рождаются  :-D
Да как-то грустно получается. Вроде работали на благо, а их за забор.
Позорище правосудия.
Заряжался витамином D
"И за государственные деньги в выходной день – двойная оплата - обеспечивали покой и безопасность"  Это же когда в силовых ведомствах стали платить за работу в выходные?!
в Германии правила запрещают находится в машине, если она остановилась на трассе. Все обязанны одеть жилеты и немедленно покинуть машину, укрывшись на обочине за отбойником. Исключение, если остановка на широкой обочине, по которой движение запрещено
В Германии не бывает холодов, бандитов и дебилов
Алкоголь до добра не доводит
Чушь! Закрыть те конторы которые приезжают или звонят и всё
"Виновнице ДТП грозит до четырёх лет лишения свободы". Пока такие смешные сроки будут давать за убийство ничего не изменится.
Какая чушь. 2,5 года отдыха за жизнь человека
Тупой и ещё тупее 3!
Совсем обрусеет.
А у меня в квартире газ, а у Вас.......
Хрень какая-то в центре города стояла, решили снести и начался хайп. Вон поездите по Калужской области, посмотрите  сколько старинных домов и храмов в руинах стоят и дела некому нет!
Молодцы! Стремятся помочь людям, а большинство сидят и лупят зомбоящики!
Очевидное классовое разделение. Платные парковки для богатых и знатных. Если бы я был из них то обязательно их поддержал. А так только негодование. Мне так судья Калужского районного суда и сказал,когда я штраф обжаловал: - А что вам там платить то всего 500 рублей - ерунда.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

Новостей нет


01 июл 2018 03:00
1
Амнистия
01 июн 2018 03:00
1
Амнистия
01 мая 2018 03:00
1
Амнистия
01 апр 2018 03:00
1
Амнистия
01 мар 2018 03:00
1
Амнистия
21 фев 2018 14:48
-5
Мат.