Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Andreev

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 41
Оценка: +132
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
А пешеходной улицы не будет уже?
Спасибо Андрей Юрич , и за статью  и за труды Ваши , и за былое от себя лично))
Огласите весь список пжалста..
Мост там очень востребован , с жителями и дачниками в Ромодановских тысяч десять, ,половина из них постоянно мостом пользовалась до 2008 .
Он каким боком к урокам ? И к Победе?
А деньги возвращаются?
Их двое теперь там  от Калуги  ?... ну скоро заживем!!
Балет по всем программам увидишь - значит началось..
Вот если кто в суд подаст, будучи юридич. подкован, или общественность взбунтуется, тогда мож. чего и поправят на законад. уровне. Либо пинок УК дадут, как понимать практику применения имеющихся норм.Если это вас не устраивает, просто вычеркивайте эти строки и не платите!  Пусть УКашка подает на Вас в суд и доказывает, что они убираются.
Очень легко докажут (((. 258 ФЗ , ст.154-156 .
Почитал в РБК. В Москве раз в три года, а то и раньше, дороги ремонтируют! Вот бы нам тааааак! Всё время бы по разрытым ездили!))))
У нас в 2 года .Ленина позапрошлый год капиталили
А мне интересно, почему столько внимания именно этой школе?
А  потому ,что директора других школ молча проглатывают и подписывают приемку липовых ремонтов …
Почему их не отравить обратно к себе в теплые страны? Да и Лыткину с ними заодно...
Я бы одной Лыткиной не ограничился бы … Зеленову -респект!
Это же новый троллейбус  ? насколько помню , про них говорили что они имеют резервную автономку  , типа даже проехать может сотню метров без проводов?
Вчера прочитал, что генпрокурор проверит мусорный бизнес своего сына...
*BRAVO*
Норм. Я гонять буду вокруг обладминистрации , пусть дорогу мне уступает )
Я без претензий  , но может кто из спецов в курсе , почему взрывали ниже по течению от моста ?
Камеры ,Система фотофинишь, спасут от зайцев??? В стране ,где у каждого третьего дед партизанил ?
А как же новый закон -"С 1 марта 2019 года войдут в силу новые стандарты ЖКХ для работы аварийных служб. Они состоят в том, что аварийная служба должна ответить заявителю на звонок в течение 10 минут. Сюда же относятся голосовые сообщения, оставленные при звонке в аварийную службу. Также, по новому закону, служба должна устранить засор в системе водотведения в течение 2 часов после регистрации заявления. На устранение поломок внутренних систем дома по газовому, водному и электрическому обеспечению, отводится срок не более 3 суток."
Нужно срочно созвать точку кипения и разработать мероприятия по разработке мероприятий
Че то лица в зале какие то обреченные ..
почему у нас не хотят внедрять автоматы по сбору стеклянных, алюминиевых и пластиковых бутылок в магазинах сетевиков??? там даже деньги не нужны, печатается скидочный талон на сумму сданного сырья на покупки в этом магазине и все... бумагу, картон и метал вроде как благополучно бомжи сортируют или нет?
а что они с этого будут иметь?
А я в Анненках ,в облбольнице думаю - где ж силы то наши , быстрого реагирования ,замаскировались поди ?А нет !Вот они где все), собаки с милицией !Правильно! При пожаре спасают самое дорогое !Какая больница, вы о чем?! Администрацию скорей обнюхать надо
Это к бабке не ходи )) Платите сейчас ,а улучшения …- может быть … лет через пять..
Т.е про фонд капремонта , который собирает деньги , заключает договор с подрядчиками и контролирует результат работ вообще ничего не сказали ? Он не причем ?
"..любая кровля будет протекать " если  эффективные менеджеры от обладминистрации ремонтом занимаются
Фонд капремонта с текущими крышами , областной расчетный центр с пропавшими миллионами и региональный оператор , который тарифы определил а с  вывозом мусора неопределился … я один наблюдаю импотенцию коммунальных начинаний облруководства?
Тюбинги, санки, снегокаты это просто инструмент. А вот как его применять это уже зависит от владельца. Нормальный человек должен понимать, что в месте катания не должно быть выступающих предметов с которыми можно столкнуться. Угол горки также не должен быть запредельным. Он мог катиться с горки на лыжах, полностью обвешанных ростестовскими знаками и сертификатами и приехать лбом в дерево.
мог и без лыж , босиком
Почему платить надо по количеству квадратных метров. а не по количеству человек. почему я живя в 90 квадратах вдвоем. буду так же платить как и 5 человек в такой же квартире. где логика. и при чем тут квадратные метры?
Мож ты за десятерых мусоришь один? Надо на вес мусор сдавать!!)
Памятник еще ого-го! Это новодел отвалился .Защита от пацанов , чтоб не лазили.И еще  удивительно, сколько продержалась .Я думал через месяц отлетит ,когда ее делали.А так то да... памятники , остановки , плитка и камеры --это святое)) как на это денег не взять!?
А как горуправу лишить лицензии ?? Никто не в курсе?
Как бы попасть туда, где будут "пилить" бабло?)) Мне много и не надо. Никто и не заметит...)))Не стоит. Помните, как у Жванецкого? "Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь".поддерживаю!!
Сейчас Немного не так- "домой" вместо" Сибирь"

 1 2 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.