Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Pull-off

Общий рейтинг:  12 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 124
Оценка: +474
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5
... или пазовод или газелист!!! Кто там за рулём?
Девушке рекомендую взыскать с пазовода моральный вред. 100% выигрыш вне зависимости от её неосторожных действий. И не надо ждать пока закончится проверка или уголовное дело. Наказывайте и добивайтесь выплаты. Эту категорию водителей надо взбодрить, причём давно.
Люди далеко не молодые уже, но не просиживают старость перед телеком, а играют в группе (!). Достойный пример.
Откуда эта наглая ложь? Какое голосование? Официальное? Где, когда оно было? Уж если они так врут президенту, то в каких же масштабах они обманывали все эти годы потребителей?

 < 1 2 3 4 5

Пешеходный переход через ул. Тульскую

05.04.2019 19 14:10 7 7875

Напротив дома 23 через улицу Тульскую непосредственно перед пешеходным переходом взял моду парковаться ПАЗик, да так, что выйти с его стороны на дорогу крайне опасно. Он просто полностью закрыл обзор и пешеходам идущим через улицу и автомобилистам, едущим со стороны «степанки». Что мозгов совсем нет?

Рубрика: Я - репортер

ГИБДД, обратите внимание!

11.01.2017 17 16:07 19 6129

Почти ежедневно возле лицея №9 автолюбители создают на пешеходном переходе опасную для детей ситуацию. Они оставляют свои авто перед переходом существенно перекрывая обзор попутному транспорту и пешеходам. Это создает для пешеходов со стороны школы, опасность при переходе. Водители могут просто не увидеть ребенка, выбегающего из-за неправильно припаркованного авто.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.