Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

tag3r

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 9
Оценка: +14
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
SH!FR
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Вчера Росстат опубликовал статистику по смертности за октябрь. По её итогам можно утверждать, что совместными усилиями чиновников и простых калужан КО повторила сомнительный "успех" ноября 2020 года, добившись роста избыточной смертности на 55% или 694 человека (плюс примерно 22-23 человека в день к допандемийным 41). В цифрах выглядит так: Избыточная смертность - 694 человека или +55% по данным Росстата ковид как основная причина - 573 человека ковид как прочие важные состояния - 13 человек    в сумме избыточная смертность на 84% определяется ковидом по данным оперштаба в октябре от ковида умерли 143 человека (или 20% от избыточной смертности) Ну и графики Калужская область и для сравнения Германия, где были строгие локдауны и привили около 60% населения  (масштаб для удобства сравнения одинаковый) а это график как избыточная смертность "бьётся" с причинами смерти по данным Росстата (данные оперштаба самой собой не привожу, как бессмысленные)
спасибо за труд, очень наглядно, предлагаю выделить это в отдельной раздел
Театр абсудра. Уже судят за оценочное суждение. Когда начнут судить судей?
Оценочное суждение это когда тебя называют тупым дятлом. А когда пишут и распространяют фейки из разряда одна бабушка сказала, надо называть, потому что в данном случае на кону человеческие жизни.
— 100 000 штрафа за несколько ударов и бросок стулом. — Срок за метание пластикового стаканчика и прикасание к шлему. Прочувствуйте разницу. P.S. Фотка, кстати, вполне может быть признана экстремистской.
3 года тебе за этот комментарий ;)
Урок математики для самых маленьких. 13232 - 9886= 3346 ДОЗ должно остаться. Вопрос риторический, но куда они делись ?=)
УВ. Редакция написала новость, ценности у которой нет.
Вопрос отчего умерли остальные?Можно я отгадаю? Остальные умерли от пневмонии неизвестного происхождения. Как моя родственница с подтверждённым ковидом умерла в ковидном отделении не от ковида, а от пневмонии. В статистику не попала.
Пневмония другая или пневмония неуточненная. Именно такие абсурдные формулировки пишут в справке о смерти. Берегите себя и своих близких.
Уверенное плато им. Шапши, не иначе! P.S. толи ещё после НГ будет, толи ещё будет... (если занижать ещё сильнее не станут, конечно)
Вечная память и вечный покой. Ковид не щадит никого. Берегите себя
Стоимость подобного моста на рынке от 120 тысяч за погонный метр т.е. за 120 метров 14,4 млн. - умножим на 2 украшение, ограждение, привоз и т.п. получаем 28,8 млн. на что пойдут 36,2 млн?
А можно пруфы, а то гугл наверно забанил меня, не могу найти? З.Ы. Просто можно ж поучаствовать =))

А на какой улице Вы живете?

19.05.2016 16 13:13 24 7141

Попалась на глаза карта г. Калуги 1912 года. Оригинал можно утащить здесь : https://yadi.sk/i/pTHiDRasrq5LK
Любопытный факт, но за 104 года названия 99% улиц были изменены. Предлагаю, в будущем, когда речь зайдёт о переименовании той или иной улицы исторического центра, показывать всем деятелям эту карту, чтобы если и возвращаться, то хотя бы к истории нашего города.

Рубрика: Я - репортер

Коалиция Ходорковского в Калуге!

01.05.2015 15 10:42 2 4507

Нашел на просторах довольно интересный ролик. Предлагаю выразить своё мнение относительно проблематики нашего региона им на почту, либо собрать всё в этом топике.

Рубрика: Корзина


Пользователь не получал предупреждений.