Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ЛоЛик

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 102
Оценка: +173
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4
Вчера там ехал в 18 часов. Уже перекрыто было и машина ДПС с мигалками стояла. Думал авария. Поехал в объезд. За 12 часов (минимум!) тяжело откапать трубу, переварить и обратно закапать? Видимо детскими совочками работают!
Придёт. Запрещается выезд на перекрёсток если на нем или за ним образовался затор. ПДД.
Главное, заинтересовать нужных людей.) Предложат тому же таширу. Эти решат вопросы) Или самому машниту и предложить))) Какая разница, на чем бабки срубить?
Закроют движение. Выделять землю под логистику и пристроят кого то из "своих" хозяйствовать.
Ст. 125 УК РФ. Оставление в опасности. Как раз.
Если не поленятся ГАЙцы составить одну единственную бумажку, то виновник не отмажется. Запросить биллинг у сотового оператора где находился такой то абонент на момент совершения ДТП. Заодно можно "срубить палку" по уголовке.
Рекомендации можно использовать в качестве отмазки на работе?))) На улицу нельзя ни пешком ни на машине!)
Я курю дома на балконе. Специально стоит пепельница. А в машине не курю вообще и не разрешают никому. Если совсем не терпится, можно остановиться и покурить на улице. Запах таба из машины очень плохо выветривается. В обшивку въедается. Потом садишься в машину и запах кислятины какой то.
Я каждый день за рулём. И каждый день вижу как именно "тапку в пол" и из ряда в ряд и маршрутки и троллейбусы.
Водитель троллейбуса должен понимать, что он не дрова везёт! Должен видеть, оценивать и понимать дорожную ситуацию! Просто так ты не станешь водителем троллейбуса, автобуса и т.д. Нужен стаж и соответственно опыт. Перевозчик в свою очередь должен страховать пассажиров. Это как раз страховой случай! Тем более написано "не учел интенсивности движения". Пусть собирают документы и в суд. Ответчиком все равно будет не водитель а предприятие.
Все это конечно противно. Но вот ни о каком насилии речи быть не может. Только в том случае, если девочку проверять психиатров и докажут слабоумие. А иначе, как она объясняет, как туда попала? Силой затащил? Напоил? 14 лет, должна понимать уже. И инет смотрят и телевизор. Тогда она не потерпевшая а соучастница. И родителей туда же! Что бы занимались воспитанием ребёнка!
"Да кто ж их посадит?"))) Я там рядом живу. Каждый день проезжают и поохожу не один раз. Вы обратите внимание на номера припаркованных там машин))) ААА, ЕММ, МАА. Эти серии табу для ДПС!))) Там летом сначала вообще газон был) Закатали.

 < 1 2 3 4

Интерактивная карта движения ОТ.

10.08.2017 17 08:22 1 4758

Вчера ради интереса решил найти эту карту и посмотреть. Нашёл, и был довольно приятно удивлён, что во-первых работает, а во-вторых на момент 23:20 ещё достаточно много троллейбусов в городе!
Понаблюдал. Сначала думал, развод какой то. Потом проверил. Действительно, "9" на карте прошла мимо моего дома чётко в соответствии с маркером!
И вот что получилось. На момент 23:40-23:50:
- одна "10" стартовала с конечной на Силикатном. Правда, на Московской площади ...

Рубрика: Я - репортер

Где можно покататься с горок?

08.02.2017 17 13:36 21 14393

Народ! Подскажите плиз, где у нас не особо далеко от города можно покататься с горок на круге или ледянке. Только взрослым. На набережной видел горки-смех один. Там только детишкам) В роще Комсомольской тоже ничего нет хорошего. Может кто знает "злачные места"? Поделитесь!)

Рубрика: Вопрос-ответ


Пользователь не получал предупреждений.