Данный ресурс может содержать материалы 18+

левмас

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 77
Оценка: +82
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
А вам, простите, какое дело до той страны и их президента? Вы слишком много о них думаете, судя по всему.В каком смысле? Вам нет дела до страны, осуществляющей контроль над "демократией" во всём мире с помощью оружия, экономического давления, свержения недостаточно "демократических" правительств? Да вы наивный простачок, дружище.   Он больше похож на провокатора .
Ирония судьбы: одновременно награждают участника т.н. сво и человека с фамилией Замирайло...А что не так с СВО и фамилией Замирайло ?
Не может быть   В нашей стране нет нацистов! Это могло произойти только в соседнем фашистском государстве.А где ваша страна ?
sanchoсранчя крутое призвище !
шурик остынь
По себе судишь ?
Да всем скоро придется не сладко. Цены уже на все поднялись в 2 раза (пока кроме продуктов, ну это не на долго), так что бизнес сейчас сейчас немного наживется за счёт оставшихся денег у народа и всё на этом закончится. Дальше пойдет грабеж, воровство, кражи...
этот вообще можно сказать призывает бунту
А Ваш лозунг какой ?
"Также прекращаются продажи грузовиков в России". Ну ничего, не беда, сейчас ещё комплектующие на "наши" Камазы перестанут поставлять и всё, все на телеги. Только вот совет нашим ура-патриотам и скрепоносцам  вы уж не забудьте  на телегах пожирнее букву Z рисуйте, оно так попатриотичнее будет, из далека видно кто едет. Ну чтобы весь мир  дрожал и боялся.
зубило ответиш ?
Блин, хочу быть тупым, восторженным ура-патриотом...«Те, кто радостно маршируют в строю под музыку (…) получили головной мозг по ошибке: для них и спинного было бы достаточно. Я настолько ненавижу героизм по команде, бессмысленную жестокость и весь отвратительный нонсенс того, что объединяется под словом «патриотизм», равно как презираю подлую войну, что скорее готов дать себя разорвать на куски, чем быть частью таких акций.» (с) Альберт Эйнштейн
ты свои рассуждения пиши
Зубило Вальдемар может вам валерьяки закупить, пока она есть.Да не помешало бы. Вы знаете Булкин, а я завидую таким как вы, правда завидую. Вам всё просто и понятно, а отсюда и спокойно. Я сегодня нет, нет и задумываюсь, а на кой хрен я так хорошо учился в школе, потом в одном институте, потом в другом. Чтобы сейчас отчетливо понимать, что будет дальше? Да на хрен мне это сдалось? Я всё равно не могу на это никак повлиять. Блин, хочу быть тупым, восторженным ура-патриотом, чтобы всё было радужно и понятно,а что не понятно, то Соловьев или Симонян мне объяснит. Решено, сожгу  к чертям собачьим всё свои дипломы,в этой стране они только мешают и к вам Булкин. Возьмете в подмастерье начинающего скрепоносца?
вальдемара на зубило
Ой, дяденьки из Европы на что-то обиделись?Ты знаешь Александр, если они готовы всё это терпеть - более дорогой газ и много-много чего другого, это наверное что-то значит для них, понимаешь для них. А у нас выбор есть?... Миллер, думаешь россиянам будет газ дешевле продавать?... Проще китайцам гораздо дешевле отдать. Или все ритейлеры не будут цены поднимать?. Может ЖКХ не будет дорожать?. Проблема в том, что мы не можем ни на что повлиять на их жизнь - а они (негодники) могут. Вот и вся разница. А если посмотреть на санкции ранее и сейчас - то видна очень большая разница в масштабах. Посмотри как "запели" олигархи в последнее время, думаешь спроста?...
главное ты не подвывай !
Полный аут или частичный?
никитос не сцы !
https://www.maximonline.ru/longreads/kitaicy-uzhe-na-uaze-chto-proiskhodit-id715664/
кто ж тебе в вёл санкцию  что спать не можешь .паникёров к ответу
А как они отберут-то? Авиасообщение закрытоЯ тоже люблю шутить на сон грядущий. Но в нынешнее время, что-то не до шуток, когда представишь, что нас могут загнать в статус Северной Кореи.
смотри чтоб под кровать не загнали тебя
"Также прекращаются продажи грузовиков в России". Ну ничего, не беда, сейчас ещё комплектующие на "наши" Камазы перестанут поставлять и всё, все на телеги. Только вот совет нашим ура-патриотам и скрепоносцам  вы уж не забудьте  на телегах пожирнее букву Z рисуйте, оно так попатриотичнее будет, из далека видно кто едет. Ну чтобы весь мир  дрожал и боялся.Остановят иностранные заводы - это ещё цветочки. Вот в рамках санкций отберут у российских авиакомпаний все айрбасы и боинги, которые взяты в лизинг. На чём летать будут россияне? На кукурузниках? Я летал. Из Калуги в Нижний Новгород на кукурузнике. Остановка была в Рязани, где меня благополучно вытошнило. А в Нижний я долетел уже в полу обморочном состоянии.
какая неженка
А давайте и мы их пошлем!Вы это про рабочих завода? А куда вы их послать собрались?
зубило оно и есть зубило
"Также прекращаются продажи грузовиков в России". Ну ничего, не беда, сейчас ещё комплектующие на "наши" Камазы перестанут поставлять и всё, все на телеги. Только вот совет нашим ура-патриотам и скрепоносцам  вы уж не забудьте  на телегах пожирнее букву Z рисуйте, оно так попатриотичнее будет, из далека видно кто едет. Ну чтобы весь мир  дрожал и боялся.
вальдемар на зубиле буквой зет встань чтоб тебе в тележить зубило в зубильню
Получил гражданство отслужи в армии сверх срочную службу отказался служить России сдай паспорт и на родину !
Даже Шапша за пять минут нашел отрицательного героя, а у дорогой редакции все мальчики-зайчики.
Дачу строят мальчики -зайчики
Вот волчара собачатины захотел да ещё вместе с будкой !
Сева подгузниками запасись !
Ваш адрес ?Или вы провокатор !
они тебя овцой считают
Не понятно зачем расселять людей ? Кем и чем будут заполнены эти площади ?Кому это выгодно ?В этом районе самая дорогая аренда !
Бесконечная история .
у борова13 их В-52 образец
пушок тоже в политику полез смотри шкуру снимут и свалят на него
а афроамериканцы гоняют белых ?
это по шесть тысяч долларов в месяц или 438 611.40 в месяц

 1 2 3 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.