Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MATROS

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 84
Оценка: +271
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Удалено администрацией. Разжигание. Аккаунт заблокирован.
Организаторы фестиваля должны сами обеспечивать порядок и безопасность.  Пусть нанимают и оплачивают ЧОП. Только вот оплату производить по результатам.
Знаю парочку людей, которые спились по причине потери близкого человека. У одного умерла мать (у него это был единственный близкий и родной человек), а у другого умерла жена, с которой прожили около 30 лет. Оба этих спившихся человека ранее вели нормальный образ жизни, но вот перед ударами судьбы устоять не смогли.  Сейчас когда вижу их пьяными на улице, вспоминаю их прежнюю жизнь и честно становится жалко.  Поэтому не судите людей только по их виду и не зная их. Ведь не известно как судьба повернётся к вам и сможете ли вы устоять перед её ударами.  
Если бы это были не жигули, а крузак или что то из не дешовых авто, то я думаю инспектор не рискнул бы разбивать окно. А если бы и рискнул(сильно сомневаюсь), то дело бы возбудили именно на него за превышение полномочий.  Так у нас работают законы.
Если судить по количеству желтых пятен на снегу, то можно сделать вывод, что очень многие люди справляют нужду прям в общественном месте. А за это тоже штраф пологается. Надо выявить  самые "желтые места" и установить там камеры, а потом нарушителей ещё и в ютуб, пусть им стыдно будет.
"По их словам, автомобилист проехал первые пути на зелёный" А есть вариант водителя еще и на наркотики проверить? Если уж он на ж/д переезде увидел "зеленый", тогда абсолютно немудрено, что он и поезд не заметил...
  Написано просто разрешающий сигнал, а не про конкретно  зелёный. А разрешающий сигнал на ж.д. переезде белолунный.  Так что не надо фантазировать.
Бедновато народ в России живёт, но на работу все ездят на своих личных авто, даже если до работы 20 минут пешком. Даже соседи по квартире, работающие на одном предприятии едут на работу каждый на своей машине. Так что не надо тут ныть.  И без погодных катаклизмов пробок в Калуге хватает.
Обычно на Жиздренском посту ДПС с таких машин мзду берут и отпускают, а тут видать  или денег не хватило или  форсмажорные обстоятельства.  Странно, что на этом посту ещё никого из ДПСников за руку не взяли.  Ещё в 2000-х через этот пост Суземские таскали контробанду фурами, а когда запросы ДПСников выросли, контробандисты решили объезжать этот пост через  Хвостовичи, но  экипаж ДПС на машине подкарауливал фуры на повороте на Хвостовичи.  Сухинический пост не лучше был.
Слов нет. ВВП  рулит. Только вот...КУДА???????????
Если наркоманы, то туда им и дорога. Если это жертвы палёного алкоголя, то  это результат ценовой политики на алкогольную продукцию.  Увеличение цен на алкоголь это стимулятор для развития подпольного производства алкоголя.  Власти, принимая такой закон, умышленно  убивают ту часть населения, которая  склонна к употреблению алкоголя и тех у кого нет достаточных средств его купить легально. Из последних это далеко не спившиеся люди.  Некоторые даже для организации  какого нибудь торжества, ну или даже тех же поминок,  преобретают подпольный напиток. Вот например в Мещовске один "товарищь" практически в открытую торгует палёным алкоголем  прямо на пункте приёма металла и даже блюстители закона бывают там клиентами.  Наверняка и сегодня 10 ноября чтоб отметить свой прфессиональный праздник господа полицейские посетят сей объект. Вот как то так
Приглашайте депутата, участкового, общественность, вскрывайте эти квартиры, - предложил Артамонов.Т.е. закон "О неприкосновенности жилища" побоку?У нас в регионе  свой закон.
Наш губернатор выше всякого закона. Он сказал как надо сделать, значит он правильно сказал. А надо ли так делать пусть решают те кому он сказал.(во наплёл) А чё, вскрытие чужой квартиры в отсутствие собственника можно объяснить как борьба с терроризмом. У нас всё сейчас так делают.
Раз власть боится выступлений Навального на митингах, значит понимает что там будут говорить про них(власть) правду, которая очень не очень....
Зачем таких вообще выпускают.
"уголовное дело в отношении трех 22-летних мужчин"....какие они нахрен мужчины. Отбросы общества они и их надо кастрировать, чтоб не было потомства.
Изымать машины у нелегалов и доля заказов у законных перевозчиков увеличится. Тогда и выростет зароботок и качество услуг.  
Теперь потребует компесации за моральный ущерб и подрыв репутации.
Калужская область оказалась на первом месте по преступности среди остальных регионов ЦФО.  Вот о чем Толян должен беспокоиться, а не решать вопрос с показом обычного фильма. А вообще Артамонову пора на  покой, засиделся однако.
32 года, а ведет себя как подросток, при чем очень глупый. Интересно, как в полицию людей набирают, лишь бы кого взять, или нормальные не идут?
Главный критерий для устройства в полицию это быть физически здоровым, а умственное развитие не важно. Сейчас пройти медкомиссию в поликлинике УВД  стало настолько сложно,  что многие на начальном этапе бросают эту затею и ищут другое место работы. Соответственно до конца её проходят только те кого больше никуда не берут.  Многие мои знакомые пытались устроиться на службу в полицию, но прохождение медкомиссии  отбило всё желание.
ПРЕЗИКИ стали очень дорогими вот и плодятся злостные алиментщики.
То есть если пешеход топает на красный можно и не тормозить???  *FACEPALM*  
Всё это полная брехня. Создают иллюзию "телефонного терроризма" чтобы оправдать введение тотального контроля за пользователями сети интернет, блокировку различных сайтов, прослушивание мессенджеров и других средств связи.  Боятся подготовки различных акций протеста против  действующей власти и призыва к участию в них. Народ нищает и устал терпеть.
Теперь опять рубль подорожает.
Дом-2 запретите, пожалуйста. Вся страна уже давно просит.
Многие из инспекторов ДПС  заслуживают чтоб их так называли.  И не надо из этого делать проблему.  Предьявляет за тонировку не померив её, а второй  инспектор вообще какой то не далёкий.  В место того, чтоб контролировать дорожное движение возомнил себя кинооператором. Смешно до слёз  "господа сержанты".
Когда же все эти высокопоставленные упыри нажрутся??? Ничего же ведь не боятся.  Надо их на пожизненное куда нибудь на соловки в бараки и вести от туда прямую трансляцию в кабинеты чинушам, чтоб они видели и думали как там "хорошо".
На удивление адекватные комментарии   Или еще не все подтянулись?
А почему ...на удивление???  Ведь большая часть страны всё таки нормальные люди. Есть конечно и те, кто любит кино в жанре "ГОРБАТАЯ ГОРА". Вот этим как раз "МАТИЛЬДА" не нравится.
А встречным автомобиль был для кого??? ... по какой стороне шел пешеход, были ли на нём светоотражающие элементы???  Я думаю раз автор статьи акцентировал внимание на том, что пешеход шел в темноте и по проезжей части,  то пешеход и виноват.
Не понимаю, в чем проблема??? Какая угроза безопасности??? Кто хочет тот смотрит, и наоборот. Дура Поклонская кипишь создала вокруг этого фильма. Ей не в думе надо сидеть, а в дурдоме. (хотя мне кажется это одно и тоже)
Не надо браться за то, что делать не умеешь...
  Но ведь надо как то учиться. Здесь просто полное отсутствие  страховки и того кто страхует....а ещё и мозгов.
"Для новой организации установлены  новые расценки""...ну-ну. А завтра они надумают мусор самолётами возить куда нибудь на остров в океане. Тогда цена эта (201.1) уже будет в евро.  

 1 2 3 > 

Новостей нет


01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия
01 окт 2018 03:00
1
Амнистия
01 сен 2018 03:00
1
Амнистия
01 авг 2018 03:00
1
Амнистия
01 июл 2018 03:00
1
Амнистия
01 июн 2018 08:59
-5
Разжигание межнациональной розни