Воскресенье, 25 февраля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

igorinta

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 6
Оценка: +9
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Кого там останавливали я не знаю, но лично я перемещался по городу на автомобиле свободно. У меня есть вопрос к ТС, а из каких финансовых кубышек дирекция КТЗ будет оплачивать всем месяц полного отсутствия на работе?
я не прошу их ничего оплачивать, лучше быть бедным и живым, зато на чьих-то жизнях в кубышках ктз теперь найдётся на новую яхту Мордашеву
Каким образом сотрудникам добираться до работы в понедельник к 8 утра, не имея справок, разрешающих перемещения по городу?А что, есть запрет не перемещения, вроде как ОТ работает в обычном режиме.
цитата: "все жители Калужской области с 31 марта обязаны не покидать места своего проживания. Исключение составляют лишь следующие случаи...". Конкретно моего приятеля останавливали сотрудники ГИБДД, он им предъявил справку с работы, сказали у кого нет справки разворачиваем в сторону дома
А что насчет частного сектора, от которого  до ближайших баков 2 км чапать надо? Поставят баки от каждого участка не далее 100 м как по закону полагается перед тем как деньги требовать?Если бак в 2 км - мусор у себя складируете и перерабатываете? Не знаю о каких 100 м речь, в многих частных домохозяйствах, вывоз мусор организован сбором пакетов, выставляемых в определенный день, вдоль определенной дороги
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 N 64 «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10», пункт 8.2.5: Для установки контейнеров должна быть оборудована специальная площадка с бетонным или асфальтовым покрытием, ограниченная бордюром и зелеными насаждениями (кустарниками) по периметру и имеющая подъездной путь для автотранспорта. Размер площадок должен быть рассчитан на установку необходимого числа контейнеров, но не более 5. Расстояние от контейнеров до жилых зданий, детских игровых площадок, мест отдыха и занятий спортом должно быть не менее 20 м, но не более 100 м. «СанПиН 42-128-4690-88. Санитарные правила содержания территорий населенных мест» пункт 2.2.3: Площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м. Размер площадок должен быть рассчитан на установку необходимого числа контейнеров, но не более 5. Вот о каких 100 м речь. И никто не говорит  о том, что мусор я сам утилизирую, я всего  лишь хочу одинаковой доступности при одинаковой цене. Речь ведь идет о ВЫВОЗЕ отходов, так почему моя супруга не может спокойно вынести мусор в контейнеры, а вынуждена ждать пока я его отвезу? А по поводу складирования пакетов у дороги - это где Вы такое видели?
А что насчет частного сектора, от которого  до ближайших баков 2 км чапать надо? Поставят баки от каждого участка не далее 100 м как по закону полагается перед тем как деньги требовать?
Не только они, еще ветряки и солнечные элементы. Также можно и ИБП поставить, короче вариантов тьма, только обсуждаем здесь не их
Именно этот номер. По всем другим номерам перенаправляют на него. 112 звонил, сказали это областные сети, они нам не подчиняются.

КТЗ наплевал на режим самоизоляции

03.04.2020 20 20:05 29 9818

Сегодня пятничным вечером супруге пришло оповещение - Калужский турбинный завод вызывает всех в понедельник на работу. При этом школы и сады закрыты, а само предприятие не является ни жизненно важным, ни с непрерывным циклом производства. Поскольку руководство завода с простыми смертными на контакт не идет, хочу через сайт задать им несколько вопросов:
1. Каким образом в пятницу вечером родители-сотрудники завода должны пристроить своих детей в дежурные группы садов уже с понедельника?
2. Каким ...

Рубрика: Всех касается

Аварийная служба не отвечает на звонки

11.04.2017 17 12:36 11 12162

В районе Волково в последнее время постоянные отключения электроэнергии. Дозвониться в аварийную службу практически нереально - сегодня звонил ровно 2 часа (с 10 до 12) - никто не берет трубку. В 12 женщина ответила, сказала - "бригада работает, не звоните сюда", и бросила трубку. А это - частный сектор, без света ни отопления, ни горячей воды. Подскажите куда жаловаться на бездействие диспетчеров?

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.