Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Простой

Общий рейтинг:  70 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 650
Оценка: +3423
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >  »
Сколько человек соберется? Интересно. Я думаю, человек 60.
Спилили деревья по распоряжению двух этих "уважаемых" депутатов, ну и спилили,не великий грех. А вот как они себя повели в истории с журналистами - это противная история. Не постеснялись в суд обратиться. Вот за это им наше ФИ !
А "сквернопарк" - это так журналюшки пишут
Правильно пишут!
Помнится, при закрытии рынка обещали какие-то ворота в новом сквернопарке. Кажется, речь шла о воссоздании там именно этих ворот.
Громкий заголовок! Что-то у нас последнее время на врачей сильно нападать стали.
большинство и не пойдет на митинг,оправдываясь тем,что  без нас все решили
Тоже так думаю. Ну собралось бы человек 50- 60. Их в сквере Жукова даже не заметят. Постоят и разойдутся. Зачем в какой-то Мирный людей гонять?
Как не ...... этим уважаемым депутатам? (Надо слова выбирать, чтобы снова их не оскорбить...) Такие достойные, грамотные, неглупые люди, и так мелко .....!. Они очень глубокие политики, но хочется пожелать им задуматься над своими ........ъ!. (Ничего лишнего не ляпнул?)
"Больной перед смертью потел?" А были ли ограждения достаточно эстетичными?
что делаете вы-это сравниваете жопу с пальцем
Ну так наш "Москвич" тоже отличается от БМВ. Если мы не дотягиваем до немецкого качества? Так нам все заведения в Калуге закрыть придется, включая городскую и областную администрацию. Лучше под куполом  порядок навести, сделать хотя бы шаг вперед
Хорошо бы и родителям этих девочек сделать замечание. Они как-никак тоже несут ответственность за своих детей и должны повнимательнее присматриваться к порнографическим фотографиям, которые вдруг появились в телефоне их дочерей.
Все бросились защищать бабушек
дело ведь не в бабушках. Мелкая уличная торговля существует во всем мире, в самых суперцивилизованных городах. Потому что это удобно. И рынок в центре удобно. Что за бессилие власти, которая имеет милицию, прокуратуру, росгвардию, ОБЭП, и не может справиться с "рыночным криминалом"? Не верю.
Рынку самое место в центре города. Правильно пишут комментаторы, во всех городах они в центре. Не хватает ума привести в порядок прекрасный, для торговли построенный купол на Кирова? Не можете сами - найдите ивестора. Если возродить там торговлю, инвестор наверняка найдется. Отремонтировать, облагородить - вот и будет привлекательный туристический объект. Ведь подавляющее большинство калужан этого хотят!
в статье полный прайс бы опубликовали? )))
адреса еще нужны. И контактные телефоны
Думаю, что у них что-то с головой.
Точно! Вот те, которые тихо-мирно сидят перед телевизором с бутылочкой пива в руках - те наверняка нормальные
А еще Калугу украшают руины бывшего рынка. И руины бывшего стадиона.
Безусловно ,отдыхать и выпивать можно,но так,чтобы это не наносило вред окружающим.
Вот почему в Германии, в Чехии в пивных сидят мужики в красивых пиджаках, и даже не думают орать и буянить? А у нас даже самые навороченные рестораны это зона риска, где легко нарваться на пьяную драку?  Загадка какая-то.
Бабушка рассказывала, что коноплю сто лет назад выращивали здесь, под Калугой, целыми полями. Жали масло, а из стеблей делали веревки, вроде
Я спросил у ребят о «куполе»
Тоже долго смеялся в этом месте. Спросил бы нас, горожан. Кстати, в день выборов 18 марта была возможность провести такой опрос
Как и предполагалось, отвратительное лицемерное представление по заранее написанному сценарию. Форсайт с девелоперами обернулся формальным подтверждением закрытия рынка. Говорю о рынке, так как это единственный серьезный вопрос в этом псевдо-обсуждении. Высказались люди от власти или их послушные подпевалы. Ясно, что кто-то очень большой, самый большой, закрыл и запретил рынок, а теперь в качестве оправдания приводят мнение каких-то детей, которые и понятия не имеют, откуда в доме появляются продукты. Библиотеку собрались открывать!!! Да библиотеки это пережиток 19 века!  Анахронизм хуже рынка в 10 раз! Короче, позорище. Участникам этого балагана двойка с минусом!
В Калуге отсутствует воля к сохранению культурного наследия со стороны власти в цельном виде, как это есть, скажем, у наших недалеких соседей - в Коломне, в Серпухове. Если нет идеи СОХРАНИТЬ, памятники будут исчезать и замещаться новостроем, потому что так действительно проще и удобнее. Они будут "случайно" сгорать, новые хозяева "случайно" разрушат стены (дом Билибиных), старые дома "случайно" помешают строительству многоэтажки. А потому что сохранить исторический облик города - это хлопотное и затратное дело. Приходится смириться - в Калуге этого УЖЕ не будет
я плачу за этих людей, рассчитывающих только на самих себя. С моей точки зрения, так это не справедливо.
вы ради интереса попробуйте организовать свое дело: снять или купить помещение, обзавестись инструментом и оборудованием за свои деньги, наработать клиентов (а  в это время жить в долг), и при этом держать цены ниже, чем у конкурентов. А вот встав на ноги, выйдя хотя бы в ноль, можно начинать платить налоги. Предприниматель рассуждает как-то  так
Смешная новость. Особенно на фоне повышения пенсионного возраста и НДС
Ага, мнение калужан их интересует! Не верю ни одной минуты. Кто режиссер этой постановки "А давайте спросим у народа"?
этот сайт "Калужского перекрестка" лучшее СМИ Калуги! Все остальные (не хочется даже их называть, они хорошо известны) непрофессиональные, беззубые и трусливые подпевалы власти. Стыдно должно быть этим горе-депутатам! Хватило совести в суд подать! Оксана Колосова, Вы молодец, от души поддерживаем Вас и сайт "КП"!
Будет ли съезд с этого отрезка на дорогу в сторону Перемышля? Кажется, эта развязка еще не готова?
Старина в Калуге планомерно и безжалостно уничтожается, и если это сознательный выбор нашей власти (а это сознательный выбор нашей власти), то возражать бессмысленно. Все исторические здания будут сожжены и разрушены. Так ведь проще, удобнее богатым застройщикам. *FACEPALM*  
О, журналисты начали делом заниматься, а не просто констатировать факты.
Вообще-то дело журналистов как раз и есть констатировать факты, привлекать внимание к проблемам. Что и сделано в этой прекрасной статье. Владимир, всё прогрессивное человечество с вами! Респект!
Когда эти гробокопатели успокоятся
Каждый погибший должен быть похоронен, и желательно в отдельной могиле. Почему в отдельной? Чтобы видеть, сколько наших людей убито на этой страшной войне. Чтобы никому в голову не приходило это повторять. Низкий поклон поисковикам! Согласен с Аяксом.
Фотографии прекрасные, репортаж замечательный. Авторы-журналисты молодцы.
Все люди делятся на тех, кто лепит снеговиков, и тех, кто их ломает.

«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.