Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Rom87918791

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 21
Оценка: +65
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.41
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Ленивые участковые пошли. Стоят в очереди за льготной пенсией, а нам до 65 тянуть.
Говорят бестолку. Сообщали участковому, а он ничего не предпринимает. Может коррупция?
Ха-ха. Сходите. Может быть Вам удасться оттуда уйти по аналоги  фильма "От заката до рассвета" совместно с участковым Васечкиным.
Фотка отличная. Только почему первый идет не по уставу, в фуражке? Наверное ненаучили бедолагу.
Ведь в Калуге задержан замначальника регионального управления МЧС !?
Родителей ее надо воспитывать. Не помнят они походу истории. Родителям наверно надо за гриву ее и на захоронение на уборку. Хотя может и некому воспитывать?!
Родителей ее надо воспитывать. Не помнят они походу истории. Родителям наверно надо за гриву ее и на захоронение на уборку. Хотя может и некому воспитывать?!
У гайцов график службы разный в том числе и посменный. Если только приспать где нибудь или хорошо покушать то да.
Пусть лежачий широкий из асфальта сделают, все равно днем пробки.
Работы их невидать
Походу гайцы боятся ночью на улицы выходить. Весь город знает что ежедневно гоняют там. Но видно так надо.......
Водоканал уже достал планировать. Уже на неделю отключали ранее. Потом еще. Постоянно на Терепце копают. Может что то ищут, как в Москве (про Лужкова анекдот:" Собянину сказали, что Лужков зарыл в Москве клад! Тот ищет- ищет, ищет- ищет, два- три года в Москве всю плитку поднимает- нету!((( Спрашивает у Путина: "Владимир Владимирович, блин, ну где же он может быть,а ?!" ВВП: "Ты под "пятиэтажками" смотрел?!";).
А около завода Вольво, что на правом берегу, все стоят и стоят. Рядом да все невидно.
Необходимо за данной особой вести какой то контроль если она уж так любит гулять. Скорее всего искать надо где то в больнице.
Да зачем открывать они и так стоят на Тульском шоссе возле завода Volvo. И все об этом знают.
Что-то запамятовал а "Дисней-Ленд" в Боровском р-не строится?
В 43 на самокате. Самое время!
Если двигающийся на самокате - "пешеход", то он должен в руках нести или везти свой самокат! и переходить в положенном месте, а не посередине перекрёстка.
Если двигающийся на самокате - "пешеход", то он должен в руках нести или везти свой самокат! и переходить в положенном месте, а не посередине перекрёстка.
Да,уж точно очарованная весной! Водителю неприятно, просто на ровном месте - "Изначально сообщалось, что пострадавшая переходила дорогу и вела в руках самокат".
Наверное вы сравниваете разные ситуации вызов такси и "приглашение" девчонок. Если вы заказывали за деньги девчонок, то я думаю они бы быстро пришли и может даже 4-5. Возможно если к вам не пришли они то стоит задуматься....... может и записаться? Адрес не в черном списке(так для сведения). Понимаю, что ночь серьёзный "час пик" для вызова нескольких машин. Может быть молодежь по нескольку машин заказывает? И не статейка это, а почитайте внимательнее рубрику. Удачи!

Борьба правоохранительных органов с терепецкой "Заначкой"

19.09.2018 18 12:19 11 4744

На Терепце, порядка года, работает кафе-бар-караоке под названием "Заначка". На протяжении всего этого времени, там видимо, что то регулярно происходит. То крики, то визги, и.т.д. Жители Терепца говорят, что там с завидной регулярностью происходят драки, а может и что хуже. Видимо правоохранительные органы толи немогут, толи нехотят принимать меры. На сайте городской управы видно, что обслуживанием данной территории занимается некий старший участковый Васечкин. Интересно, почему меры правоохранительными ...

Рубрика: Я - репортер

Во вторник, 4 июля, в Калуге водоканал запланировал ремонт водовода в микрорайоне Терепец.

04.07.2017 17 15:25 2 5800

Из-за этого с 9:00 до 17:00 не будет холодной воды в следующих домах: бульвар Моторостроителей 1, 3, 5, 7, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23. Водоканал уже достал планировать. Уже на неделю отключали ранее. Потом еще. Постоянно на Терепце копают. Может что то ищут, как в Москве (про Лужкова анекдот:" Собянину сказали, что Лужков зарыл в Москве клад! Тот ищет- ищет, ищет- ищет, два- три года в Москве всю плитку поднимает- нету!((( Спрашивает у Путина: "Владимир Владимирович, блин, ну где же он может быть,а ?!"
ВВП: "Ты под "пятиэтажками" смотрел?!";). ВОТ ТАК И БУДЕМ КАК ГОЛУБИ!!!

Рубрика: Поругать

Подводят. Нельзя доверять и положится

11.05.2017 17 14:21 19 7182

09.05.2017 в 15.57 делал специально предварительный заказ на 10.05.2017 на 04.10, так как надо было уезжать в Москву на экспрессе. В 04.00 звонок автоответчика, что машин не найдено. За 12 часов найти нельзя? Почему тогда заказ называется предварительным, если в итоге машина ищется ночью по факту? Денежку срубить? СПАСИБО!

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.