Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Morok

Общий рейтинг:  46 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 459
Оценка: +2291
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 11 12 13 14 15 16
Я вообще не понимаю, с какой стати он должен был бесплатным-то быть? Из-за мамаш, которые считают, что им и их детям все должны? А в магазинах одежду и еду для детей они тоже бесплатно требуют? Это бизнес, предпринимателю надо отбивать затраты на возведение площадки и на ее содержание. А уж с вопросами по поводу того, почему в парке нет ничего бесплатного для детей, следует обращаться к городским властям, а не к хозяину мини-кремля.А то что с ребенком в городе погулять совсем негде, это нормально? Один парк и был, а сейчас его превратили в черт знает что! Может и вход в парк сделать платным и для детей и для взрослых?
Ответ на Ваш вопрос - мое последнее предложение. Причем тут этот бизнесмен? Он себя благотворителем не позиционировал. Но на него жестко и не по делу наехали мамаши, вот он и начал выкручиваться. Это его работа и источник дохода. Да за бесплатно его площадку разнесут очень быстро и у него не будет денег на ее восстановление. Он не обязан думать о том, что кому-то с кем-то погулять негде. Об этом нужно спрашивать у совсем других людей.
Я вообще не понимаю, с какой стати он должен был бесплатным-то быть? Из-за мамаш, которые считают, что им и их детям все должны? А в магазинах одежду и еду для детей они тоже бесплатно требуют? Это бизнес, предпринимателю надо отбивать затраты на возведение площадки и на ее содержание. А уж с вопросами по поводу того, почему в парке нет ничего бесплатного для детей, следует обращаться к городским властям, а не к хозяину мини-кремля.
Недавно слышала неутешительное мнение экспертов о том, что в ближайшие 10 лет лето будет, мягко говоря, не очень. Надеюсь, они ошибаются...По моему мнению "не заладилось" с погодой у нас с легендарного 2010 года. Не знаю почему, но после него все сильно изменилось.
А сотрудники Роспотребнадзора подадут нам пример, окунувшись в чистые и безопасные воды Яченского водохранилища? Давненько я не гуляла в тех местах, но до сих пор прекрасно помню "аромат" канализации, разносящийся по улочкам  над водохранилищем. Это что, все само рассосалось?
Есть, и на отечественных предприятиях есть такая зарплата
Много ли их таких, отечественных предприятий с    такой зарплатой...Я, правда, на таком работаю. Зарплата средняя на этом предприятии еще выше, но вот беда - всю Калугу на этот заводик не впихнешь. А сейчас наверное и вообще со стороны брать перестанут, только блатных...
Расти большим и сильным, малыш. И если на твоем пути все же встретятся люди, пусть они будут добры к тебе.
Ваша ирония, честно говоря, вызывает недоумение. Не сомневаюсь, что эта женщина буквально спасла своего сына для себя, и для России. Случаев, когда в Европе отнимают детей у русских матерей просто огромное количество. Отец-итальянец, француз, швед, финн и так делее может быть полнейшим ничтожеством и моральным уродом, но суд там всегда встает на его сторону. И оставьте эту женщину в покое, оградите от всяких Малаховых.
Конкретные примеры можете привести? Не те, что по 1-му каналу показывают и в интернетиках обмусоливают. Просто у меня половина родни в Скандинавии проживает, в том числе и мамы, и даже одна многодетная. Никого из них на родину не тянет (возможностей для детей там больше) и попыток отобрать у них детей не было. Над страшилками про ювенальную юстицию смеются.
Здесь, кстати, непонятно, почему он "полз" и как это выглядело. Как Маресьев? Или в стиле садо-мазо: сзади его медсестра в кожаном белье плеточкой подгоняет? Не верю. Разве, что на публику решил поиграть. В то, что медперсонал "эвакуировал" его - да. Если больной физически не может идти - он не идет, говорит: "Не могу". И ползти его никто и нигде не заставляет.
Вы это не поймете, пока не испытаете на себе. Интересно, останется ли после этого у Вас столь "отменное" чувство юмора. Наши люди должны страдать, терпеть, преодолевать, в общем, всячески тащить свой крест. Я была еще ребенком, когда меня одну с переломанной в двух местах ногой отправили на рентген. Просто сказали "иди", но не сказали как. Перед этим меня довели до истерики, заставляя снимать джинсы с покореженной опухшей ноги. Уж хотя бы с этим можно было помочь...Теперь я понимаю, что мне повезло - кабинет был на 1-м этаже.
Как же любят у нас люди указывать, кого любить правильно, а кого неправильно... Помогаешь собачьему приюту - ах, ты негодяй! Нет чтобы деточкам помочь! Так вот я сама раньше волонтерила, потом здоровье подвело. Помогала, главным образом, животным и своими глазами видела, что люди с ними творят. Да, животное может оттяпать вам кусок ноги, но оно всего лишь животное, у него нет разума, оно напугано и озлоблено жизнью на улице, куда возможно выкинули его именно вы или ваши соседи/родня/друзья. Или оно было нежеланным детенышем вашего домашнего животного, которого вам было лень стерилизовать. Или вы просто зажали денег на эту операцию. А еще слышала утверждение, что кошке/с..ке нужно обязательно рожать!!! И типа жалко делать ее неполноценной. Вид пса, которому "человек разумный" (даже говорят нормальный по жизни) просто так отрубил хвост или маленького котенка, которому ваши (или не ваши, мне это не важно) дети выжгли глаза забавы ради, как-то ставит меня на сторону того самого злого и неумного зверя...Так что хватит голосить про сироток, дет.дома и прочее. Мы вам не указываем на что вам тратить ваши деньги и кого на крыше отлавливать, а вы не лезьте к нам.

«   < 11 12 13 14 15 16

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.