Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Dochka

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 35
Оценка: +61
Irina
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
"В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой прием проводиться, преимущественно, по предварительной записи, - рассказали нам в пятницу в Пенсионном фонде." Сказали, может, и правильно, а ошибки убрать надо. Несолидно
Почаще бы чиновники калужского Минздрава нарывались на принципиальных  родителей и просто грамотных пациентов. Тогда пришлось бы работать, а не тупо и тихонечко пропетлять до пенсии госслужащего
Отчитывала как школьника за то,что сама и натворила в процессе "оптимизации".
А вот тест на антитела делают исключительно чтобы деньги взять. Результаты не показательны.[/quote] Анализ крови на иммуноглобулины Е, А, выявление суммарных антител класса M и G к возбудителю сифилиса тоже не показательны?  Взять и отменить анализ крови на иммуноглобулины, которые являются частью комплексной диагностики заболеваний? Насмешили своей дремучестью.
Что нам Чувашия с её признанием "нелегально" переболевших. Надо 100-процентный охват прививками. Премию хочется
У нас 50% привитых сейчас с Ковидом на больничном, не тяжело болеют. Я отболела с диагнозом "ОРВИ" и с высокими антителами  работаю за многих болеющих привитых, как овечий хвост - из кабинета в кабинет)). Пойду с 16 ноября отдыхать. И время будет подать в суд на Роспотребнадзор.
Сегодня маму поставили на очередь при вызове Скорой, т. е.Скорая приедет в течение суток. А на госпитализацию поставили в очередь в течение 2-3 суток. Больше нечего ждать, остаётся собирать трупы по квартирам.А мама привилась?
Да, и очень в нее верила. И с высоким уровнем антител.
Сегодня маму поставили на очередь при вызове Скорой, т. е.Скорая приедет в течение суток. А на госпитализацию поставили в очередь в течение 2-3 суток. Больше нечего ждать, остаётся собирать трупы по квартирам.
В Жиздре-то можно купаться, не облезнув? В озере у деревни Еловка? Перемышльский район проверяльшики обошли стороной.
С решением суда решили в туалет сходить?
А если бы суд принял решение компромиссное, а не категоричное, заклевали бы судейских-коррупционеров не имея никаких оснований. Это клевета, крикун
Чтобы всерьез кричать о коррупции лозунгами, нужно иметь факты. Надеюсь, власть гибко подойдет, без бульдозеров. Не обращая внимания на крикунов "до основания, в пыль". Справедливость, она тоже о двух концах. Снесут этот дом, там еще 70? 72? Справедливо их оставлять на улице с ипотеками, вложенным материнским капиталом. Сейчас будьдозеристы  взорвутся - "толстосумы" все вернут, отсидят. Может ежу понятно будет, что такой "справедливостью" счастливыми людей не сделать.
Я анекдот рассказала. А вы о чем? Не пугайте
"Дайте" - это к жене. А "разбейте сквер" - лопату в руки! И Бог вам в помощь
Для вас разрешите старый анекдот (раз уж одно и то же копируете из старого поста, то и мне разрешите старенькое): "Что такое коммунизм? - Это когда рядом с моими старыми лаптями будут стоять твои старые лапти". Каждый сам себе выбирает, злобиться ли ему на тех, кто пытается переобуться, или понять их. К вам в карман не залезли, что же вы чужое считаете?
Не увидела здесь жалеющих незаконных застройщиков. Есть только те, кто сожалеет, что ему этих волшебных бумажек не заносят. Кстати, знаете, кому и кто заносит? Что ж вы здесь? бегом в органы!
Семьи счастливые - есть на что красиво строить, на что детей растить. Источник ваш надежный - ваше воспаленное воображение, по комментариям вижу - вас не подводит. Может, зависть? Нет или да, препираться, тем более с вами, не хочу.
"История - настольная книга тиранов". Оттого что вы жили рядом, почти или напротив, не дало вам ровно никакой информации. Так скажу, чисто поржать - прописаны и проживают - не одно и то же. Да и честны ли накопления не ваша компетенция.
Вы правы, люди необыкновенные - скинулись, сорганизовались, выстроились. Жаль, дальше пошло как у обыкновенных, не привилегированных.
Не знаю, что лучше лукавить или врать о том, что вы не знаете. Если ваш источник про прописанных  агентство ОБС, то вы не врете, а пользуетесь сплетнями и транслируете выдумки той самой бабы.
Ваши сравнения про деньги о чем? Не надо меня ловить на логике, себя поймайте. Всё в кучу - стройка, деньги, воровство, документы, лошади и кони. Отдышитесь
Как-то из моего комментария понятно, что дом построили Ниф-Наф и Нуф-Нуф без знаний и умений? Я вовсе не собираюсь выстраивать благородные истории, просто не верю в искренность праведного гнева. Вижу только желание как у Шарикова "мы их душили-душили", фанатическое.
Чтоб не казалось, нужно знать. Да и плакать по чужому не стоит, жалобить даже не пыталась - чего бисер метать?
Эх, пипл купил поп-корн и пиво, зрелища не хватает. Облом обломыч, а так ждали, чтоб до основания, заодно и "толстосумов" в порошок растереть. Постройте собачью будку, хотя бы сделайте дома ремонт, в общем на что хватит, и перестанете считать чужие деньги. Да, люди заходят в кабинеты, да, пытаются исправить ситуацию, в которую сами себя загнали. Вы-то за что боретесь? За справедливость, за равенство перед законом? Да нет - чтобы показательно, с пылью, шумом, слезами - и самое главное - чужими. Как бы ни казалось это не  искренним или слезливым, но в спорных домах реально прописаны дети, и "толстосумы" брали кредиты или продавали единственное жилье, чтобы построиться. Так что не злобьтесь и не фантазируйте про 3-й, 5-й дом. Надеюсь, разумность власти и желание горе-застройщиков пойти на компромисс закроют эту тему добро.
Господа дома не строят, господа взяли на себя другую роль - казнить нельзя помиловать. Для такого многоквартирного дома в 4-6 квартир парковка на 6 машин найдется, У нас  многоквартирные дома в сотни квартир  впритирочку друг к другу строят, и никто из "господ" экспертов-разрешителей глупые вопросы  известным мега-застройщикам не задает про парковки. Максимум площадку грейдером пройдут, глины подвезут, две березы посадят - зачет! благоустроено!
"Радуют" комментарии - история "темная-слезливая- детьми прикрытая" и проч. Построили на свои деньги, в многолетнюю очередь на улучшение не встали, ничего от города не просили. Кто-то из жильцов даже и если решил продать - дело личное, не хочешь (не на что) - не покупай. Строительство прошло через экспертизы,  историческую застройку не нарушили, только украсили улицу. Смысл в этой "кампании", на мой взгляд, только один : волну не сбивать, чтоб не хуже, чем в Москве - там сносят, чем мы хуже?,  да и честь мундира не запылить. Снести и оставить людей на улице, не фиг жить лучше. Получили бы в Кошелеве закуток, а в центре города и без них нашелся бы дядя - с деньгами, а самое главное - с бессрочной индульгенцией на любой проект - ТЦ, блочную высотку, арбитражно-федерально-судебное убожество.
Музыкальное сопровождение не просто отвратительное, а самое ужасное за много лет проведения праздников. Звукоинженеров уволить нужно немедленно без права заниматься такой работой до конца жизни. И за подбор музыкального ряда - по затылку надавать. С 12 до 12:40 звучала траурная мелодия на одной ноте. Сначала думала, что это минута молчания, но она затянулась минут на 40. А как вам песенка "Кавалергардов век недолог" - военного репертуара не хватило? Такой праздник тяжело омрачить, испортить. Но организаторов за музыку к позорному столбу.
Срочно сообщите адрес аптеки и все бегом туда, может, еще цены, порадовавшие губернатора, не успели переписать
Согласен, для этого и акцент сделали на профессии (призвании, принадлежности) погибшего. искренне жаль ушедшего. Ну, а сейчас немножко не в тему, но близко - полицейские сейчас балуются, - за пешеходами бегают, ездят через 2 сплошные, подрезают встречных, лишь бы успеть за пешеходом, переходящим улицу не на знаке. Запыхаются - гонки у них такие - мы вас догнали, вы нарушили, мы вас сняли на реги, - ура! ура!. Раз уж так акцентируют на профессии погибшего, пусть и среди своих ликбез проводят.
Беда нищего бюджета, Алексей Захаров, что вы не забыли при его нищете повысить с октября оклады многотысячной армии сотрудников городской управы. И еще - знаю адресок очень даже государственной бюджетной конторки, где заработная плата не достигает прожиточного минимума. И никакого "плача Ярославны". А то Америку открыл - предприниматели, предприниматели, тут руководство госучреждением ведет себя как важняк на галерах. Хотя прикольно читать статейки с горуправских отчетов-собраний-совещаний - как инопланетные существа живут.
Может, кто знает, прозвучало в докладе губернатора, что чиновникам не придется затягивать пояса. Им, низкооплачиваемым, зарплату повысили на чуть более 5%. На это бюджет всегда готов. Врачам-учителям не хватило.

 1 2 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.