Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Selikk

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 29
Оценка: +61
Selikk
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
У НИХ ВСЯ ТЕХНИКА СТОИТ! В ДАННУЮ МИНУТУ В ГОРОДЕ РАБЛОТАЮТ ТРИ! МАШИНЫ.ОСТАЛЬНЫЕ СТОЯТ. ПРОСТО СТОЯТ НА ДВУХ БАЗАХ!! УПРАВЕ ОБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО ЧТО ТВОИТСЯ В ГОРОДЕ В ЧАСТИ УБОРКИ СНЕГА! ОТКРОВЕННО ИМ ПЛЕВАТЬ! КОММЕНТЫ НА ТЕМУ УБОРКИ ГОРОДА В ПУБЛИКАЦИЯХ НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА ПРОСТО ИГНОРИРУЮТСЯ!
брехня полная! Сегодня пришёл в магазин "Русские гвозди", выбрал и купил лопату с черенком за 235 рублей. О каком повышении цен эта статья???
Так себе новость. Бесконтактная оплата давно работает через яндекс навигатор на других на заправках, например на SHELL на Тайфуне и во Мстихино. Просто проплаченная статья.
Опаньки, а я всё думал,когда же это "банный комитет"проявится? Всё, пошло г...о по трубам.Юрочка Моисеев-это любичик Зои Артамоновой и всего "банного комитета".Абсолютно бесхребетное, безвольное,незаметное серенькое существо - идеальный продукт Артамоновской системы отрицательной селекции чиновников,полностью всем обязанный Зое Иосифовне. В реальной жизни Юрочка не смог бы и двух рублей заработать,он даже за своей женой не ухаживал(он просто не умеет),тупо женился на своей-же секретарше.Ну, что же, мой прогноз,что Шапша-это примитивная декорация,призванная создать видимость хоть каких-то изменений в протухшем Артамоновском царстве, к сожалению, сбывается.
что за банный комитет?
Лучше бы они над несколькими неосвещенными пешеходными переходами установили по паре фонарных столбов, нежели на одним вешать проектор(
Кулёк-конус в разноцветных шарах - это ёлка новогодняя??? Да это, даже, ёлкой не назовёшь! Где наши новые калужские архитекторы?? Где они? Куда они смотрят???
замотал ты! дороги сделали - начали летать.плохие дороги -  дорожники тоже плохие. дело в наших водителях! и больше ни в чем! В Германии автобаны просто идеальные, и что? никто не жалуется! Только у нас всем недовольны!
Очень жаль, что многих беспокоит факт установки еще одного памятника, но совершенно не беспокоит кому его хотят поставить( плохо знаете историю господа! Символично, что памятник хотят поставить сейчас)).
Интересно, а кто пойдет "паровозом"?
никто. скоро пыль уляжется
ИЧСХ. Вишенка на тортике. Статья 159 часть 4 УК РФ.
на себя примеряет :-D
Воняет причем периодичеса  и случается это все чаще, на окружной возле очистных аж глаза слезятся, 906 база, спичка, салтыковка тошнотворно и регулярно.возле очистных воняет всегда. А вчера был запах свинарника, а это значит, что в районе Якшуново в нац.парке Угра сливают дерьмо со свинофермы в овраг, опять.
Вонь стоит регулярно от этого комплекса!
Статья направлена что-ли на реабилитацию Волкова в глазах Калужан?
Разумное в кои-то веки решение властей. Около университета кот более уместен.он неплохо и возле шарика стоял...там хоть дуб был. А если в народе бытует мнение, мол, ума нет - иди в пед, то студентам кгу этот кот не поможет. Этот случай только обнажает коррупционную составляющую вопроса и в очередной раз выставляет всем известного ректора не в лучшем свете, который решил себе котика заиметь без затрат.
А кому этот кот должен чем-то помогать??Кому она помогал возле шарика? Если городская власть решила переместить эту скульптуру, то её никто бы и не помешал. А что касается нынешнего места установки, то ничего плохого в этом нет! Даже лучше! При чём тут какая-то коррупционная составляющая, если, по вашим же слова, за кота университет не платил ничего (без затрат?  
Сдаётся мне, что 1-я и 4-я конкурсантки (по мере расположения фото сверху вниз) использовали одни и те же туфли... Другие пары - тоже... И одной девушке они явно велики - сзади в туфлю за пяткой спокойно пройдёт ещё и палец...   Критерии отбора толком не приведены - теряешься, на что сделать упор: на "принцессе" ли цирка, смазливости, эротичности или, всё же, не забывать, что это - учащаяся молодёжь, а не - модели из разного рода журнала?.. И снова в который год вопрошаю, почему "Мисс КГУ" (победительница) будет представлять нашу область на конкурсе «Мисс студенчество России»? Что, в Регионе-40 - один только ВУЗ? Или что-то не договаривают в условиях, или сразу "остальные" девушки - не котируются? По фото. Есть явно неудачные фотографии, особенно на пленэре - затемнено очень! По конкурсанткам. Не хочу обижать никого, все - миленькие, но уж чтобы-чтобы - нет ни одной. Яркой и выдающейся... Полагаю, что и шансов на общую победу - немного...
Если вы присмотритесь, то заметите, что туфли однотипные, но разные по цвету, фасону и модели.
Лично меня немного удивили итоги голосования на сайте, что-то сильно накрутку голосов группой поддержки напоминает. Ничем иным не могу объяснить такой отрыв лидера голосования. А название конкурса - даже оскорбительное, на мой взгляд.
Ничего удивительного! Девушка с наибольшим колличеством голосов оказалась симпатична большинству проголосовавших. Ради эксперимента предложил своей жене поучавствовать в голосовании и она, немного засомневавшись, так же выбрала девушку на двух последних фото.
У нас в доме тож 2 квартиры коммуналку не оплачивают. Хозяева их просто сдают, а за коммунальные услуги не платят. и УК с ними ничего сделать не может (как они сами признаются)...
УК может перекрыть для этих квартир, например канализацию, после, конечно, вынесения судебного решения. Как миленькие долги погасят.
Он не губернатор Рязанской области, в временно исполняющий обязанности губернатора https://ryazangov.ru/governmentro/list/174773/
Под этот закон попадают все продуктовые магазины, которые находятся в многоквартириных домах. Им как быть?
все работает. главное руки правильно применить.
Подскажите,куда обратиться, чтобы отопление не подавали. У меня, например, температура в квартире сейчас +26 градусов по Цельсию. Вынужден кондей включать...
В подтверждение к словам http://www.pravo-c.ru/problemy-su-155-kak-vernut-kvartiru-pri-bankrotstve-zastrojshhika
Мясо подорожало потому что с 1 мая частникам запрещено производить забой скота на собственных подворьях. А пунктов забоя раз два и обчелся. Губер разрешил пару недель еще продавать мясо по старым правилам, вот народ и пытается последний раз прибыль получить по максимума. Так что теперь будем кушать безвкусное магазинное мясо вот так
http://vk.com/mihaylova_alexa
к сожалению не шучу(
а чё за Юрии Лозовский?
по-любому виноват водила скорой. он должен был убедиться, что его видят из-за припаркованной машины и пропускают. нечего нестись, сломя голову на красный, хоть и с сиреной и проблесковым маячком.он вез больного и врачей. притормози он, и убедившись, что его пропускают, не было бы этой аварии
Нужно закрыть этот ЕРКЦ. Заключить гражданам договора с каждым отдельным поставщиком, тогда будет всё нормально.И спросить будет с кого, если что.
А откуда этот г Баранов взялся?
о нём даже инфа есть на сайте forbes http://www.forbes.ru/profile/aleksandr-bushin

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.