Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Babaika

Общий рейтинг:  30 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 305
Оценка: +1447
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 > 
Именно поэтому куча россиян перебираются в Европу на ПМЖ  *FACEPALM*
Боюсь представить, сколько стоит этот мяч, и сколько лямов выделили для него из бюджета \m/
Вот это здорово. Первый раз слышу про диету, подавляющую агрессию   Неужели можно вот так без риска для жизни общаться с взрослым медведем?
конечно  O:-)  Погуглите про медведя Степана. Такие медведи - вегетарианцы, едят овощи, фрукты, ягоды, крупы и по-моему рыбу им можно варёную, но никакого мяса.
Видать замуж решили выдать, вот и сбежала
Сразу видно, что половина девочек из ансамбля хлебушек-то любит  :-D  По теме: не понимаю,кто до сих пор купает этот хлеб, его же есть невозможно
Куда не посмотришь - везде сплошное позорище: самый дешёвый пластик, самое дешёвое покрытие  *FACEPALM*  Хоть бы в Тулу съездили посмотрели, вот там в парке площадка так площадка: и материал добротный, и покрытие, и самое главное бесплатно
Я бы велосипедиста оштрафовала за нарушение ПДД
Иногда любим посидеть на шарике и выпить шампусика. Ни одного буйного или неадекватного "асоциального элемента" замечено не было ни разу. И вообще, городского голову не возмущает состояние дорог и зданий нашего замечательного города, убожество сквернопарка, а так же куча подвыпивших "асоциальных элементов" на каждом городском празнике?
Ну как обычно нашли "крайних" - мифических алкоголиков  *WALL*
Ну хоть маршрут оставили  :-)   Никогда не поверю, что выступления местных скоморохов могут быть кому-то интересны кроме их знакомых и пенсионеров.
Хорошая статья, полностью согласна. Превратили такой великий праздник в моду, хайп и понты и просто повод бухнуть посреди недели: пройти с табличкой в колонне Бессмертного Полка, параллельно снимая сторис и постя фоточки в инстаграмм, поднимая очередную рюмку пьяным голосом вопить "за победу!". А особенно противно смотреть на подвыпиших, так сказать, соотечественников с пилоткой на голове, георгиевской лентой на груди и с бутылкой в одной и сигаретой в другой руке.Не было хайпа, и пьяных не было. За всю колонну не скажу, но вокруг себя я таких не видела. Кто хотел сфотаться отходили к обочине, селфи-палок и просто телефонов с фронтальной камерой не было.в этом году я не ходила, но по итогам предыдущих годов всё вышеописанное я наблюдала. Вышли в город где-то в районе обеда и первое,что я увидела - потерявший ориентацию и врезавшийся в стену пьяный мужчинаСвинья грязь найдет
да, целенаправленно хожу и ищу пьянчужек)))))))
Надо всех выпускников в сквернопарк загнать и ворота закрыть.Да начнется королевская битва? Хорошая идея, нынче Battle Royale популярен. А то еще в университеты поступать, там конкурс по 3-4 человека на место...
ну такого по крайней мере ни в одном из городов точно не было)))) 8-)  Выпускники Питера и Москвы обзавидуются  :-D
и пьяных не былоПодтвержу, я даже после салюта пьяных не видела. Ну, может, точечно, пару-тройку.
может быть вы смотрели его с крыши или из квартиры знакомых? Куча пьяного быдла от мала до велика  :-!  
Хорошая статья, полностью согласна. Превратили такой великий праздник в моду, хайп и понты и просто повод бухнуть посреди недели: пройти с табличкой в колонне Бессмертного Полка, параллельно снимая сторис и постя фоточки в инстаграмм, поднимая очередную рюмку пьяным голосом вопить "за победу!". А особенно противно смотреть на подвыпиших, так сказать, соотечественников с пилоткой на голове, георгиевской лентой на груди и с бутылкой в одной и сигаретой в другой руке.Не было хайпа, и пьяных не было. За всю колонну не скажу, но вокруг себя я таких не видела. Кто хотел сфотаться отходили к обочине, селфи-палок и просто телефонов с фронтальной камерой не было.
в этом году я не ходила, но по итогам предыдущих годов всё вышеописанное я наблюдала. Вышли в город где-то в районе обеда и первое,что я увидела - потерявший ориентацию и врезавшийся в стену пьяный мужчина  :-X  
Надо всех выпускников в сквернопарк загнать и ворота закрыть. Пусть развлекаются
Хорошая статья, полностью согласна. Превратили такой великий праздник в моду, хайп и понты и просто повод бухнуть посреди недели: пройти с табличкой в колонне Бессмертного Полка, параллельно снимая сторис и постя фоточки в инстаграмм, поднимая очередную рюмку пьяным голосом вопить "за победу!". А особенно противно смотреть на подвыпиших, так сказать, соотечественников с пилоткой на голове, георгиевской лентой на груди и с бутылкой в одной и сигаретой в другой руке.
Мне кажется, или правильно всё-таки писать "надежда на НЕНАпрасный День Победы"?
Удалено администрацией. Мат.
Ох, и боится же ВВП трон потерять.....Какая дискредитация началась, мама не горюй  *FACEPALM* Может и у остальных кандитатов повытаскивать скелетов из шкафа?
Что там сдавать-то? Делов-то.... Немного поразмыслил и потренировался. А уж знаки уметь читать легче лёгкого
Вы откажетесь от зарплаты в миллион евро в год? Начнёте доказывать, что не заслуживаете таких денег?
Ну вот потому и едут, потому что предлагают. За просто спасибо или тысяч за 100-200 наврядли рвали бы свою 5-ю точку
Есть и такие, кто после отпуска еще и в долгах, :-D  :-D  как в шелках, потому как в кредит путевку купили. Вопрос был другой - ходят ли такие люди по элитным магазинам, о которых шла речь выше?Вы-таки не поверите, но люди ходят по всяким магазинам. У меня в шкафу, скажем, мирно уживаются рубашка от Лоро Пьяна с рубашкой от Сюрплюс Текс. А носки я покупаю упаковками, по 15 рублей за пару. В чем противоречие-то?
А вот почтенный АДА не может позволить себе надеть носки по 15 р., статус не позволяет :-D  300 р. минимум \m/
Вам когда повышение предлагают на работе тоже отказываетесь? Нажива же, з/п побольше. А ведь спорт это такой же труд. Не все туда едут за наживой. Олимпиада - это возможность проверить себя среди сильнейших. Вам видимо не знакомы такие слова как стремление, упорство, воля, развитие.
Вы лично многих знаете, кому предлагают повышения в виде иномарок класса люкс и миллионов рублей? Сразу вспоминаются наши бездарные футболисты и их зарплаты.
Кстати у этого магазина есть ещё и интернет магазин, в котором постоянно хорошие скидки. А если ещё и покупать обувь не в сезон, то вполне можно приобрести качественную обувь по цене не выше (или ненамного выше)обуви в других магазинах, с пожизненной гарантией бонусом)В этом магазине можно взять по акции фирменную обувь практически по такой же цене, как в "калужских модных шоурумах" (где сплошной китайский фейк).Да-да, я тоже так делаюНу что за магазин-то?
Магазин Рандеву :-X
Dizzi, это не правда. Есть в Калуге один обувной магазин. С очень высокими ценами. Так там весь ремонт на срок службы пары предоставляется бесплатно. Понятно, что этот ремонт зашит очень высокие цены, но это гарантия от магазина, т.к. они дорожат своей репутацией.
Кстати у этого магазина есть ещё и интернет магазин, в котором постоянно хорошие скидки. А если ещё и покупать обувь не в сезон, то вполне можно приобрести качественную обувь по цене не выше (или ненамного выше)обуви в других магазинах, с пожизненной гарантией бонусом)
Только внимательно читайте, чтобы не надеяться, что обувь за 1 к рублей будет носиться хотя бы пару месяцев. Тогда пусть продают такую обувь в ритуальном магазине. Кроме того, никто не гарантирует, что обувь за 10к будет носиться долго. Просто во втором случае рискуешь 10 000 рублями, а не тыщей.
так она наверняка и предназначена для ритуальных целей.
А за чей счет этот банкет? За наш с вами. Был бы, если бы мы с вами туда поехали. Но я туда ни с вами, ни без вас не поеду, а вы не знаю. Если поедете, то тогда за ваш. Не бесплатное действо то поди. Билеты денег стоят. Месяц назад по 500 рублей с носа просили по акции, сейчас наверняка дороже. Я поначалу хотел взять, да непонятно было с планами на эту субботу и не взял. И как оказалось правильно не взял. Иначе пропали бы билеты. Потому что не смогу поехать. А жаль. Такой банкет пропускаю. Эх...
1200 с носа в предпродаже, 1500 в день проведения. Ну и плюс бензин на дорогу, плюс купить покушать. На двоих акурат пятёрик выходит   =-O
Посмотрела я на фантастические цены за вход на сие мероприятие и решила, что на эти деньги можно вполне сходить на приличный концерт  *WALL* А сожжение как-нибудь в интернете посмотрю
Вангую, что во второй половине 2019 по Калуге будет юегать куча мулатиков :-D
А мне собаньки нравятся  8-)

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 > 

Новостей нет


01 июл 2018 03:00
1
Амнистия
01 июн 2018 03:00
1
Амнистия
01 мая 2018 03:00
1
Амнистия
01 апр 2018 03:00
1
Амнистия
01 мар 2018 03:00
1
Амнистия
21 фев 2018 14:49
-5
Мат