Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Борщев АН

Общий рейтинг:  68 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1210
Оценка: +3297
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 >  »
В стране 17 000 школ не оборудованы элементарными сантехническими удобствами, а они Волгу углубляют !  *FACEPALM*  Вот и будет : "что было ( т.е. бюджетные средства),то сплыло".
Вы забыли упомянуть что в гос. учреждения города уже пришли бумаги о необходимости присутствия на митинге их сотрудников. Требуют 60% от численного состава организаций и предоставление списков с фамилиями.
Радость по разнарядке...
За добавкой улетел ?  :-D
" Все подумают: «Ах, надо ещё историю за два дня выучить, а потом ещё прийти в неудобное для меня время, и, скорее всего, там будут только блатные! Значит я не пойду, и подавитесь вы со своей викториной!»" И ведь прав !  :-)
"Начинают пустеть храмы. Много народа стало отвращаться... На ином церковном дворе поп не начинает обедни; задрав бороду, кричит звонарю: «Вдарь в большой, дура-голова, вдарь громче...» Звони, не звони, народ идет мимо, не хочет креститься щепотью. Раскольники учат: «Щепоть есть кукиш, раздвинь пальцы, большой сунь меж ними. Известно, кто учит кукишем омахиваться»." © А.Толстой "Петр Первый"
И что у нас во дворцах ничего не готовится хотите сказать?
А что тут гадать-то ? Во всех приведенных вами для примера странах события развивались следующим образом : молодая наглая гадина сожрала старую хитровыдуманную (но, в первую очередь, всё-таки старую) гадину, которой перед этим не двусмысленно дали понять, что если она будет дергаться, то в Гааге много свободных камер, а судьи трибунала засиделись без дела. После чего все последующие развития событий ( с демонстрациями, известными-неизвестными снайперами, трупами и т.п.) всего лишь кровавое шоу для ТВ.  
" 1. Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста, и на седалищи губителей не седе; " Псалтирь (Псалом 1)
Что же тут категоричного?
По-моему, масштаб личности (т.е. Навальный) не тот, и ситуации в названых вами странах были различны ( судя по рассказам знакомых мне людей, которые были в Абхазии, Боснии-Герцеговине, Украине). Хотя результаты весьма схожи. Но здесь вопрос в другом... Революция всегда начинается во дворцах, хижины подключают потом, для массовки.
потому, что вообще не изучали видимо не украинские события 2014го, ни "Революцию роз" ни "арабскую весну", ни Тунис ни Югославию.
Позвольте поинтересоваться,а где вы,кроме Интернета,данные события изучали? Раз уж вы так категорично рассуждаете...
А ещё он их всех связывал и насильно водку в рот вливал  :-)
Мода такая пошла, что ли..
" - Ну что могу предложить, господа? Пять МП: четыре сороковых, один тридцать восьмой. Все отстреляно. Все в полном боекомплекте.Гранаты:противопехотные осколочные. Дают осечки,примерно пятьдесят на пятьдесят. Фауст-патроны, два, извините, не проверял.Вот пистолеты есть: четыре Вальтера, один Парабеллум. Это из импортного. И теперь отечественный производитель: ручной пулемет Дегтярева, считай в масле. Четыре ППШ — машина тяжелая, но надежная, убойная.Тульский Токарев,он же ТТ,сегодня один, извини, очень быстро разбирают. Но вот есть наган, но совсем ненадежный. Время сточило ударный механизм.Винтовки Мосина, я думаю, вас не заинтересуют. — Слушай, а откуда все это? — Эхо войны." ©
" — Ну что, по полтинничку теперь! С тебя, гнида синяя, с тебя, сказал!А ты как думал? Налоги! — Так я же еще ни… Я же еще ничего… — Товар конфискую! — Я еще ничего не продал! — Сказал, конфискую, понял? " © к/ф "Брат"
"В акватории водохранилища планируется установить плавучий буй..."   :-D
Думалось, что уже дно,но снизу постучали... *FACEPALM*
Если с результатом, то только в "небесную канцелярию!"
Нет, надо сразу этому...как его там... ну,кому все жалуются !  :-D
А вчера посмотрели выписку из больницы и там написано,что сломала в бытовых условиях и обратилась на следующий день.Фигня какая.
Это не "фигня", а подлог ! Как минимум надо в прокуратуру обращаться.
" В суть всякой вещи вникнешь, иже правдиво наречешь ея!" ©  :-)
Кому то из "равноудаленных" участочек приглянулся... А Юрию Смирнову - здоровья и удачи в борьбе с чинушами.
Размещать там полигон было бы глупо не правда ли?
Почему глупо? Ведь "...расположение МПЗ в густонаселенном районе Москвы говорит о том, что никакого вреда от завода окружающей среде и людям, живущим вокруг, нет."
"Яйца видим только в бане..." ©  :-D
Интересно,а по какой причине правительство Москвы не может инвестировать средства в строительство такого замечательного завода на территории "новой Москвы" ? Выгода налицо: и налогооблагаемая база, и "транспортное плечо" рядом, и возражений типа "нам вашего г... не надо!" не возникнет ?
Накажут невиновных,наградят непричастных.
Кстати, я бы на месте города давно бы стал продавать билеты на новую площадку для паркура.
Да уж скорее для страйкбола. Кстати,можно и какое-нибудь мероприятие типа "Зарница" провести,бюджетные денежки выданные на "патриотизьм" освоить. :-) Блин,зачем подсказал..
Да всё очень просто : сначала, как всегда неожиданно, зимой с неба повалил снег и завалил собой всю область; затем комунальщики  разгребали завалы снега на разваленной технике; поскольку планы уборки и последующей утилизации убранного составлены «на отвали»,свалили весь собранный снег абы куда и абы как, т.е. навалом. Вот поэтому снег в этих кучах и называется «навальный». P.S. Как обычно, за развал системы ЖКХ никто к ответственности не привлечен, всё свалили на стихию.
С тех,где на снежных кучах будет написано "навальный"  :-)
Судя по названию мероприятия, для полноты картины не хватает выступления "Арии" или "Коррозии металла"Как будто что-то плохое
А кто сказал,что это плохо ? Как раз "картинка" самая подходящая ! Хотя,на мой взгляд,"оригинальнее"  будут Iron Maiden и Overkill  :-)
А сносить тоже по ночам будут ?
Судя по названию мероприятия, для полноты картины не хватает выступления "Арии" или "Коррозии металла"  :-)
"- Скажу честно, не один год работая с вашей системой, у вас либо не хватает вычислительных мощностей, но ваши прогнозы..." Напомнило : "Когда моя наша страна в таком состоянии, я буду все делать, я буду все говорить!" © В.С.Черномырдин  :-)
Интересно, а по документам недостающие химические материалы в полном объёме вносили ? Это к вопросу об оплаченной стоимости этой смеси.  :-)

«   < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 >  »

В РПЦ осудили сожжение готического собора из веток на Масленицу.

18.02.2018 18 22:30 16 5494

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Сжигание в Калужской области вместо чучела готического собора из веток вызывает у верующих людей только недоумение, заявил РИА Новости заместитель председателя Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе.
Ранее стало известно, что в арт-парке "Никола-Ленивец" в Калужской области на Масленицу вместо чучела сожгли сооружение из веток, напоминающее готический собор.
"Символы христианства, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.