Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

UFO

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 4
Оценка: +16
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Тут в пору взрослым рассказать про толерантность, а то все свели к латентной гомофобии  *FACEPALM* Прям как в старом анекдоте... "Да вы сам доктор п*****, от куда у вас такие картинки?"
Так всё же!!! За противостоянием самореализующихся и неблагодарных не уловил, армия способна обеспечить мобилизованных всем необходимым? В статье какое-то обличение вышло.
Как и у любой другой подобной новости, у этой есть обратная сторона... Т.е., да же без частных случаев, кто-то до сих пор сидел без тепла! Браво.
Зона отдыха это конечно хорошо, но может где-то в более нужном месте? На Рылеева народ через три полосы прыгает, школа рядом. Может сначала безопасность в быту повысить, а потом и в зонах досуга? Также сити-менеджерам предлагаю переосмыслить пешеходные светофоры по вызову как инструмент для поддержания пропускной способности магистралей. В некоторых местах пешеходный трафик просто не дает проехать и светофор по вызову нужен для поддержания интервалов трафика. Например съезды с колец на Пл.Победы и ск. Мира.

Новогоднее украшение скверопарка

25.12.2017 17 09:20 19 6233

Добрый день!
Возник вопрос безопасности наших детей! В новом скверопарке организовали соединение новогодней иллюминации через бытовые удлинители, которые валяются прямо на снегу. Эти удлинители не предусматривают использование в таких экстремальных уличных условиях и не обладают должным уровнем влагозащищенности. Конечно, детям запретили бегать по газонам! Но, есть подозрение, что в оттепель опасность будет подстерегать мимо проходящих по тротуару прохожих.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.