Данный ресурс может содержать материалы 18+

Pravdiviy

Общий рейтинг:  -994 
Статус: 
Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет!
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 451
Оценка: +1626
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1.71
Володя АДмин
Пол: Ж
Семейное положение: Феминистка
Город: Калуга
Улица: Космонавта Комарова 36
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
назвать происходящее выборами можно было с большой натяжкой, поскольку все с самого начала понимали, что эту должность займёт...
- чемто напоминает президентские выборы. Видимо у Едра такой подход показухой и массовкой заниматься!
Летать из Калуги во Внуково какбэ дорогое удовольствие, если человеку надо в Москву, то он найдёт 500 рублей и на аэроэкспресс который ходит прям из аэропорта Внуково в Москву!             Что касается льготных рейсов предусматривающих пересадку во Внуково на другой самолёт, так зачем людям там Метро??? А вобще проблем с автобусами во Внуково нет, довезут хоть до метро Саларьево, хоть до Южки, ноу проблем так сказать, про маршрутки вобще молчу. А вот из Домодедово и Шереметьево уже так просто в Москву не доберёшься, но это уже другая песня.
Ну да, поближе к своей хате всё красиво будет! И памятник новый создали и ряды преобразили, с окон вашей работы смотреть прям ляпота, надеюсь новый купол привнесёт нужные идеи в ваши купола) Только народу он зачем? =-O Польза какая?
Если действительно сидят в черте города) с расчехленными ружьями - звоните сразу в полицию!
Там совсем рядом собаки, 30-50 метров, птица туда явно не сядет, на что они рассчитывают я не знаю и сидят явно не с зачехлёнными газовыми пистолетами! В полицию куда? Участкового в лицо не знаем, тот что был пропал, а из городу пока доедут так ложняк будет.. Товарищи по охоте говорят что у нас лютый чувак с лесной охраны, но по факту видел барышню на УАЗе с надписью "Лесная охрана", врятли сунется с проверкой хотя пару раз и приезжала не знаю зачем, давно это было.
Водитель «Пежо» устроил массовую аварию на Киевской трассе ПЕЖОведы, они такие! Звери, а не люди!
это вы путаете с РЕНО ЛОГАН водами!
А мог бы быть и поджог от "знакомого", к сожалению никто разбираться не будет да и лаборатория мчс может только предполагать.
Охрана конечно в Балабаново высшая, мало того что выперли так и дали уйти в мир иной! Что это за герои? Хотя охранники это те же таксисты, никуда не взяли и образования нет, либо грабь иди либо в охрану или такси.
Иконы с ликом святого будут раздавать?
А им и ТЦ хватит.
Их там в последний раз побили, так сказать фейс контроль не пройдут!))
Убери все Макдональтсы и фаст-фуды и люди спасибо скажут.
А Власкины тогда где тусить будут? Нельзя так хлеб отбирать у детей! :-)
И где же всякие ряженые клоуны казаки, которые радостно поддерживали порядок на выборах?
+народная дружина :-D
Вобще непонятно как кирпич от дома может долететь до двора, нонсенс какойто. В былые времена и полисадники размещали возле дома без всяких там УК и территорию облагораживали, думаю и те же люди смогли бы огородить территорию безвозмездно и своевременно, а нынче все заняты установками шлагбаумов в свой двор или закидывают горуправу жалобами по поводу парковки на газоне которого в принципе много лет не существует!
Ну нечем заняться молодёжи на хрусталке, уличных тренажёрок даже нет, вот и каждый день празднуют Петров день ;-)
А если под рукой нет колокола куда бить?
Сами и устроили - сами убирайте!
Элита ётить *FACEPALM*
Ещё пару годиков  и юная воспитанница обретёт новый "приют", но там будет горааааздо хуже чем в этом и оттуда не сбежишь!
Пионерский лагерь эта колония поселение. Что за наказание такое.
Пенсионерам совсем туго стало. Одни на улице обворовывают, другие, поизощреннее, через ЖКХ. Об этом ли будущем они мечтали?
Они за него проголосовали 18 марта!  
Ага возьмёт на личный контроль *ROFL*
Поддержал так сказать хайп *FACEPALM* Начал бы уже делать чтонибудь, а то всё слова слова, а проверку и без ВАС специально обученные люди проведут.
Чо прикольно зажгли и видос можно после гулянки посмотреть. Всё как у людей)
По первости у всех задору много, только потом кудато всё исчезает, да и сами сруливают даже до конца срока не отработав. Что это за слуги народа. Капиталисты ёмаё.
когда еду по ул. Дзержинского, думаю
что есть то есть!
Судя по картинке будут ловить тех кто в телогрейках :-D
по выявлению и изъятию зачинщиков и подстрекателей правонарушений
- вас бы ребята в прибалтику на майские, вот было бы дело! А то будут тут ходить людей нервировать..
Примерно в то время как на видео заканчивается пересменка в ДПС, неужели никто из сотрудников 1го батальона который там совсем рядом не заметил данного товарисча?
Хранят там всякий хлам десятилетиями, это не гаражи - это помойка!
Что за *WALL*
Раш закрыли и на его место
Этож сколько народу теперь наклейки срывать будут с авто =-O
И по времени и по безопасности - во всём лучше.Особенно по безопасности! И особенно на перекрёстке со светофором чуть не доезжая до Ерденево!
Ага ага

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Нескорая помощь

03.02.2019 19 19:48 34 12776

Сегодня в обед вызывали скорую помощь на адрес ул.Суворова д.151. Бабушке стало плохо, ситуация критическая, имеющиеся препараты не помогали, диспетчера службы скорой помощи сказали - все дежурные кареты скорой помощи находятся на аварии автобуса с детьми (Бабынинский район). Простите, но есть Бабынинская больница, Юхновская, Областная Калужская. Почему скорая города выезжает в чужой район и жители города вынуждены умирать? Это установка центра такая прикрывать свой тыл перед сами знаете кем? В итоге ...

Рубрика: Поругать

Как поймать браконьеров?

10.04.2018 18 20:36 4 5487

Как известно охотникам - 13 апреля открывается охота на пернатую дичь. Но в семье как говориться не без урода. Уже сегодня в своей деревне, что в черте города, 2ое господ засели на болотистой местности плотно прилегающей к деревне, и с двух сторон манками зазывали дичь, пока не стреляли, ну и по звукам было слышно что у парней плохой музыкальный слух или умение пользоваться устройством, предполагаю что местные и живут именно в той части где и стояли. Дальность выстрела гладкоствольного оружия до ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Коммунальные службы города Калуги

04.02.2018 18 20:50 13 6942

В деревнях дороги сегодня не чистят, имеется ввиду деревни в черте города. На звонок в соответствующую службу прямо сказали - мы убираем город, вся техника там. Для чего тогда вы отчитываетесь что закупили новую технику, к зиме готовы, где та техника то, на ваших дачах? А мы что не люди? Нам по делам ехать не надо? Кушать нам не надо? Света нет весь день и до сих пор, как и в пятёрочке в Секиотово (живём рядом). Власть выгоните уже своих дормоедов на работу или что воскресенье выходной? И за эту ...

Рубрика: Поругать

Видео фиксация ГИБДД - обман

03.02.2018 18 19:50 20 9660

Пришёл штраф статья 12.12 часть 2 КоАП не остановка перед стоп линией. Смотрим фото 1, моё авто белое, время 9.36, стою примерно на линии, чуть дальше знака, но это формальность, "с момента включения красного прошло 4 секунды"- внизу написано. Смотрим фото 2, время 9.38, я уже за стоп линией, видимо поехал на зелёный сигнал светофора, прошло больше минуты и выехать так сильно за стоп я не мог! Господин начальник ГИБДД за что мне этот штраф? Если я проехал на красный я заплачу, но за стоп ...

Рубрика: Поругать

Фейковый информационный щит

27.01.2018 18 10:54 4 4714

В 2014 году была новость про информационный щит на правом берегу - http://www.kp40.ru/narnews/ireport/30547/ . Дело в том, что ни в эту зиму, ни в прошлом году да и вобще кроме 2х-3х раз на момент его открытия он не работал никогда. Для чего нужен этот "арт объект"? Очередное "осваивание" средств? Так проще было сделать его на бумаге, а не издеваться над людьми!

Рубрика: Поругать

Платные парковки

18.01.2018 18 21:23 19 7894

Я за платные парковки, они разгружают город, а например на Суворова в районе аптеки просто негде встать -
даже знаки чётные нечётные по обеим сторонам не помогают, забито наглухо. Но изначально при организации платных парковок было заявлено что 15 минут будут бесплатно, в моём приложении например мне эти деньги не возвращают, простоял 10 минут - счётчик заплатил за 10, это так у всех? Моя жена оплачивает через терминал, простояла 10 минут - заплатила за 10! Власти нарушили обещание или я ...

Рубрика: Поругать


01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
01 июн 2019 03:00
1
Амнистия
01 мая 2019 03:00
1
Амнистия
01 апр 2019 03:00
1
Амнистия
01 мар 2019 03:00
1
Амнистия
07 фев 2019 21:47
-4
Вечный бан в результате естественного отбора.
01 фев 2019 03:00
1
Амнистия
01 янв 2019 03:00
1
Амнистия
01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия