Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

PANCHO

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 8
Оценка: +39
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Никто не найдет «Газель» белого цвета с номером Р110ХО 777 на ул. Энгельса, д17. Эти номера волшебным образом мигрируют по брошенным автомобилям. Теперь этот номер на другой Газели на ул. Кирова д16. На сайте автокод с этим номером числится БМВ523 1998 г. выпуска.
[quote
Написал человек, который судя по истории комментариев в профиле, интересуется лишь темой платной парковки.
Написал человек, который судя по истории комментариев в профиле, интересуется лишь темой платной парковки.[/quote] Конечно интересует, как и всех у кого есть машина и дети.
Оптимальное решение-сделать парковку платной. Бесплатных 15 минут вполне достаточно для посадки и высадки детишек. При этом жители и планктон из соседних домов и учреждений свои корыта надолго ставить не будут. и вообще всю Суворову давно пора сделать платной.
Кстати, мобильное приложение настойчиво просит обновиться. А что там в обновлении? Косяков нет, стоит позволить скачаться новой версии?
Обновляйтесь. Улучшения всегда полезны. Косяков не появилось.
Давно перестал пользоваться паркоматами. Только мобильное приложение. Могу оплачивать или продлевать парковку из любого места. Пришел раньше - прекратил парковку, а деньги возвращаются на счет. Самый оптимальный и удобный способ!  
Вообще-то, коряво сделали оплату парковки.
  Всё сделано по уму. Подъехал к парковке и паркуешься 15 минут, а потом оплачиваешь. Отсчет времени начнется с момента оплаты. На паркомате можно выбрать интервал от 15 минут, а при оплате по СМС или через приложение можно прекратить парковку в любой момент. Неиспользованные средства засчитываются при следующих парковках. Самый удобный для меня способ платить через мобильное приложение. Плачу из любого места, предупредит если время кончается, средства возвращаются на счет и я их сразу вижу. Очень удобно.
Я тут посчитал: Население Калуги 342 тыс. чел., По официальной статистике уровень автомобилизации в Калуге 343 автомобиля на 1000 человек. Получилось, что 117306 Калужан хамы, которые паркуются во дворах.
Небольшое уточнение:  Число зарегистрированных на территории Калужской области автомобилей увеличилось за 2017 год более чем на 90 тысяч, достигнув цифры в 437 тысяч транспортных средств. Данную статистику привел на пресс-конференции по итогам 2017 года глава областной Госавтоинспекции Алексей Холопов. Получается в Калужской области 430 автомобилей на 1000 человек.
Очень показательная передача прошла 17.01.2018 в эфире "ВМ". Кому интересно: https://vm.ru/news/452616.html

Падающее дерево

02.11.2022 22 16:32 2 6052

По адресу ул. Суворова 143 дерево опасно наклонилось в сторону проезжей части. Возможно падение на припаркованные автомобили.

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.