Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мята

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 7
Оценка: +71
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Виноват не только водитель, а кто делает такие переходы. Вина пешехода тут тоже есть.Вы, по всей видимости, за рулем никогда не сидели, и вообще обладаете странной логикой. Пешеход виноват. Ну, по закону он переходил дорогу по пешеходному переходу, так что формально ему отвечать как бы не за что. Я не знаю, какую тут еще можно выдумать ответственность. Да, он был не достаточно внимателен. И за это он ответил сполна. Он просто погиб. А вот какова ответственность водителя? Несоизмеримо. А то, что многотонная фура останавливается не за секунду, так это неплохо было бы знать и водителю.
да возможно наказание слишком маленькое, примером для остальных будет не очень, что надо притормаживать перед пешеходными переходами, но на то у нас есть закон и судьи, которые и выносят такие приговоры. Я на самом деле вообще не понимаю этих пешеходных переходов на трассе и считаю, что они должны быть надземными, проезжая их, я всегда думаю, как можно здесь перейти дорогу, машины несутся как сумасшедшие.
Виноват не только водитель, а кто делает такие переходы. Вина пешехода тут тоже есть.Вы, по всей видимости, за рулем никогда не сидели, и вообще обладаете странной логикой. Пешеход виноват. Ну, по закону он переходил дорогу по пешеходному переходу, так что формально ему отвечать как бы не за что. Я не знаю, какую тут еще можно выдумать ответственность. Да, он был не достаточно внимателен. И за это он ответил сполна. Он просто погиб. А вот какова ответственность водителя? Несоизмеримо. А то, что многотонная фура останавливается не за секунду, так это неплохо было бы знать и водителю.
Да я считаю, что в некоторых случаях, когда пешехода сбивают виноват и он и водитель. Данный случай это трасса, и водитель должен был притормозить перед пешеходным переходом, и убедится, что пешеходов нет, но вот он так не сделал, да он виноват в этом, но и пешеход должен убедится, что его пропускают все, я бы никогда не пошла переходить дорогу на трассе не убедившись, что меня пропускают все, потому что там скорость не маленькая и просто ушибом вряд ли отделаешься. Да и за рулем сидят тоже люди, и может случится что угодно, может у человека тромб оторвался и все, он уже не сможет затормозить, от этого никто не застрахован. Я отвечаю за свою жизнь сама и лучше 30 раз перестрахуюсь. И какое наказание вы считаете соизмеримым? 20 лет? 30 лет? От этого погибший под колёсами не вернётся, я уверена, что сбивший человека, если он конечно нормальный и адекватный человек психологически пострадал сильно, да он жив, но ему с этим как то жить, и это я думаю ни так уж просто.
Alex10 А что я не так сказал? .
Все вы так сказали, мне кажется просто некоторые не понимают, что машина не останавливается за секунду. А если человек ещё и никогда не ездил за рулем то он смотрит на ситуацию только с одной стороны-со стороны пешехода. Я не спорю что бывают недалёкие водители. Но у человека прежде всего должны быть свои мозги, когда он переходит дорогу, а не только уверенность в мозгах водителя, который должен остановится. Я даже переходя дорогу на светофоре не пойду пока не остановятся первые подъезжающие машины, да и на остальные смотрю, переходя. А тут идти на трассе и быть уверенным что все машины остановятся по щелчку просто беспечность. И по мне всегда надо помнить одно выражение: водитель сядет, но выйдет, а вот пешеход ляжет и больше может не встать.
Идете к московской хозяйке и кулаком по столу...
московская хозяйка? *TIRED*
А по факту напротив был абсолютно нормальный водитель,т.е. вы читаете что перегораживать проезд - это абсолютно нормально? ок. берете машину и ставите её поперек проезда на телевизионной 3а. потом рассказываете как вас окорячили. можно ещё заезд в мрэо перегородить.
Я смотрю вам совсем скучно, каждую откомментировать это как должно задеть все. Не вижу смысла продолжать дискуссию не о чем. Я останусь при своём мнении и надеждой никогда вас не встретить, приятного в общении с вами нет, надо быть положительнее.
И на последок у меня только один вопрос, куда же подевались настоящие мужчины?А что надо высматривать кто там за рулем он или она и в зависимости от этого ехать? За рулем нет мужчин или женщин. Есть водитель. Часто вижу отлично ездящих женщин и мужиков которые вызывают только смех.
А при чем тут кто за рулем? Вы весь комментарий прочитали? Я считаю, что мужчины не занимаются такой ерундой как выкладывание каких то статей о том как его бедного обидели, и ему пришлось слева кого то объезжать, не важно женщина там за рулём или мужчина. А как не посмотришь в соцсетях так мне кажется соревнования какие то, кто быстрее выложит видео, где кто-то не так, по мнению автора, не так ездит (о серьёзных нарушениях я не говорю). И что за мужчина называют женщину яжемать. При чем тут это? Вы считаете так себя ведут настоящие мужчины?
Что за бред? Во-первых, причём тут название вашего заголовка? К чему эта ваша яжемать? Она пытается получить привелегию за счёт того, что у неё есть ребёнок? Или что? Во-вторых, Она проехала, поняла, что джентельмена не встретила, сдала назад, чтобы проехали вы, ну может и не смогла сдать левее, чтоб вы проехали справа, возможно, чтобы сэкономить и вам и себе время (может человек недавно отучился на права, не все профессионалы на дорогах с большим стажем вождения), или потому что темно и ей не видно ходят ли там люди или нет, вы то едите вперёд, вашу дорогу освещают фары, а движение задним ходом в темное время суток бывает затруднительным. Неужели так трудно молча проехать и забыть? Что за мода пошла каждое движение, которое вы считаете неправильным выкладывать в интернет. Да много людей ездят не правильно, но ничего страшного она не совершила. Это способ самоутверждения у вас такой что ли? Но это не красиво самоутверждаться за счёт других людей, тем более за счёт слабого пола, и называть кого то этим дурацким выражением яжемать (к чему оно в данной ситуации я так и не поняла). Кроме того, она не осталась стоять и ждать, когда вы решите сдать назад, она отъехала. Вся эта ситуация выйденного яйца не стоит, вы раздуваете из неё не понятно что. И на последок у меня только один вопрос, куда же подевались настоящие мужчины?

Опять не платят заработную плату.

30.01.2018 18 18:41 5 4655

Добрый день, помнится недавно власти говорили, что наведут порядки и решат вопросы с должниками по заработной плате, однако наступил 2018 год и прям в начале года завод Трансмаш (г. Калуга, ул. Московская, д. 250) задерживает зарплату за декабрь 2017 года, и как это называется?

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.