Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Borat

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 216
Оценка: +495
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
А что это с нашим дорогим Анатолием Дмитричем на фото в статье от редакции? Зубки болят? http://www.kp40.ru/news/society/49477/
в итоге влепят там очередной тц, которых в том районе нету, ну или жилкомплекс построят ... земелька то нооорм стоит в центре. Ну или воткнут какую нить аля Квань , при строительстве которой десятки миллионо просто в землю закапывали. А потом баблишко рубить на местных, хорошо , да)
А я думаю, что там хорошо было бы построить рынок! Как раз бы получился "Бермудский треугольник" из трёх рынков: на Грабцевском шоссе, вместо стадиона и вместо Кристалла! Красотища!
чемпионат мира по футболу открылся 14 июня убедительной победой сборной России над Саудовской Аравией со счётом 5:0. То же мне, гордость! Саудовская Аравия прошла в результате отборов, а наши бы смотрели ЧМ по телевизеру на ту же Саудовскую Аравию, если бы не были хозяевами! :(
водитель легковушки двигался в крайнем правом ряду, а экскаваторщик выполнял работы на обочине Наше поколение училось на советских мультфильмах, где нам популярно объясняли: "Не стойте и не прыгайте, Не пойте, не пляшите Там, где идет строительство Или подвешен груз"!
У меня на кухне два таких есть Рекомендую эту модель (48 лезвий). В разы лучше отбивки. https://technopoint.ru/product/990662e16ae93120/razmagcitel-masa-redmond-ram-mt1-cernyj-sale/characteristics/ Про молотки для мяса забудешь, как я )
А вот если ситуационно понадобится "деревянный молоток"? :-)
Ау, "полоскуны с Хрусталки"! Вот уж где стирать да стирать! Стирать, не перестирать!   А смотрится убого! Как заплатка на старых трениках!
Согласен! Что ни делает дурак, всё он делает не так!
однако на фотографии - киянка... А какие еще бывают деревянные молотки? Которыми кедры околачивают? На фотографии деревянный молоток, ака киянка.
А ещё бывают деревянные молотки мясо отбивать! Такие, с шипами! :) У меня на кухне два таких есть :)
а жасмин у нас разве приживется? он не предназначен для наших широт, вроде как...
Фигню не говорите! У меня под окном растёт и радовает каждую лету!
Но на солнечном парусе разогнаться до трети скорости света Нереально. Чисто теоретически это реально. Но разгон может занять не одно тысячелетие
Лучше бы дороги отремонтировали! А то за год убил подвеску на машине!
Если пробка от поста, то лучше через Силикатный, потом на Резванскую и через дачи на Калугу 2.
Ну да. После подъёма есть поворот на Крутицы и выезжаешь как раз на заворот на Калугу Цвай
Подскажите, пожалуйста, мне в понедельник к 8-30 нужно добраться на такси с Тайфуна до Калуги 2. Ремонтные работы на данном участке как-то могут помешать моим планам? Если выехать в 7-30, успею? Если с "Тайфуна", то Вам надо бепокоится сколько Вы будете выезжать из города! А за городом в это время обычно свободно (имеется ввиду направление из города)
С ТайфунА можно лупануть через Силик!
А ПАЗики, случайно, к приезду сборной Синегала с улиц не уберут, чтобы не позориться?
Да для синегальцев пазики, как для нас, в своё время, экскурсионный Икарус :)
молодой человек спрыгнул с моста Что же с людьми происходит?! Несчастная любовь или опять "Синий кит" какой-нибудь?
А "этих, как их, ну они такие маленькие есть... бывают большие такие... в свитерочках разных... кучкуются такие... на пожертвования эти... как их... - Люди? - Люди!" ЛЮДЕЙ СПРОСИЛИ?
Ходят кони над рекою Ищут кони водопою К речке не идут - Больно берег крут Ни ложбиночки глубокой Ни тропиночки убогой Как же коням быть? Кони хочут пить Вот и прыгнул конь буланый С этой кручи окаянной Ах, черная река Как ты глубока Ходят кони над рекою Ищут кони водопою К речке не идут - Больно берег крут
Обсуждать надо состояние всей Калуги, уже всё проржавело
Я бы сказал ПРОГНИЛО :)
В городе их раз-два и обчёлся А ну-ка поточнее, где они эти раз-два?
Говорено уже переговорено, а толку с гулькин нос! Предлагаю купол отремонтпровать и сделать нормальный рынок, а не этот "кастрат" на Герцена + "мёртворожденный" на Грабцевском шоссе!
На кол таких!
В итоге компания-подрядчик, ООО «Трансстройсервис», была оштрафована на 800 тысяч рублей Круто, конечно! :) Только вот калужанам, которые промучились всю зиму на нечищенных дорогах легче от этого стало?!
Администрация - директоры и завучи, - получаютнаравне, а то и меньше учителей. Потому что им - учителям - зарплату подняли за счет урезания зарплат административного корпуса.
По-моему, Вы бредите! В каждой школе есть такой "стимулирующий фонд", который распределяется администрацией школы во главе с Дирекхтором! И как Вы думаете, Дирехтора его распреднеляют?
Женщина, работая почтальоном, достоверно зная, что один из получателей пенсии скончался на территории другого государства, расписывалась за него в документах и получала начисленные ему деньги, - сообщает в понедельник, 21 мая, калужское региональное управление Следственного комитета. - В общей сложности женщина присвоила 80 тысяч рублей. Ну и чё такого-то?! Умершему деньги всё-равно больше не нужны!
запланированы выступления ряда специалистов в числе которых наш земляк, вице-премьер Максим Акимов Интересно, умного что-нибудь скажет?
Мужчина расстрелял из травмата знакомого Знакомого -это ничего! Вот если бы расстрелял незнакомого, вот это да!
Не успели в новом парке на месте рынка высадить растения, как они стали пропадать. Практически с каждой клумбы исчезли по 1-2 цветка, об их существовании сейчас напоминают лишь оставшиеся на их месте ямки. Не, ну а что, покупать их?! А так копнул пару раз совочком, потом посадил дома и стало красиво! Приходят гости и любуются! А там (в скверопарке) итак сойдёт!
Синегальцы приедут, а у нас такой асфальт.
Ясный пень! Что же тут непонятного?! Это же дорога к тренировочной базе по футболу к ЧМ-2018!
Hyundai Accent, двигаясь со стороны Серпухова в сторону Балабаново, сбил лося Вот таперь котлэт накрутит из лосятины!
"От каждой котлеты из гиппопотама поправлюсь я сразу на 3 килограмма" :-D  :-D  :-D
Помимо водки, была еще замечательная продукция, особенно майонез. Что же все заладили про этот майонез?! Да просто ни фига другого не было, все мы слаще репы ничего не ели и этот казался верхом совершенства! (был, правда еще какой-то "Михайловский" или "Михалёвский"). Уверен на 100%, что дай вам его сейчас - есть бы не стали :) Майонез, майонез, ай-яй-яй, какой вкусный раньше был! Тьфу! Как говорится, раньше были реки глубже, горы выше :)
Какие противные ногти... как у орлов... чтоб по деревьям лазать...
А прикиньте, как она этими ноготками может спыну расцарапывать?!
за день до случившегося на качелях качались асоциальные элементы Я говорил тебе: "Место проклятое", а ты: "Руки кривые!" (навеяло из анекдота)

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »





Добавить фото →


Подростки с Хрусталки - 2

16.04.2018 18 14:01 5 4498

И снова подростки на Хрусталке! Принесли мешок стеклянных бутылок высыпали на детскую площадку, некоторые разбили и с чувством выполненного долга ушли!
Неужели, всё те же "постируны"?!

https://vk.com/klgshest?z=video-84737494_456241587%2Fd01bb558a5f9ef5ddc%2Fpl_wall_-84737494

Рубрика: Я - репортер

Ещё раз про уборку улиц

19.03.2018 18 18:07 2 4692

Даже не знаю как и начать!
Просто нет слов!
Всю зиму не чистили частный сектор на Маяковске (ул.ул. Стекольная, Песчаная и иже с ними) и люди поматерились/поматерились и смирились! А сегодня, когда, в общем-то, и не не нужно уже, трактор проехал во уже два раза! Но комедия ни в этом, а в том, что ездит он с поднятым ножом и щёткой! :(
Я так понимаю, "катает" ГЛОНАСС! :)

Рубрика: Я - репортер


01 июн 2018 03:00
1
Амнистия
01 мая 2018 03:00
1
Амнистия
01 апр 2018 03:00
1
Амнистия
26 мар 2018 21:48
-3
Озабоченное хамло. Пубертатный выплеск.