Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Borat

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 216
Оценка: +495
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
Значит такая родня, нафик ничего не нужно ей.
Точно! Хороши родственнички! Видимо, к бабуле заглядывали только в день пенЗии (есть такая категория), раз - а её нету!
А что там смотреть-то?! Я так думаю, что теперь 18-й фиг дождёшься вААще!
Классная фотка :)))) Чувак на заднем плане в носу ковыряется. А что остается делать, глядя на ситроен?! Только потом палец об него вытереть!
Вон на Киёвком проезде уже начали разбивать. Дороге 6 месяцев.
6 месяцев :) :) :) Это же целых пол года! :) :) :) А на самом деле, надо найти "полоскунов" (они же где-то рядом там, на Хрусталке) - может сделают!
Ну да, правильно - теперь благодаря широкой огласке событий половина Калуги смеётся над аргументами защиты, а вторая половина недоумевает и плюётся. Наверное, лучше в этой ситуации было бы, чтобы соврали, что меры воздействия приняты, чем так позориться самим и подставлять своих коллег..
Стыдно должно быть нашей доблестной полиции и особенно инспектору ПДН Романовой! Никакого уважения теперь лично у меня нет к этим людям! Продали истину за 30 серебрянников! Хотя, я думаю, что из неё просто сделали крайнюю, как в США Дженифер Псаки - собака лает, караван идёт! Эдак, теперь можно вечером в тёмной подворотне офигачить кого-нибудь бейсбольной битой и сказать полиции: что-то у чела была куртка пыльная и я решил её выбить! Да, заоодно, и проветрить бумажник - может там воздух застоялся, и сотовый отжать - накачать ему музыки! Умора!
А параллельные прямые не пересекаются!  Та у них ДРУГАЯ КАЛУГА. Тут и зарплата более 40000 Параллельные прямые не пересекаются только в Эвклидовой геометрии. А у Лобачевского, например, пересекаются.
Я не настолько глубокий знаток геометрии (благо учил в школе уже давненько), но о том, что параллельные прямые не пересекаются, все знают из школьной программы. Думаю, что не стоит лезть в дебри.
Хотите разобраться с парковкой поставьте знак "парковка запрещена" и пост ГИБДД с камерой ,чтобы не повадно было и взятки давать и брать, и под общее обозрение в открытый канал.
А ещё лучше знак "Парковка для инвалидов" и эвакуаторщикам СТРИЧЬ, СТРИЧЬ БАБЛИЩЕ + опять же, пополнение бюджета!
А параллельные прямые не пересекаются!   Та у них ДРУГАЯ КАЛУГА. Тут и зарплата более 40000
Видимо, у них армейская геометрия, где: "Всякая кривая короче прямой, по которой ходит начальство." :)
Больше всего нарушений выявлено в 11 регионах, в числе которых фигурирует и Калужская область. Как это так-то?! Как это так-то?! Как говорил герой одного мультфильма: "Мы строили-строили и, наконец, построили!" А тут, бах, и вторая смена!
табличка с расписанием валяется под ногами Очень даже удобно! Я, например, со своим остеохондрозом голову вверх не задеру, а тут она под ногами! :)
Предупреждён - значит вооружен! Придётся в Тулу трезвым ехать
Да с такими глазами, хоть трезвый, хоть пьяный - всё-равно остановят!
- Надо помогать в части контроля за работой наших компаний: сообщать о тех нарушениях, которые есть, в части отклонения от нормативных требований, - сказал по этому поводу Дмитрий Разумовский. Уже сообщали зимой про уборку снега. Очень действенно - всем было пофиг!  :-D Теперь летняя уборка! :)
Уже закончил - "Не удаётся получить доступ к сайту"
Нет же! Работает!
Видя этот парад что-то навеяло: И вновь продолжаеся бой! И сердцу тревожно в груди! :)
Молодец, Анатолий Дмитриевич! А мог бы и пример показать, отказавшись от Telegram
Хорошо хоть жив остался. Скорейшего выздораления в зависимости от последствий таких травм это спорный вопрос. Надеюсь, что все будет у человека хорошо
Скорейшего выздоравления и без последствий!
- В будущем предлагаем в период сильных снегопадов, а также в часы пик ограничить въезд фур в город, организовать совместное дежурство экипажей ГИБДД и коммунальных служб на опасных подъёмах в районе улиц Гагарина, Грабцевское Шоссе, Маршала Жукова, - сказал Дмитриев.   А можно вообще запретить выезжать зимой в город на машинах! И проблем не будет, и экономия - дороги чистить не надо :)
Нет же придумали торги для отмывки денег... Как по Вашему на торгах "отмывают деньги"?
Вы как-будто только вчера родились на свет :)
Видео по ссылке: https://vk.com/klgshest?z=video-84737494_456241587/d01bb558a5f9ef5ddc/pl_wall_-84737494
Хорошо, что никто из людей не пострадал! А АУДИ жалко! Это же легендарный 45 кузов! Мне всегда нравился!
Ссылку на ВК не каждый увидит.
После Вашего замечания я хотел подредактировать, но не знаю как... Подскажете, буду благодарен!
Калужские развалины прикроют баннерами к чемпионату мира по футболу Таак! Плиткой уже всё замостили :) Видимо, кто-то лоббирует интересы Компании по производству баннеров :)
Был в Орле, Туле недавно. Так там дороги качественно лучше, чем в регионе лидере. Странные вы люди! Если заделают все ямы, то будет наш город как все! Как Тула, как Орёл :) Должен же хоть чем-то отличаться наш регион-лидер?!
Как всё-таки влияют на восприятие одного и того же человека разные фотографии )) Танюлька, в прошлый раз у тебя было другое мнение - https://www.kp40.ru/news/society/48313/  
Офигеть! И это тже она?! Конечно, в прошлый раз она на фото классная!
Куда катится мир! Одни флаги стирают, вторые манияков ловят!     
Пять баллов!  *THUMBS_UP*
Да ну нафиг. Фигура супер, а на лицо не очень((
Согласен с мнением предыдущего оратора! Думаю, что если смыть макияж, то вообще никак :(
Прекратите истерику! Парк на месте вещевого рынка сделали?! Сделали! Осталось чуточку: облагородить Бэрэзуевский овраг и можно гулять по красивейшей набережной и любоваться офигительным видом красивейшего склона от Парка Отдыха! (Если повезёт, то может быть, увидите, как рэсторан "Кукушка" съедет под горку) :) Губернский Парк благоухает - от посетителей отбоя нет! Сейчас сделают на месте крытого рынка: Детский центр, потом быстренько переделают в аквапарк (хотя зачем нам второй - один уже сделали в сквере Волкова) и доделают новый спортивный комплекс на Ленина! :) :) :) Браво! А вообще-то, всё это составить списочком и спросить власть по каждому обещанию!
в Оке на территории Калуги уровень воды приближается к шестиметровой отметке. Всегда бы она такая была! :) Хоть похожа на настоящую реку!
Чтобы перейти дорогу, люди проползают под поездами А чё, прикольно! Залез под поезд одын человек, а вытащили потом двоих! и чего прикольного?
Людей становится больше! :)
Тут сам скоро от такой жизни взвоешь!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 





Добавить фото →


Подростки с Хрусталки - 2

16.04.2018 18 14:01 5 4499

И снова подростки на Хрусталке! Принесли мешок стеклянных бутылок высыпали на детскую площадку, некоторые разбили и с чувством выполненного долга ушли!
Неужели, всё те же "постируны"?!

https://vk.com/klgshest?z=video-84737494_456241587%2Fd01bb558a5f9ef5ddc%2Fpl_wall_-84737494

Рубрика: Я - репортер

Ещё раз про уборку улиц

19.03.2018 18 18:07 2 4693

Даже не знаю как и начать!
Просто нет слов!
Всю зиму не чистили частный сектор на Маяковске (ул.ул. Стекольная, Песчаная и иже с ними) и люди поматерились/поматерились и смирились! А сегодня, когда, в общем-то, и не не нужно уже, трактор проехал во уже два раза! Но комедия ни в этом, а в том, что ездит он с поднятым ножом и щёткой! :(
Я так понимаю, "катает" ГЛОНАСС! :)

Рубрика: Я - репортер


01 июн 2018 03:00
1
Амнистия
01 мая 2018 03:00
1
Амнистия
01 апр 2018 03:00
1
Амнистия
26 мар 2018 21:48
-3
Озабоченное хамло. Пубертатный выплеск.